ПРОВЕРЕНО Алтайский мед из предгорного района!

В наличии новый урожай 2020года! Принимаем заказы!
de65d25ee27a.jpg

 
Получил недавно мед от уважаемого ТС, как всегда превосходно!
 
Нас миновала слава богу это беда..!
 
Удачи в бизе, если пчелы вымрут то и люди через несколько лет, еще раз удачи:hat::good:
 
Заказывал мед в очередной раз, ну просто не мед а здоровье одно))
Drdzell спасибо говорят!!!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Всем добрый день. Вновь заказал мёд у Drdzell . Качество на высоте, оперативность. Спасибо
 
Заказывал мед и мыло, все отличного качества.
Буду заказывать еще летом с первым сбором)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Медок это хорошо, нужно будет заказать.
Пчелкам хорошей и теплой зимовки
 
Заказал. Пришло. Выпил -закусил.....Закусил-выпил. ШИКАРНО! БЛАГОДАРЮ.
 
Заказал мед у данного селлера, все пришло в лучшем виде. Мед очень вкусный. Спасибо.
 
Заказал самогончика и мыло, все пришло быстро и в лучшем виде. Продавец очень отзывчивый и доброжелательный. По качеству я могу сказать так, самогон огонь, остановиться невозможно :good:, а мыло, а оно такое, что от одного его запаха хочется им не только руки мыть, но и закусывать им самогон.
 

Вложения

  • изображение_2021-01-21_181334.png
    изображение_2021-01-21_181334.png
    839 KB · Просмотры: 42
заказывал мёд,дошёл в лучшем виде;упакован был герметично.
мёд цветочный,ароматный вкусный. на работу понесу теткам на пробу)))
 
работаюю с продавцом почти 5 лет , мед изумительный, по такой цене такого меда нет на рынке, берем мед постоянно и вам советуЮ!
 

Вложения

  • 44.jpg
    44.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 27
  • Нравится
Реакции: Drdzell
Drdzell 75 балл(ов) Всегда рады!
Хочу оставить отзыв о продавце. Неоднократно уже обращалась за покупками к нему, брали мед для себя, и другу самогон на день рождение, все очень всем понравилось.
Сам продавец очень отзывчивый и приятный человек, готовый помочь в любом вопросе, связанным с его товаром.
В общем все очень круто!
Хороших и адекватных вам клиентов!
Из самогона рекомендую «Вишенку» , заказываем не в первый раз! )))
 
Добрый день! :sun bespectacled: Получил сегодня посылочку от уважаемого ТС.
Заказывал мед, крем, забрус, самогон, мыло, в подарок положили свечи)
Как принёс домой, сразу с женой сели пробовать) и я вам скажу: "Это просто БОМБА!!!?" Очень вкусный мед и крем!
До самогона ещё не добрался...попробую после окончания поста.
ТС огромное спасибо! Буду заказывать ещё!
Пчелам здоровья и счастья! ?
Автору побольше клиентов и процветания! :friends:
IMG_20210406_122809.jpgIMG_20210406_123114.jpg
 
добрый день - сколько стоит при заказе большого обьема 2
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделал заказ, очень жду, по приезду напишу более детально. Оч жду самогон)))
 
  • Теги
    алтай алтайский мед мед мед из предгорного района алтайского края мед оптом натуральный мед
  • Сверху Снизу