Аляска наша! Верховный суд РФ признал недействительным договор продажи Аляски 1867 года⁠⁠

Ну, на Украине уже показали деиспособность армии РФ.
Nguen, Ваши вьетнамские товарищи на успехах этой операции будут учится,впрочем как и весь основной мир))) С ограниченным числом военных против армии укропов( которых готовили спецы пиндоские):pleasantry:За три месяца выеб…ли в рот все и всех.
Теперь максимум что можно требовать обратно. Это соседский огород.🤭
Ага,когда обратно засобираетесь,не забудьте на таможне крикнуть « Крым наш»
Уж тут то должны справиться, но это не точно😝
Не точно,это точно)))
 
Пол страны уже забрали какой огород???А если бы реально война и не спасение людей то давно бы червей там все корми ли бы.
Забрали то, что не оказывало сопротивления. Мариуполь не смогли взять, не уничтожив его почти полностью, при это азовсталь не взяли. Больше ни одного города не взяли, везде получии по соплям. Имеется в виду Харьков, Сумы, Чернигов, Николаев.
А теперь, после отката с черниговского и киевского направления вообще шансов нет. Максимум - ввяжутся в Николаеве, разрушат его и будут там топтаться и лить кровь годами.
Успехов реально нет. Послушайте того же Гиркина. Он хоть и фанатик ипанутый, но в войне рубит.
 
Забрали то, что не оказывало сопротивления. Мариуполь не смогли взять, не уничтожив его почти полностью, при это азовсталь не взяли. Больше ни одного города не взяли, везде получии по соплям. Имеется в виду Харьков, Сумы, Чернигов, Николаев.
Цыплят по осени считают:good:
А теперь, после отката с черниговского и киевского направления вообще шансов нет.
Согнали стадо в котёл это называется.
Максимум - ввяжутся в Николаеве, разрушат его и будут там топтаться и лить кровь годами.
Успехов реально нет. Послушайте того же Гиркина. Он хоть и фанатик ипанутый, но в войне рубит.
Рубил по учебникам 70-х
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этот мир сошёл с ума..))
Это не его близкие Аляску там возвращают? :mosking:

1651917628600.png
 
Забрали то, что не оказывало сопротивления. Мариуполь не смогли взять, не уничтожив его почти полностью, при это азовсталь не взяли. Больше ни одного города не взяли, везде получии по соплям. Имеется в виду Харьков, Сумы, Чернигов, Николаев.
А теперь, после отката с черниговского и киевского направления вообще шансов нет. Максимум - ввяжутся в Николаеве, разрушат его и будут там топтаться и лить кровь годами.
Успехов реально нет. Послушайте того же Гиркина. Он хоть и фанатик ипанутый, но в войне рубит.
Очнись епт!Уже города стали востонавливать.
 
В очередной раз признаю Уважаемого Собаку,его понимание и то как он все чувствует. Запостить этот пост в теме *юмор* :hat:
 
Продам недорого земельные наделы от 10 соток на Аляске для старателей .....инструментом обеспечу ...писать в личку :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх какие люди!Чёт совсем не видать?
Да я тут периодически-постоянно, просто я новости не смотрю а тут такую дичь прочитал что аж прослезился (про Аляску), вот и не удержался, написал..)))
 
Да я тут периодически-постоянно, просто я новости не смотрю а тут такую дичь прочитал что аж прослезился (про Аляску), вот и не удержался, написал..)))
ГоГи Я, Пока на сайт по ссылке не зашел,успел карвалол накапать))))
 
Да я тут периодически-постоянно, просто я новости не смотрю а тут такую дичь прочитал что аж прослезился (про Аляску), вот и не удержался, написал..)))
Та это же шутит так Собакен)
 
Да я тут периодически-постоянно, просто я новости не смотрю а тут такую дичь прочитал что аж прослезился (про Аляску), вот и не удержался, написал..)))
Я уж думал ты на передовой даешь жару!
 
Забрали то, что не оказывало сопротивления. Мариуполь не смогли взять, не уничтожив его почти полностью, при это азовсталь не взяли. Больше ни одного города не взяли, везде получии по соплям. Имеется в виду Харьков, Сумы, Чернигов, Николаев.
А теперь, после отката с черниговского и киевского направления вообще шансов нет. Максимум - ввяжутся в Николаеве, разрушат его и будут там топтаться и лить кровь годами.
Успехов реально нет. Послушайте того же Гиркина. Он хоть и фанатик ипанутый, но в войне рубит.
отката с направления )) а кому нужны эти направления ? ))) даже если рф продолжит такими неспешными темпами уничтожать инфраструктуру украины эти города опустеют в скором будущем ....шо они там жрать будут и где работать через месяц другой ? укргруппировка донбасская тоже долго не сможет действовать :hat:
 
Джефф Безос, Комбат «Востока» Александр @aleksandr_skif Ходаковский сообщил о группе украинских боевиков, которые вышли с белым флагом в районе «Азовстали». ЭТО НАВЕРНОЕ МЫ ВЫХОДИМ С БЕЛЫМИ ФЛАГАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ???И КАК Я ПОНЯЛ ВЫ ПОБЕДИЛИ?)Поверь все выйдут жрать захотят,а пока ждем.Мы не торопимся.Но пойми одно вы не нужны никому,честно жаль по человечески вас используют и выкинут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Nguen, Ваши вьетнамские товарищи на успехах этой операции будут учится,впрочем как и весь основной мир))) С ограниченным числом военных против армии укропов( которых готовили спецы пиндоские):pleasantry:За три месяца выеб…ли в рот все и всех.

Ага,когда обратно засобираетесь,не забудьте на таможне крикнуть « Крым наш»

Не точно,это точно)))
Вам и остаётся питать надежды.🤣
Смешно конечно читать такие заявления.
Ну если они вам поднимают патриотический дух. Это ваше право.🤭
Не знаю кому вы там дали в "рот" но 3 месяц уже в болоте как лягушки топчиться армия РФ. Смешно смотреть🤪
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скажи еще Хохлы показывают?Ты скажи сколько городов уже мы отобрали?На Азовстали мы чтоль сидим как шмары людей на еду меняем?
А чего вы так тригиритесь?
Лично вы сидите на Ливане и рассуждает о том кто что отобрал. А что толку от отобраного?
70% росии не имеет никакого развития села пускают, работы нет. Молодеж бежит в города за лучшей жизнью, а потом в этих же городах от отсутствия работы идёт закладки раскидывать. Что толку от большой территории?
Это тоже самое иметь большую пипирку, но не уметь ей пользоватся. Но всем говорить о том какая она большая.😝
 
Сверху Снизу