ПРОВЕРЕНО Алтайский мед из предгорного района!

Дорогие друзья, я знаю, насколько вы прекрасны, и как на самом деле заслуживаете счастья. Знаю, как вы верите в милость Господа. Именно по этой причине я спешу поздравить вас с таким прекрасным праздником, как Медовый спас. Желаю вам почувствовать истинное счастье, которое порой сложно передать словами. Главное – чтобы оно было у вас в душе. Хочется видеть, чтобы на ваших лицах сияла улыбка, а глаза светились от настоящего счастья. На самом деле я верю в то, что это может быть реальностью. Пусть в такой уникальный праздник, как Медовый спас, удастся найти ответы на многие важные вопросы и понять, что же представляет собой бытие, какой должна быть истинная жизнь. Верю в то, что вы обязательно найдете свою дорогу в жизни и сможете следовать именно по ней.
С Медовым спасом, с праздником!
9ec2a2dd0375.jpg
 
Заказал мед у человека.Приехало все в лучшем виде,советую!:good:
 
Друзья, заканчиваю сезон и много времени провожу в деревне, связь плохая, на форуме появляюсь не так часто.
Если есть какие то вопросы, то пишите сразу в вотсап, скайп, аську и т.д. По возможности буду отвечать!
Не теряйте, всех благ!
 
Дорогие друзья! Появился долгожданный крем мед! Фото выложу попозже, т.к проблему с сетью.
Есть возможность отправить на пробу 3м хорошим людям данной площадки!
Так же, до конца сентября всем заказавшим мед, крем- мед пойдет подарком!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, цены остались прежними?
 
Rezonanse, Здравствуйте. Цены прежние.
 
Остался последний пробный набор крем-меда с орехами и фруктами! Мне очень важно ваше мнение! Отправлю на пробу уважаемому человеку с репутацией от 1 года!
Набор из 4х вкусов!
9d89624e1ba4.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Купил 35 л. меда и 25 л. крема! Как получу - отпишу в теме)))
 
Купил 35 л. меда и 25 л. крема! Как получу - отпишу в теме)))
Спасибо VETAL.
Так же для человека были выслана новинка, пробники крема с добавками (орех, абрикос, банан).
Потом напишите что вам больше понравилось!)
Надеюсь ТК Кит доставит все в сроки)
 
ТС, ты в лс можешь ответить?
 
Продавец провел успешную сделку!
 
Также заказал несколько продуктов у ТС. В конце недели обещал отправить. Как получу и опробую отпишу. Общался лично с одним из покупателей моего продукта. Сказал, что давно берет мед, качество хорошее. По его рецензии и сделал заказ.
 
Покупал у продавца 7кг меда, 1,3кг соты и прополис. Работал на прямую. Все пришло в лучшем виде. Брал на пробу, буду и дальше заказывать. Огромное спасибо продавцу.
 
Заказывал напрямую мед, мед в сотах, прополис, забрус и подмор. Все получил в лучшем виде. Опробовал. Очень вкусно. На прополисе и подморе настойки поставил. Спасибо за продукты, обязательно закажу еще. Удачи в продажах.
Фотки выложить не получилось, т.к. фотик 3-й день забрать не могу, а на телефоне нет, звонилка обычная)
 
Здравствуйте уважаемые друзья-товарищи!

Сезон- закрыт, на улице снег, пчелы- в зимовнике. Мы в то же время продолжили свои эксперименты с крем-медом! По началу получался крем с мелким кристаллом, похожий на вставщий мед, но имевший темный цвет и очень нежный вкус! Вроде как и ничего, все по технологии, но на ярмарках почему то продают белый! Закрались сомнения в нечестности продавцов!

Посетив местные ярмарки, был удивлен, что крем продают в белом цвете, не зависимо от сорта меда, при этом хитря утверждая что его не взбивают! (хотя делают его с помощью миксера:mosking:). Мы же используем специально купленное сложное оборудование!

Приходилось добавлять обороты при перемешивании, распускать мед, пропускать в густом виде. Путем проб и ошибок удалось добиться нужной консистенции, крем побелел и принял в прямом смысле консистенцию крема! Этим самым, лишний раз убедились, что крем-мед тоже можно готовить по разному и у каждого своя технология, и конечно же никто ее не расскажет)

Вообщем крем-крему как оказалось тоже рознь! И приготовление такого продукта, его натуральность, лежит только на совести самого производителя!

Поводя итог, расширяю ассортимент и рад предложить вам крем-мед как в чистом виде, так и с добавками (пока это орех, абрикос, банан). Все приготовлено на современном оборудовании, путем долгого перемешивания и покоя меда! Как говорится с душой и любовью с Алтая!)

Прайс и описание прикрепляю. До конца этого месяца, при заказе любого продукта, пробник крема без добавок в подарок!:ok:

Всем здоровья и долгих лет жизни! Берегите себя!

01fa5059ada3.jpg

1b43247c478c.jpg

0a60d4354c0d.jpg
 
кто нибудь брал крем мед?
Любопытно)
 
Всем пр-т. В очередной раз заказал у продавца мёд, крем-мёд, крем-мёд с добавками, забрус, как прийдет оставлю отзыв и фото продукции. Работаю с ним на прямую.
 
Всем пр-т. В очередной раз заказал у продавца мёд, крем-мёд, крем-мёд с добавками, забрус, как прийдет оставлю отзыв и фото продукции. Работаю с ним на прямую.
Отпишись потом как крем)
а то у меня сестра малая любит мед =D)
 
Че то в скайпе тишина, ауау
 
С ко кого района ?
 
  • Теги
    алтай алтайский мед мед мед из предгорного района алтайского края мед оптом натуральный мед
  • Сверху Снизу