ПРОВЕРЕНО Алтайский мед из предгорного района!

Drdzell

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Старожил
Регистрация
12/10/15
Сообщения
152
Репутация
1.950
Реакции
447
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Всем привет!
Многие меня знают, кто то еще нет! Но в любом случае, рад предложить медовую продукцию из Алтайского края!
Сам я с Алтая, не перекуп, в семье есть собственная пасека. Несколько лет подряд отправляю мед ТК в регионы РФ. Хотелось бы расширить область продаж. Все дела веду честно, по мере необходимости предоставляю все необходимые документы (паспорт пасеки, ветеринарные заключения, пробы и т.п).
Мед натуральный 100%! Без сахара или еще каких добавок! Ни когда не бодяжил, сотрудничаю с закупами долгое время! Все довольны, не было не единого нарекания! За качество отвечаю!
По моему опыту, как правило, во многих регионах люди покупающие мед в супермаркетах никогда не видели настоящего! Покупают в основном подделку или Китайскую франшизу, без каких либо полезных свойств.
Если кого то заинтересовало мое предложения, то добро пожаловать в ЛС
ICQ, джабер,скайп.
Контакты, фото и описание продукции смотрите ниже!)
От 500кг готов делать хорошую скидку на мед! Подробности в асе, джабере,скайпе!
133335d8788e.jpg

01a53074c3e0.jpg
46dc32af594f.jpg

12727829081e.jpg
e8837380ad5a.jpg
9d9dd492feb4.jpg
71d22715a02a.jpg
484426bd045c.jpg
f7efde3f5ab8.jpg
81629f6aa4c2.jpg
f0949463af93.jpg
511d21156154.jpg

ICQ- 653 294 836
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Брал, попробовал. Все очень вкусно и полезно! В настоящее время имею партнерские отношения с ТСом, Рекомендую!
Да и вообще, потребляйте мед - и будете здоровы))
 
ну наконец то!Зёма первый,каво я сюда на фору позвал,но он чот как то не торопился:drinks:напомню всем МЁД С ПРЕДГОРЬЯ АЛТАЯ ТУТ!
 
Зарегистрировался давно, а вот до продаж никак руки не доходили!
Но теперь я с вами! Будем повышать и здоровье форумчан probiv.cc!)
P.S По возможности к заказам прикладываю подарки веселящие души и разум:drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вкусный мед ) Пробовали ,знаем )
Приятно видеть продавца на нашей площадке)
Добро пожаловать , Drdzell, удачных продаж!)
 
XABA, сладкое вредно. Мне говорили, что может слипнуться...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это тебе завистники ТС говорили,черный пиар )На самом деле мед полезен для мозга)
Вообще, я придерживаюсь здорового питания, так вот мед - остается в списке разрешенных сладких продуктов, как правильно подметили, мозг питать. Да и овсяная каша с медом - круче))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чтож вы делаете, посмотрел фотки аж захотел :((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отличный мед, в оригинальной таре. К Н.Г. ещё закажу! Родственников много-всё съели)))
 
Отличный мёд. Рекомендую. Наш мёд с Алтай покупает в огромных количествах и Америка и Канада и другие страны.
 
Т/С мое почтение!!!!!!
Брал соты рекомендую ВСЕМ,хочу меда и самогона!!!
И я тоже за здоровую еду..
 
Опт от 500кг по низким ценам! Актуально!
 
  • Теги
    алтай алтайский мед мед мед из предгорного района алтайского края мед оптом натуральный мед
  • Сверху Снизу