ПРОВЕРЕНО Алтайский мед из предгорного района!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все пришло.Медок вкус насыщений.ТС Спасибо.
 
Заказывал у ТС , все пришло спасибо, всем рекомендую !
 
Заказал у ТСа всё, что было в ассортименте. И я очень рад! Очень вкусный настоящий мед! А цен таких не найти в Москве, да и главное - не знаешь, что покупаешь. Забрус жую ежедневно, никакие зубные пасты не нужны. Перга вот на вкус специфичная, но все равно она не противная, кисловатая немного. Ну и вычитал, что ее нужно 5-10 грамм в день кушать, так что не страшна кислинка.
Спасибо тебе, добрый человек! Здоровья тебе и твоим пчелам!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой мед продаете? Разнотравный? Гречишный? Липовый? Или как то быть может разделяете сорта?
Отпишите пожалуйста в ЛС цены на оптовые поставки.
 
Есть маленькая кучка вопросов...
В каком точно месте находится пасека?
Какой мед сейчас есть в наличии?
Настойки спиртовые делаете?
Транспортной компанией КИТ отправляете?
 
Есть маленькая кучка вопросов...
В каком точно месте находится пасека?
Какой мед сейчас есть в наличии?
Настойки спиртовые делаете?
Транспортной компанией КИТ отправляете?
Здравствуйте!
Пасека в предгорье горного чарыша!
Сорт: Алтайское предгорное разнотравье с содерж гречихи.
Делаю.
Отправляю.)
 
strel 10 балл(ов) Без комментариев
Спасибо получил соты вкусом был удивлен, бомбаB)
 
Алтайское предгорное разнотравье с содерж гречихи
Тестовый образец можно получить? 1 литр? Не хотелось бы кота в мешке брать. ЗЫ Не бесплатно, разумеется...
 
Товар пришел осень вкусный, было очень приятно увидеть подарок в посылке, рекомендую!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня в селе мой друг пчеловод,он возит пчел в горы когда цветет акация,когда каштан,и тд итп,у него по сезоны и цветочный и каштановый и липовый,и никогда не мешает его ни с чем,я слышал что в сезон туристов те люди которые у него покупают флягу 38 литровую за 13 тысяч р,делают из нее еще 6 таких фляг путем добавления кажется уксуса и всякой всячины,может не уксуса не помню уже(как то рассказывал один)и продают как становится понятно за гораздо большую сумму.понастроили себе всего гостиницы и т д и тп,не жалуются на жизнь!а он никогда такие вещи себе не позволяет ,так сказать воспитан по другому,и щитает это не порядочно.продает чистаган как у нас говорят,не имеет ни гостиниц ни чего лишнего,и тоже не жалуется.я например знаю точно в его порядочности в этом отношении.он всегда говорит находи клиентов куда продавать по 40-70 фляг,но у нас на границе это контрабанда.а так литр два можно вроде.!так то[/quote]
а что сразу не 25-30 вляг делают то? это поллучается они делять 38 литров на 6 вляг а это получается 38/6=6,3 литра на каждую флуг и тянут с этого на 38 литров да это бред
 
у меня в селе мой друг пчеловод,он возит пчел в горы когда цветет акация,когда каштан,и тд итп,у него по сезоны и цветочный и каштановый и липовый,и никогда не мешает его ни с чем,я слышал что в сезон туристов те люди которые у него покупают флягу 38 литровую за 13 тысяч р,делают из нее еще 6 таких фляг путем добавления кажется уксуса и всякой всячины,может не уксуса не помню уже(как то рассказывал один)и продают как становится понятно за гораздо большую сумму.понастроили себе всего гостиницы и т д и тп,не жалуются на жизнь!а он никогда такие вещи себе не позволяет ,так сказать воспитан по другому,и щитает это не порядочно.продает чистаган как у нас говорят,не имеет ни гостиниц ни чего лишнего,и тоже не жалуется.я например знаю точно в его порядочности в этом отношении.он всегда говорит находи клиентов куда продавать по 40-70 фляг,но у нас на границе это контрабанда.а так литр два можно вроде.!так то
а что сразу не 25-30 вляг делают то? это поллучается они делять 38 литров на 6 вляг а это получается 38/6=6,3 литра на каждую флуг и тянут с этого на 38 литров да это бред
К сожалению встречаются и такие деятели... Такие случаи далеко не еденичны!
 
Хочу оставить отзыв еще раз))Кушаю мед,купленный у ТС уже больше 3 месяцев,ем каждый день))Покупал 5л))Параллельно перепробовал еще 3-4 вида вида меда из моей местности(гречишный,разнотравье и тд)Скажу честно...в сравнение с медом ТС ни о чем...)Мед Дизеля очень качественный продукт)))К зиме возьму еще посылочку,литров на 10))Жди весточку в аську))Еще раз спасибо))
 
отписал в личку, жду ответ)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
с ТСом все обсудили! для опта предложение ни чуть не хуже! лучше брать у проверенных, чем у школьников...
 
ТС приветствую вас. В наличии мёд есть?
 
Как вкусно выглядеть все :hat::blush:
 
Здравствуйте.
Получил посылку)
Мёд превосходный, очень вкусный и прекрасное послевкусие.
Желаю Успехов и Долголетия Вам и Вашим Пчёлам)
Благодарю.
 

Вложения

  • 20161212_194855.jpg
    20161212_194855.jpg
    105.2 KB · Просмотры: 64
  • Теги
    алтай алтайский мед мед мед из предгорного района алтайского края мед оптом натуральный мед
  • Сверху Снизу