Аляска наша! Верховный суд РФ признал недействительным договор продажи Аляски 1867 года⁠⁠

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам и остаётся питать надежды.🤣
Не надежда,уверенность.Это разные вещи если вы понимаете)))
Смешно конечно читать такие заявления.
Ну,учитывая ваши мысли о *голоде в будущем*хоть сейчас посмейтесь.
Ну если они вам поднимают патриотический дух. Это ваше право.🤭
Совсем не нуждаюсь в подъеме.
Не знаю кому вы там дали в "рот"
Старушка Европа сейчас *исполняет* у России)))
но 3 месяц уже в болоте как лягушки топчиться армия РФ. Смешно смотреть🤪
Есть опыт ведения БД и что смешного??
 

Вложения

  • scale_1200.png
    scale_1200.png
    303.6 KB · Просмотры: 3
  • Нравится
Реакции: XABA
Действительно, главное чтоб сосед в это время отсутствовал. А то и отобрать не получится.😏
Да,40 миллионов армия у Украины(без алкашей с автоматами) против 40 тысяч Солдат РФ. Никого нет)))
 
:comando: :comando: :comando: :comando: Но знайте )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Убейся сукк утварь!!!!Извините меня за мой Мордовский.Бан мой заслужил.
Чувствую веет жареной пятой точкой. 🤪
Сочувствую вам сударь, что вы не можете вести адекватный диалог и Единственное что вам возможно это оградить свой глубинный мозг в своей зоне комфорта. Блокирую инокомыслие.
Отключите интернет, читайте советских газеты. Вам будет легче жить.🤣
На сколько мозг разжигание что нет понимания того что рф на данный момент обделалась в лице большей части планеты. Даже Вьетнам призирает эти действия. Но официальных заявлений они не выдают. Держат нейтралитет.

Не надежда,уверенность.Это разные вещи если вы понимаете)))

Ну,учитывая ваши мысли о *голоде в будущем*хоть сейчас посмейтесь.

Совсем не нуждаюсь в подъеме.

Старушка Европа сейчас *исполняет* у России)))

Есть опыт ведения БД и что смешного??
Уверенность в чем? Прошу прощения.
По зернышку разбирают армию РФ
Уверуйте, ваше право.
40 тысячный армия и картонные камазы 80х годов?
Танки которые турецким безпилотниками отправляют в чермет.
Военного потенциала оказывается и нет у росии. Так, только глубиннлму народу показать на параде.🤔
Вам действительно подъем не нужен. Вам скорее всего нужен комплевит🤭
Ну а если говорить о ведении ВД. Диванные войска. Тогда я получается был в горчих точках.
Да и в целом смех то сожаления, а не злорадства.

Да,40 миллионов армия у Украины(без алкашей с автоматами) против 40 тысяч Солдат РФ. Никого нет)))
Сравнение населения Украины причесля их к армии и 40 тысячную армию РФ. Говорит о высокой интелектуальности, вашей.
Спасибо за столь интересный диалог)
 
На сколько мозг разжигание что нет понимания того что рф на данный момент обделалась в лице большей части планеты.
Плохо вас информируют,то вы про наступающий голод,то про разорённые села,теперь про обделались.Эка вас корежит)))
Даже Вьетнам призирает эти действия.
Да ладно?Это вы от лица всей страны или мнение соседа по спальному месту?
Но официальных заявлений они не выдают. Держат нейтралитет.
Ну а вообще мнение как экспата вряд ли интересно местным жителям.Или я ошибся и вы там просто в бегах?)))
Уверенность в чем? Прошу прощения.
По зернышку разбирают армию РФ
Уверуйте, ваше право.
40 тысячный армия и картонные камазы 80х годов?
Танки которые турецким безпилотниками отправляют в чермет.
Военного потенциала оказывается и нет у росии.
Вы далеки к сожалению от общей оценки Спецоперации,наличия техники в ВС России,уровень специалистов ну и т.д. Ну это не мудрено.
Так, только глубиннлму народу показать на параде.🤔
Это вы сейчас про себя четко выразились» глубинный» лучше и не скажешь,хотя ещё можно сказать «дерьмовый»)))
Вам действительно подъем не нужен. Вам скорее всего нужен комплевит🤭
Вы ещё и диагнозы пытаетесь ставить))) Вам бы русский подправить,доктор.
Ну а если говорить о ведении ВД. Диванные войска. Тогда я получается был в горчих точках
Вы и сейчас там находитесь,в горящем вьетнамском пукане)))
.
Да и в целом смех то сожаления, а не злорадства.
Ждём вашего возвращения,надеюсь наши вьетнамские друзья научат вас работать.
Сравнение населения Украины причесля их к армии и 40 тысячную армию РФ.
Так там ведь все под ружьем,стреляет каждый куст,а война до последнего украинца,в чем неправда?
Говорит о высокой интелектуальности, вашей.
Спасибо за столь интересный диалог)
Ну не вам оценивать мой уровень развития)))Уверен,что у вас и среднего образования нет.Ну ничего,там где вы сейчас оно и не нужно.
И вам спасибо!Надеюсь диалог закончен:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Плохо вас информируют,то вы про наступающий голод,то про разорённые села,теперь про обделались.Эка вас корежит)))

Да ладно?Это вы от лица всей страны или мнение соседа по спальному месту?

Ну а вообще мнение как экспата вряд ли интересно местным жителям.Или я ошибся и вы там просто в бегах?)))

Вы далеки к сожалению от общей оценки Спецоперации,наличия техники в ВС России,уровень специалистов ну и т.д. Ну это не мудрено.

Это вы сейчас про себя четко выразились» глубинный» лучше и не скажешь,хотя ещё можно сказать «дерьмовый»)))

Вы ещё и диагнозы пытаетесь ставить))) Вам бы русский подправить,доктор.

Вы и сейчас там находитесь,в горящем вьетнамском пукане)))

Ждём вашего возвращения,надеюсь наши вьетнамские друзья научат вас работать.

Так там ведь все под ружьем,стреляет каждый куст,а война до последнего украинца,в чем неправда?

Ну не вам оценивать мой уровень развития)))Уверен,что у вас и среднего образования нет.Ну ничего,там где вы сейчас оно и не нужно.
И вам спасибо!Надеюсь диалог закончен:hat:
Меня корежит?
От чего?
Я всего лишь рассуждаю
Мне некуда возвращаться. Я вьетнамец, который жил в росии. И ксожалению это были худшие годы.
Мнение экспорта. Это сильное заявление.
Да действительно, русский мне не нужен. Да и какое у меня может быть образование., я же житель страны 3го мира. А с тем оброзованием которое я получил в росии, оно тут никому не интересно пр. Приеме на работу.. косвенно эта страна потратила несколько мей жизни в пустую. Спасибо ей за это.
Да и за последние 3 года % вьетнамцев которые интересуются изучением русского упал примерно на 15-20%
Сейчас интересны языки как: Английский, Французский и Китайский.
А вы сильно осведомлён о подготовке и оснащенности армии?😏
Проводили инструктаж или свечу держали когда им выдавали Орудие?🤭
Да действительно диванные воин, не иначе👍
Жил в росии видел что люди деградирует.
Уехал от туда и жаль стало тех кто уехать не может но с развитым критическим мышлением.
На данный момент за последний месяц очень много людей из росии сбежало во Вьетнам, именно те кто понимает что это не их война им это не нужно.
А вот слепой патриотизм поглощает мозг неокрепшие головы.
Так что сударь ,не судите о том чего не знаете.🤣😂
Ну и не читайте советских газет, больно смотреть на ваши выводы.😔
 
@Nguen,Немало я на вас заработал в 90-х:good: Учится надо было хорошо,и никуда бы не уехали, а то путаете*экспата* с *экскортом . Удачи вам,комментатор,на вашей Родине. И не лезьте во *взрослые разговоры*:hat:
 
Vityn, ну шо братка ....в бане ? ) прими мои соболезнования ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В
@Nguen,Немало я на вас заработал в 90-х:good: Учится надо было хорошо,и никуда бы не уехали, а то путаете*экспата* с *экскортом . Удачи вам,комментатор,на вашей Родине. И не лезьте во *взрослые разговоры*:hat:
Зрослые разговоры с запахом инфантильности.
Когда нет аргументов,в ход иуд попытки издевок. А когда и они не проходят.
Человек просто смещается вектор обсуждения.
Вы прям как лавров. Что он пустозвон, что вы. Прискорбно.
Примите волакардина. Ручки не бось трястись начали😊
Сложно признавать то что такая "великая" страна становится изгоем на экономическом уровне, и не только.
Людей жалко, но не слепых патриотов. А адекватных людей.
И хвастаться тем кто на ком заработал. Фии низко, видимо это единственный повод для гордости. Я к примеру не зарабатывал на вас, а помогал вам.(русским)
Какие то у вас комплексы по всей видимости.
 
В

Зрослые разговоры с запахом инфантильности.
Когда нет аргументов,в ход иуд попытки издевок. А когда и они не проходят.
Человек просто смещается вектор обсуждения.
Вы прям как лавров. Что он пустозвон, что вы. Прискорбно.
Примите волакардина. Ручки не бось трястись начали😊
Сложно признавать то что такая "великая" страна становится изгоем на экономическом уровне, и не только.
Людей жалко, но не слепых патриотов. А адекватных людей.
И хвастаться тем кто на ком заработал. Фии низко, видимо это единственный повод для гордости. Я к примеру не зарабатывал на вас, а помогал вам.(русским)
Какие то у вас комплексы по всей видимости.
у него не трясутся руки ...он специальную кремлевскую таблетку принимает ) да и комплексов у него нету ...он просто на зарплате ...до 18 часов патриот а после на свой карман поглядывает )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у него не трясутся руки ...он специальную кремлевскую таблетку принимает ) да и комплексов у него нету ...он просто на зарплате ...до 18 часов патриот а после на свой карман поглядывает )
Тут главное не переработать.
А то профессиональное выгорание может начатся. А там глядишь и в разрезе посмотрит на происходящее. Но с большой долей вероятности может фляга свистануть. Поэтому надо придерживатся простого правила. Рф великая, даже если она разваливается, деградирует и в фикалиях.
Слепой патриотизм это же один уровень с вероисповиданием.
Там тобой батюшка манипулирует заветами.
А тут дядя Вова законами издаными.
Что одни голову используют для ношения шапки что другие.
 
В

Зрослые разговоры с запахом инфантильности.
Когда нет аргументов,в ход иуд попытки издевок. А когда и они не проходят.
Даже и не думал,вспомнил просто обезьянок))) Мне один из ваших подарил мармазетку :hat:
Человек просто смещается вектор обсуждения.
Вы прям как лавров. Что он пустозвон, что вы. Прискорбно.
Ну:dontknow:если вы и до Лаврова добрались:mosking: Мне льстит сравнение с такими людьми,а вот вас не красит.
Примите волакардина. Ручки не бось трястись начали😊
Сложно признавать то что такая "великая" страна становится изгоем на экономическом уровне, и не только.
Вы бы за свою переживали бы:hat:Туристов мало,начнете червями питаться.
Людей жалко, но не слепых патриотов. А адекватных людей.
И хвастаться тем кто на ком заработал. Фии низко, видимо это единственный повод для гордости.
Ну это же хорошо,мы помнится делили все поровну.Помогал вашей Стране и гражданам жить лучше.
Я к примеру не зарабатывал на вас, а помогал вам.(русским)
Интересно,каким образом?
Какие то у вас комплексы по всей видимости.
Не было совсем:)
 
B3CFA724-048A-48D8-958B-B97BA2D4014C.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
смешно
 
Сверху Снизу