Актуальность майнинга

JPin

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
30/4/23
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Ещё раз привет всем, как смотрю на вопросы тут не охотно отвечают, может из-за качества, но я сдаваться не буду)
Такой вопрос, я студент, живу в общаге, в комтане нахожусь один, можно ли сделать минимальную майнинг ферму?
Вопрос не о законности, а о окупности. На електричество я не трачусь, проводка в комнате 3-жильная( если есть разница), но только внутри, к щитку идёт старая - совётская. Будет интересно послушать о таком виде заработка, или о любом другом с моими возможностями(их могу уточнить).
Так же было бы интересно услышать ваши предложения.
Сейчас занимаюсь тем что делаю ферму для фарма промо криптобирж( если интересно могу после профита написать подробно что делать, без сылок на тг и тд..)
Всем добра и мира)
 

Вот можете почитать, такая тема уже была. И не одна...воспользуйтесь поиском

По общаге разве нет счетчика на каждую комнату?

Жужжание соседей не будет беспокоить?
 
Спасибо, прочту. Я думаю смогу сделать минимальную шумоизоляцию. Счётчик один на этаж, поэтому не палиться, разве что пробку вырубает)
 
Спасибо, прочту. Я думаю смогу сделать минимальную шумоизоляцию. Счётчик один на этаж, поэтому не палиться, разве что пробку вырубает)
Зря думаете что не палится. Как только счет за электричество придет большой - пойдут по комнатам.
Не бывает у вас шмона коменданта на предмет поиска спиртного и прочего?
 
Самый мощный айсик, которого ещё даже в продаже нет (отгрузки начнутся только с июля), стоит около 8,5 тыс. баксов и приносит при бесплатной розетке около 20 баксов в день. То есть Вам нужно примерно 15 месяцев просто чтобы вернуть средства с его покупки, при условии, что он не сломается/не изменятся условия майнинга/у Вас не заберут бесплатную розетку/в эрэфии не запретят майнинг и роскомпозор не отключит интернет.

Как человек, который кое-что понимает в андерайтинге, я бы не стал кредитовать такой бизнес-план.
 
Самый мощный айсик, которого ещё даже в продаже нет (отгрузки начнутся только с июля), стоит около 8,5 тыс. баксов и приносит при бесплатной розетке около 20 баксов в день. То есть Вам нужно примерно 15 месяцев просто чтобы вернуть средства с его покупки, при условии, что он не сломается/не изменятся условия майнинга/у Вас не заберут бесплатную розетку/в эрэфии не запретят майнинг и роскомпозор не отключит интернет.

Как человек, который кое-что понимает в андерайтинге, я бы не стал кредитовать такой бизнес-план.
Прошу прощения, но в мои рассуждения вкралась ошибка. Пусть она ничего не меняет по сути, но я должен на неё указать.
Поскольку поставки айсиков идут с Китая, к итоговой стоимости добавляется ещё 15% от стоимости таможенные пошлины и 20% НДС. Это ещё около 3 тыс. баксов. Т.е. не 15 месяцев возврат инвестиций, а 20.
Если предположить, что проект проработает 5 лет без каких либо изменений (это крайне маловероятный сценарий, но допустим), то доходность такого проекта всего около 40% годовых.
 
Зря думаете что не палится. Как только счет за электричество придет большой - пойдут по комнатам.
Не бывает у вас шмона коменданта на предмет поиска спиртного и прочего?
Шмона нет, я продаю алкоголь тут)
Хотя честно говоря думал что вложений меньше надо.. Есть смысл поискать ещё что-то, но спасибо за ценную информацию!
 
  • Теги
    #вопрос #заработок #майнинг
  • Сверху Снизу