ПРОВЕРЕНО Алтайский мед из предгорного района!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу дополнить отзыв. Пришла посылочка. мммм этот запах свечек :) причем то что это свечки я понял когда укусил.)) Крем мёд с абрикосом - сказка, песня, просто бомба :))) 10 литров самогона тут в отзывах не нуждаются. Кушаю - радуюсь, ждите новых заказов.
 
В наличии свежий урожай 2021 года!
IMG-20210702-WA0018.jpg
 
Приветствую!
Тёмного нету?
 
В очередной раз заказал меда. Как и всегда качество супер. Очень вкусный мед! В этот раз заказывал родственникам они в невероятном восторге были как попробовали, сказали вкуснее меда еще не пробовали
 
респект, не первый раз заказываю, отличный мед, вкусный крем мед с орехом
IMG_20210902_170154.jpg
 
Привет! А где ассортимент и цены посмотреть?
 
Получил сегодня крем-мёд и соты, мёд отличный, на соты сразу накинулись, очень вкусные, и так необычно приехали, в рамочке )) ТС - процветания вашему сладкому бизнесу!
 
Друзья! Появился бот моего Аккаунта!

Все сделки подтверждайте строго через форум! В ОПИСАНИИ МОЕГО ПРОФИЛЯ УКАЗАН ИМЕННО МОЙ ТЕЛЕГРАММ " Drdzell " НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БУКВ И ЦИФР!

Будте осторожны!
 
Друзья! Появился бот моего Аккаунта!

Все сделки подтверждайте строго через форум! В ОПИСАНИИ МОЕГО ПРОФИЛЯ УКАЗАН ИМЕННО МОЙ ТЕЛЕГРАММ " Drdzell " НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БУКВ И ЦИФР!

Будте осторожны!

Лучший способ не ошибиться , нажать на значок нужного вам мессенджера и тогда вы точно попадёте к интересующему вас пользователю

Screenshot_20211026-192819_1.png



Но для железобетонной уверенности , подтверждайте сделки в ЛС


P.s.

У меня тоже есть такой значок в профиле если что только мёду ? у меня такого вкусного нету :lol: :pardon:
 
Делал заказ в декабре , посылку получил в аккурат к новому году. Крем-мед просто восхитительный, взял "орех", теперь очень хочется попробовать остальное.
ТС спасибо за качественный продукт.
 
Заказывал мед,крем мед,пергу и мыло!Запах и вкус просто чума,чувствуется натур продукт!От души братец спасибо!:good::friends:Обязательно будем брать еще.
 
Приветствую. Будьте добры актуальный прайс на вашу продукцию в лс
 
Доброго всем дня. Актуальный прайс на урожай 2022 года.
295E80EF-1A16-4987-AD01-C605F9ECA2F5.jpeg
 
отписываюсь заказывал мёд еще 21 октября и несколько кусков мыло, все пришло, всё отлично, мед классный)
 
  • Теги
    алтай алтайский мед мед мед из предгорного района алтайского края мед оптом натуральный мед
  • Сверху Снизу