Конкурс Amazon Gift за смешную историю

Лучшая история

  • ilay223

    Голосов: 2 33.3%
  • n1kola

    Голосов: 0 0.0%
  • Gefest

    Голосов: 3 50.0%
  • Lekxa

    Голосов: 2 33.3%
  • Remymartin

    Голосов: 0 0.0%
  • культ84

    Голосов: 0 0.0%
  • Portret

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Justix

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
20/9/17
Сообщения
42
Репутация
815
Реакции
143
RUB
0
Сделок через гаранта
12
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа!

Предлогаю вам поиграть в небольшую викторину.
На кону: Amazon gift номиналом 50-100$ (можно продать или купить что-нибудь себе).

Условия:
Рассказать (написать) самую смешную историю из вашей жизни.

Дата окончания: 13.10.2017

Участник который наберет больше всего "мне нравится", получит главный Приз :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа!

Предлогаю вам поиграть в небольшую викторину.
На кону: Amazon gift номиналом 50-100$ (можно продать или купить что-нибудь себе).

Условия:
Рассказать (написать) самую смешную историю из вашей жизни.

Дата окончания: 13.10.2017

Участник который наберет больше всего "мне нравится", получит главный Приз :)

Потом голосование надо прикрутить и все
 
Даже незнаю что рассказать)) у меня только грустные истории))))))))

Может у кого нибудь парочка веселых завалялось?:mosking:
 
Еду я на машине с пару приятелями и тремя девчонками, так сказать на природу, в загородный коттедж, выехав, за пределы города, на трассе меня останавливает гаи. я понимаю, что у меня в машине так сказать перебор, проезжаю еще метров 150 и останавливаюсь. Настроение отличное. выхожу и начинаю сразу торговаться. гаишник мне 500, я ему 300, мол больше нет. Вижу, что у него нет времени и желания со мной разговаривать, так как у него конвейер, в итоге договариваемся и тут он мне говорит, что сдачи нет и беги ка ты к напарнику он тебе сдачу даст. Я перебегаю дорогу. и у меня возникает в голове идея, а не развести ли мне этих гайцов. Я прячу деньги, подхожу к инспектору и говорю, что я отдал вашему товарищу 500, а мы договорились с ним на 300 он сказал сдачу забрать у вас 200 рублей, при этом я поднимаю руку и окликаю второго, тот одобрительно кивает напарнику и этот спокойно без задней мысли дает мне 200 рублей. Я взял ноги в руки и быстренько побежал к своей тачке. Так я и наебал гайцов на баблишко))
 
Я с любимой девушкой поехал в Белоруссию, на ее машине. Ей по какой то причине не нравился бензин продающейся в Белоруссии, к слову у нее была Ниссан Альмера (трех дверка) по этой причине мы не заправились при выезде из Белоруссии и ехали на пустом баке(на последних парах) Что бы сэкономить топливо и заправится уже в России побыстрее она ехала 100 км/ч не збавляя скорости в населенных пунктах. И как и следовало ожидать в одном из населенных пунктов нам палкой махнул гашник. Девушка решила не тормозить и поехала дальше, не набирая и не останавливаясь ровно 100 км/ч. Я только успел заметить как гаишник бежит к своей Волге. Я повернулся к девушке, и она мне прокоментировала, что не будет останавливаться так как мало бензина. Через 5 км у нас просто заканчивается бензин. Она останавливается на обочине. Я выхожу и из багажника достаю канистру и начинаю голосовать. Останавливается дед, который со своим 76 ни как не может нам помочь. Пока я разговаривал с дедом гашник остановился но до нас не доехал почему остановиться за 100 метров и оставшийся путь шел пешком. Отойдя от деда я попал в водоворот быстро сменяющихся событий. Подруга затерает что нам нужна помощь так как мы из администрации Санкт-Петербурга(вообще никакого отношения) при этом гаишник моментально входит в ситуацию и моментально ловит пазик и объясняет куда надо меня везти. Моя локация переворачивается и я оказываюсь в пазике среди реальных колхозников везущих меня в неизвестном направлении. В этот мент девушка мне звонит вся в слезах, я ее не могу успокоить и спросить в чем собственно дело. И тут она мне сообщает, что оказывается гаишник тоже закончился бензин и его утащили на тросе и ее бросил одну.
 
Дело было так:

Пошел я к стоматологу зубы лечить. Современная стоматологическая клиника. На входе корзины с бахилами: одна с чистыми, другая с грязными.
Я выбрал чистые и, стоя, даже не присаживаясь, натянул их на свои ноги. Даже не знаю, стоит ли мне описывать то, как я сдавал одежду в гардероб, заполнял анкету под роспись и то, как доктор сверлил мне кариес, и пр..наверное, нет.

Ведь суть в том заключается, что по приходу домой (2-3км пешком), стоя, даже не присаживаясь, я вдруг для себя обнаружил, что так и не снял бахилы.:fool::laugh1:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Колобок повесился...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Странно что мало кто хочет на халяву заработать 3500 руб)
Прям удивлен)

Все обленились?)
 
Несколько лет назад, в сезон лесных пожаров, будучи немного под шафе, решили мы выбраться на природу). Зная, что за это дело штраф и пожарники на вертолете все это дело палят, решили посидеть не на поляне, а под прикрытием деревьев. Разожгли мангал, выпили, все как положено... сидим кайфуем). Тут надо уточнить, угля у нас небыло (да и кто его в лес берет), а на кануне был дождь, так что дыму от дров было предостаточно). Сидим мы в общем час, слышим вертолет низко летит. Мы давай прикалываться, на тему, что сесть то ему некуда и тд). И тут разверзлись хляби небесные и накрыло нас всех несколькими тоннами воды))). Вертолет развернулся и улетел, оставив нас в огромной луже, мокрых и без закуски... Такая вот история. :mosking:
 
Последнее редактирование:
Я что выиграл )) Очень приятно ))
 
Дело было так:

Пошел я к стоматологу зубы лечить. Современная стоматологическая клиника. На входе корзины с бахилами: одна с чистыми, другая с грязными.
Я выбрал чистые и, стоя, даже не присаживаясь, натянул их на свои ноги. Даже не знаю, стоит ли мне описывать то, как я сдавал одежду в гардероб, заполнял анкету под роспись и то, как доктор сверлил мне кариес, и пр..наверное, нет.

Ведь суть в том заключается, что по приходу домой (2-3км пешком), стоя, даже не присаживаясь, я вдруг для себя обнаружил, что так и не снял бахилы.:fool::laugh1:

Напомнило... Раз сижу в медицинском центре, наблюдаю такую картину : приходят молодые парень с девушкой, ну и видимо, настроение хорошее у них и в холле, где бахилы одевать сели они, парень бахил на голову одел и сидят хохочут.
С ними же зашёл мужик, выходец из средней азии, увидев это взял бахил и тоже на голову одел и сидит смотрит по сторонам)) Настроение у меня было поднято на весь день))
 
да кстати, победителя обьявите)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Порадовали истории! :)

Конкурс будет продлен еще на неделю, до следующих выходных. Думал активности будет больше, а то воно как, совсем мало кто делится, или ленится? :)

Самому активному еще Бонус сделаем :)
 
а я никак не соберусь духом рассказать свою историю))
что за бонус поведай нам?
 
Нарушил я недавно правила дорожного движения. Остановил меня Гибддэшник, и издевательски спрашивает - "Ты что, права купил" ? Я отвечаю - " Только вождение, теорию сам сдал". Он немного удивился, и, увидев категории А, Б и С - "А зачем тебе три категории" - " Оптом было дешевле" . (все именно так и было - про покупку экзамена и категории).
Отпустил, так и сказал - "за честность".))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня с гаишниками вообще куча историй ....
Вспоминаю , улыбаюсь сама .
1-я) "Я" - это Я
Г- гаишник

Еду по трассе , выскакивает , ну понимаю - превысила . Останавливаюсь , говорю первая - " знаю, виновата , 300 Р и разбегаемся ...
Г: - прикольно , согласен
Я: - у меня 5 тысяч , сдача есть ?!
Г: - Нет , только вышел ....
Я: - пойди у партнёра в машине попроси ...
ушёл ,вернулся , суёт мне 4 700. Я не долго думая , по газам и поехала ...
Смотрю в зеркало заднего вида - машет мне и чуть не плачет , думаю - ну неужели по ногам проехала ?!
Сдаю задом , возвращаюсь ....
А он мне : Вы мне хоть 5 тыс отдадите , я же вам дал сдачу с них. ... ?!!
Я хихикая смотрю на сиденье справа - Точно ! Пятёрку то я ему не отдала !!!

Вот так вот чуть не кинула слугу народа на 300 рублей (4700)...
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1 история была со мной в 2005 году,у меня забрали права в деревне соседней области за двойную сплошную. выписали временное удостоверение, была такая зеленая бумажка. и попросили явится в областное гаи через 2 недели. я естественно через 2 недели туда прибыл мне рассказали о том что права мои еще не пришли приезжайте через 2 недели. Я естественно приехал через 2 недели ситуация повторилась. ну и благополучно забив на всю эту ситуацию продолжаю ездить по временным, проходит пол года, мне звонят и просят приехать и забрать мои права. в рабочее время с 9 до 18. приезжаю в пятницу в 18 03, нахожу нужный мне кабинет и вижу в нем сотрудника гаи читающего книгу, видок у него был затраханый,как будто его весь день имели как чилийскую куртизанку времен Че Гевары несколько партизанских отрядов. сажусь напротив него мол так и так приехал за правами. он пробивает меня по компьютеру, на мне висит штрафов почти на 3000р. это с учетом того что штраф за превышение скорости был 100р и камер не было. и тут старлей спрашивает, есть ли у меня знакомые в их органицации и вообще что мы будем делать в сложившейся ситуации. мне было 19 лет и я не придумал ничего лучше чем ответить что может быть Петр знает что мы будем делать. Старлей с испугом и любопытством спросил кто такой Петр. Я положив 500р Петром I вверх, смотрю на него. На что мне ответили что Петр очень умный человек, удалил все мои штрафы из базы и вернул права.
2 история произошла 9 мая 2008. мы пошли в ночной клуб который находился в 50 метрах от моего дома. настроение было паршивым и я принял 8 по 50 xent`ы мне естественно неожиданно стало не по себе(кто пробовал тот поймет), и мой затуманенный мозг решил что ему пора на отдых. подал сигнал телу идти сторону дома. расстояние в 50 метров были для меня марафонской дистанцией. и решил присесть на ближайшей лавочке. только я присел не прошло и минуты я слышу из темноты аллеи "патрульно постовая служба сержант какойтов. я попытался объяснить что вот мои окна и мне необходимо попасть туда) но этот контрацептив был неприклонен погрузив меня в уазик меня повезли в опорный пункт. но ближайший пункт был через 2 квартала и представлял собой железный ларек в простонародии стакан. в таком месте я еще не был но был очень удивлен что там есть стол, и "камера" по площади примерно 1 квадратный метр. но вся беда в том что в этой камере уже сидело 2 очень не приятно пахнущих бомжа. меня пижона в белой рубашке и носатых белых туфлях затолкнули туда, я вжался в решетку подобно Т1000 из терминатора 2 ждал когда же у меня спросят фио, адрес и отпустят. томясь в ожидании мой организм продолжал быть под воздействием большой дозы абсента, мне стало плохо. я попросил сержанта меня выпустить на воздух, мне сказали что не положено и вообще стой молча... но не тут то было. один из бомжей достал какую-то сигарету и закурил ее, сигаретой назвать было тяжело. скорее вонь в бумажке. Рвотный рефлекс не заставил себя долго ждать и я сделал повторное предложение сержанту о том что мне просто необходимо на свежий воздух, сержант быстро открыл клетку я выбежал на улицу в попытке удержать равновесия обнял фонарный столб, предложил товарищу дать ему денег, а он закроет глаза на то что я сяду в такси и уеду домой. но он был непоколебим и закрыл меня назад в клетку, задурманенный мозг начал искать выход из положения, начал требовать вызвать мне скорую, так как сотрудник полиции не имеет права ее не вызвать, скорая приехала минут через 7, фельдшер померила давление, взяла у меня 200р, и сказав что мы его госпитализируем забрали меня и отвезли домой.
3я история произошла совсем недавно Был день рождения хорошего товарища. а он работает ведущим утреннего радио шоу на местной станции, естественно начали квасить в 8 утра. но тот день был объявлен днем траура, рабочее утро было отменено, и началась попойка прямо в студии. так как делать особо было нечего, начали слушать старые эфиры и включая ленинград и сектор газа без цензуры прямо на рабочем компьютере звук с которого идет в эфир и получилось так что в четверг в 9 утра. по радио было утро вторника,и что вы будите готовить на новый год, и день победы, и дальнейший бред. все продолжалось о тех пор пока не позвонил генеральный и не прописочил всех....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть видео из жизни ... Вот как только сюда выложить !?
 
Сверху Снизу