Конкурс Amazon Gift за смешную историю

Лучшая история

  • ilay223

    Голосов: 2 33.3%
  • n1kola

    Голосов: 0 0.0%
  • Gefest

    Голосов: 3 50.0%
  • Lekxa

    Голосов: 2 33.3%
  • Remymartin

    Голосов: 0 0.0%
  • культ84

    Голосов: 0 0.0%
  • Portret

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поддержу тему
Давно это было,в те года,когда вечерняя Москва сияла огнями игровых автоматов,год наверное 2003-2004,вообщем снял я куш в игровом зале,57 тыс рублей,радости было в негритянскую улыбку. Вообщем решено было бегу таз,и вот он,точнее она,девятка(повелся ещё на номера е111се77)ну а что?пацан 21 год,красная девятка с тремя «колами»,что ещё надо для понтов и взгляда девочек с района?))
Вообщем продал мне его старый азер,естественно по довереннности,естественно он сам катал на доверке её! Вообщем я ездил на двух доверках (от хозяйки азеру,от азера мне) тормози часто,удивлялись,но отпускали! Устроился работать катал по Москве и области,женился!вообщем,почти через год везу с дачи жену,после майских,на посту у МКАДа тормозят,так мол и так проверка док-ов,я то к этому делу привык,отдал,зеваю и тут гай заявляет-товарищ машина ваша в розыске,так что погнали в отделение! Жена в положение сидит в шоке,я в большем шоке! Отвели к оперу-он мне с ходу-что же ты товарищ .... на угнанной машине катаешься?
Думал развод какой,на лаве сейчас вытянут! Говорю давайТЕ показывайТЕ кто когда угнал?у кого?
Вообщем девятку в 97ом утащили у хози,так и ходила по кругам разным!
Опер мне-сынок может ты ее цапнул? Время прошло достал из гаража и катаешь?
Ну говорю дяденька милиционер мне в 97 было 14 лет не мог я,не мог!
Предложили забрать ее за 700 зелени,но прикинув что да как,понял не на долго она у меня останется-отказался!
Потом экспертиза была,суета,слезы на глазах и прощание с моей первой машиной!
Вот так я поднял самый большой куш в игровых , вот так и купил на них краденный таз и вот так же просто лишился его спустя почти год!
Да кстати стс-ка до сих пор где-то лежит,память понимаешь ли)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер! Извиняюсь за долгое отсутствие. Работа :)

Прошу модератора устроить голосование за лучшую историю. После выходных будет виден победитель :)
 
еще есть время написать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
муха села на варенье
вот и всё стихотворенье
 
Так где же голосование?!
 
Как-то я с другом работал на одном объекте,туалет стоял там на улице,наверху в углу туалета осы развели улей,
каждый раз когда я туда заходил мне было очково,вдруг ужалят за самые сокровенные места,никто не убирал улей,всем было по.уй))
в один день зашел туда мой знакомый, пока он отливал ему на головку села оса,он от испуга закрыл головку вместе с осой,вот она его и ужалила в целях самозащиты,он вылетел от туда со спущенными штанами крича
ааааааааааааа аааааааа ааааааааааа)
после произошедшего его головка опухла и стала похожа на богатырскую палицу.
В итоге улей убрали))
 
еще есть время написать
И всё-таки он успел!))
P.S. Прошу считать данное замечание моей историей в этом конкурсе!)))
Как-то я с другом работал на одном объекте,туалет стоял там на улице,наверху в углу туалета осы развели улей,
каждый раз когда я туда заходил мне было очково,вдруг ужалят за самые сокровенные места,никто не убирал улей,всем было по.уй))
в один день зашел туда мой знакомый, пока он отливал ему на головку села оса,он от испуга закрыл головку вместе с осой,вот она его и ужалила в целях самозащиты,он вылетел от туда со спущенными штанами крича
ааааааааааааа аааааааа ааааааааааа)
после произошедшего его головка опухла и стала похожа на богатырскую палицу.
В итоге улей убрали))

И что там на счёт голосования? Когда будет запущено?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Голосование прикручено

еще есть время написать

Нт, уже не принимается после сообщения ТСа о закртиые конкурсна и голосовании.

На будущее, надо писать модераторам в ЛС с такими просьбами (прикручивать голосование) Все темы мониторить невозможно
 
Интересно, кто победил?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обещанного 3 года ждут)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго вечера.

Извиняюсь за столь длительное ожидание. Было очень много работы :(

По правилам побеждает Гефест, его и объявляю победителем! :) Мои поздравления!

Так же, все участники в голосовании получают дополнительную скидку 10% на любой товар в моей теме Барахолка. :)
 
Гифт (который мне особо то не впился) я до сих пор не получил.
А давайте все будем объявлять конкурсы, привлекать к себе внимание и забивать на результаты?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Некрасиво
 
Спасибо, выигрыш получен.
 
Сверху Снизу