Конкурс АЛЛО Мы ищем таланты!!! Конкурс от ALKONAFT!



Пойдёт?

добавлю:
А вам слабо?))))):hat::mosking::mosking:
В скайп могу продемонстрировать некоторым....которые подтвердят это видео...точнее исполнение данного трюка- фокуса( дорогой зараза был в своё время)
 
Последнее редактирование:
Погоди с жюри!!! Тут бы хоть одного таланта отыскать. Пока можно только по пустозвонству конкурс организовать. А то я это могу, я то могу, а по сути ничего кроме слов))))))
Ну одного, можешь считать, нашел ))) Я люблю конкурсы...побадаться, помериться, посостязаться...:bb:

Чувство соперничества - сладкое чувство...ну да ладно, это все вода)
Кроме шуток, на меня можешь рассчитывать:friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как клева) но увы, видео снимать не умею(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зелёному змию - !))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как клева) но увы, видео снимать не умею(((
Вы не проходите по правилам конкурса к участию.


Прошу не засорять тему, потому как потом будет сложно среди флуда найти участников, да и тема в административном разделе находится.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так я уж и так ролик обозвал громче не куда))))) тут найдуться те кто уверен что это мои и руки и табурет тоже мой))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так я уж и так ролик обозвал громче не куда))))) тут найдуться те кто уверен что это мои и руки и табурет тоже мой))))))
Первый претендент на десятку бухлишка есть!)))
 
Вечер, хороший фокус(смотрел без звука поэтому не знаю есть озвучка или нет),но лучше бы карты когда делили на 2 стопки по 3 карты делили бы по 4 карты так как в итоге у тебя во второй стопке 4 карты(по мне брак:negative::negative:;'(;'() или это так задумано?? а так хорош умеешь с картами обращатся
 
в колоде 36? пополам=18....
а сам фокус снимал-для убедительности предыдущего ролика....мало ли думаю...не поверят и в конкурсе откажут)))) цель немного другая была когда ролик снимал...
давно их в руки не брал если честно....
 
Вечер, ты меня наверное не понял)) смотри свое видео с 1:00 где ты делишь на две 6 карт на 2 стопки а потом у тебя 7 карт...или это так и должно было быть что появятся карты тогда я снимаю шляпу и прошу извинения за свой бесполезный комментарий:hat:
 
:hat:...аааа....это я спи...дил одну)))) потом слил её в колоду обратно!
Если смотреть прямо- то бы противник не увидил бы ничего....а покуда видеокамеры нет нормальной( да и ненада она мне)))) то вид сверху показывает секрет....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Погоди с жюри!!! Тут бы хоть одного таланта отыскать. Пока можно только по пустозвонству конкурс организовать. А то я это могу, я то могу, а по сути ничего кроме слов))))))
будут тебе и слова и таланты(если до караоке доберусь):)))
 
Сверху Снизу