ПРОВЕРЕНО Алтайский мед из предгорного района!

Заказывал у Тс в очередной раз мед...а также другую продукцию...
Мед выше всяких похвал....я не знаю где еще такой купить...
Тс,я рад что Вы здесь представляете продукцию!!!
 
Telegram нет для связи ? Ася и скайп совсем нет желания устанавливать . Спасибо .
 
Телеграмм снова работает!
Cкидка 20 % по прежнему в силе!
352372918e8c.jpg
 
Добрый вечер уважаемые друзья и любители меда!
Рад вам сообщить, что сезон 2018г открыт и свежий мед с первой качки в наличии!
Всегда на связи по контактам указанным ниже!
Не болейте)

d038749404de544ad9f991ece62a9e5b-full.png

3f7703a438c2c976f64ec825237dd447-full.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго!
А светлый липовый у вас есть свежий?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сорри.перепутал с Башкирией наверное.
А алтайский светлый он как правильно называется?
Сортов светлого меда огромное количество, некоторые и вовсе качаются раз в сезон.
Если у вас действительно такой интерес- пишите в лс)
 
Небольшая, но все же новинка! Панский сот!
Теперь соты не нужно резать и они не растекаются по контейнеру! Все аккуратно и герметично! Цена 40 руб.шт.
a36216760cc4f2149232739872e4f849-full.jpg
 
а сколько в таком панской соте одн
Небольшая, но все же новинка! Панский сот!
Теперь соты не нужно резать и они не растекаются по контейнеру! Все аккуратно и герметично! Цена 40 руб.шт.
a36216760cc4f2149232739872e4f849-full.jpg
Небольшая, но все же новинка! Панский сот!
Теперь соты не нужно резать и они не растекаются по контейнеру! Все аккуратно и герметично! Цена 40 руб.шт.
a36216760cc4f2149232739872e4f849-full.jpg
а сколько в такой одной панской соте грамм сот?
 
Заказывал мед несколько литров и килограмм панских сот, все понравилось. Спасибо.
 
Заказал мёда и сот и свеч. Получил во только сегодня. Мёд непривычно густой :) Вкус отличный. В сотах мёд тоже густой видно на фото , это для сторонников заговора "а почему мёд твёрдый" . Свечи...заказал для пробы,запах от воска мёда супер, будет интересно зажечь, аромат наверняка тоже медовый будет.

 
Живу на Алтае 45 лет. Меда за эти годы какого-только не пробовал. Алтайский мед действительно один из самых лучших в России. Сегодня уважаемый Drdzell меня удивил по настоящему. Возможно это самое главное удивление этого года для меня. Drdzell при личной встрече передал мне чудо. Этом мед по другому нельзя назвать. Это был панский сот. Несколько десятков штук. После ужина на десерт с супругой и дочери с огромным удовольствием съели по баночке наивкуснейшего продукта. Чувствуется, что человек работает на совесть. Не добавляет никакие добавки, сахар и другую ерунду. При употребление меда в горле не першит и продукт растворяется во рту. Буду рекомендовать его всем своим родственникам и знакомым. Сам тоже буду впредь брать мед только у него.
 
Сделал ещё заказ. Изначально только хотел пергу как источник витаминов. В итоге взял новый продукт перговую пасту , смесь перги и мёда из соотношения 1 к 3 для удобства употребления и хранения.
также взял последнюю сотину в рамке , очень уж мёд в сотах хорошо идёт :)

желаю пчёлам здоровья и расширения хозяйства пчеловоднического.



 
Второй раз обратился к ТСу за медом и медовой продукцией. Взял 4 банки меда, две банки крема с грецким орехом, банку перги и 2 свечи. ТС очередной раз меня удивил. Я сам себя перестал узнавать. Раньше к меду был абсолютно равнодушен. Иногда не ел годами его. С утра употребляю пергу. Днем крем. Вечером мед. Самочувствие значительно улучшилось. Такое ощущение что помолодел лет на 15. Какое-то спокойствие и умиротворение в душе чувствуется. Желаю ТСу успешного бизнеса. Очень хорошим и нужным делом он занят. Его мед это лучший мед который я употреблял в жизни. Рекомендую!!!
 
Друзья, кто интересовался пергой! Осталось немного в наличии!
b11ceaf443c4.jpg
 
Я работаю с ТС уже третий год, беру мед для кафешки (много используем для приготовления настоек и наливок) и с недавнего времени загружаю ТС заказами на свечи. Знаком с ТС с форумсела еще, и, как обещал, пишу отзыв о работе. Общение оперативное, в Телеге всегда на связи. Отправка (в Питер для меня) СДЭКом или Деловыми - тоже все быстро и четко со сканами квитанций сразу же. В общем только приятные впечатления и конечно рекомендую как порядочного и ответственного продавца!
 
Всем доброго времени суток!:santa2:
Многие знают, что медовухи я не делаю, а делаю медовый самогон!Многие его и оценили по достоинству!:drinks:
По сложившейся традиции, до конца декабря, бутылочку настойки ложу в подарок при любом заказе!
Продукт самый что есть натуральный, с соблюдением всех необходимых технологических процессов!
Если кто захочет приобрести большее количество, жду в ЛС. Прайс и описание прикладываю!
В данный момент в наличии настойки на моральем, красном, золотом корню! Ассортимент будет пополняться!
Всем спасибо и с наступающим новым годом!:champaign:
e5d477acc776.jpg

17186af1065d.jpg

 
  • Теги
    алтай алтайский мед мед мед из предгорного района алтайского края мед оптом натуральный мед
  • Сверху Снизу