ПРОДАМ Аккаунт на форуме

Наивный чукотский анархист )
nafaniil

nafaniil

Стаж на Мигалках с 2010 года
Старожил
Migalki Club
Регистрация
4/12/15
Сообщения
8.933
Репутация
10.773
Реакции
53.669
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Депозит
4 000 рублей
ezgif-2-7ba98ec95c.gif

Предложение действительно только сегодня!

Прокачанный аккаунт на 5 форумах + стикеры телеграмм + джаббер. Внесен депозит, есть сделки через гаранта.
Как вы понимаете возможности широчайшие!
Работа только через гарант форума.
Вы переводите деньги и получаете логин-пароль от аккаунта.

Цену вижу в виде аукциона, - стартовая цена 1 000 000 рублей шаг - 100 000 рублей.
Предложение по цене оставляете в теме в ЛС не пишите!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай фотографию почты на которую ак зареган все пароли ну сам все знаешь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бартером возьмёшь ? Есть жаропонижающие , градусник и халатик шелковый:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
обмен на астральную сущность которая дает прогнозы на будущее интересует?
Кормить ее особо не надо, принимает жертвоприношения в виде девственниц..
 
обмен на астральную сущность которая дает прогнозы на будущее интересует?
Кормить ее особо не надо, принимает жертвоприношения в виде девственниц..
А потестировать можно? Вдруг она не работает :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Готовь две девственницы готовых на все))) Устроим проверку))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такой акк покупать нельзя, заразен он, сопьюсь!))
 
1 апреля никому не верю!
 
делаю ставку 1100 000 боливаров..
 
Шутники!)) А я почти поверил))
 
Давай без гаранта..в ЛС скинь реквизиты..по глазам вижу..добрый ты человек...не кинешь меня))
Нее без гаранта не буду. А вдруг потом чарж прилетит?
Шутники!)) А я почти поверил))
Да какие шутки? Денег надо срочно..
 
А пишешь что с таким акком возможностей много)))
Ну вот скилл заработать 1кк рублей за день к нему не прилагается :) Но я верю в наши таланты :) Они могут и больше!
 
Сверху Снизу