Анонимный ввод-вывод средст на гарант.

stroitelBOX

Новичок
Регистрация
18/7/21
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
31
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Приветствую всех!
Не нашел ( или плохо искал ) статьи по анонимному вводу и выводу средст с гаранта.
На сколько безопастно работать по личной карте с гарантом контретно на нашем форуме ?
Если это откровенная паль, то какой вариант ввода-вывода подойдет для серо-черных денег ?
Буду признателен за грамотные ответы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Относительно анонимными способами расчетов являются криптовалюты, которые есть в вариантах работы с гарантом.
Использовать личную карту на сайте, на котором все данные хранятся потенциально бесконечно, который является потенциально уязвимым, а данные известны людям, которым потенциально придется делать выбор между сохранением своих свобод и твоих интересов... Ну ты понял)
 
Относительно анонимными способами расчетов являются криптовалюты, которые есть в вариантах работы с гарантом.
Использовать личную карту на сайте, на котором все данные хранятся потенциально бесконечно, который является потенциально уязвимым, а данные известны людям, которым потенциально придется делать выбор между сохранением своих свобод и твоих интересов... Ну ты понял)
Я просто не совсем понимаю эту тему пока.
Подскажите, получатель бтк видит мой адрес кошелька ? просто если да - то какая же это анонимность, если я регаю акк кошелька по паспорту.
На сколько я знаю еще - есть десктоп версии кошелька, а есть онлайн. Есть ли в них разница в анонимности ?
Заранее благодарю за ответ.
 
Я просто не совсем понимаю эту тему пока.
Подскажите, получатель бтк видит мой адрес кошелька ? просто если да - то какая же это анонимность, если я регаю акк кошелька по паспорту.
На сколько я знаю еще - есть десктоп версии кошелька, а есть онлайн. Есть ли в них разница в анонимности ?
Заранее благодарю за ответ.
Давным давно придумали регать кошель на дропов сканы и прочее или покупать прогретую отлегу , киви , юмани...
Анонимность : прокси, впн, куки и тому подобное...
И тут нет разницы десктоп , онлайн , ты же не вестерн юнион отправляешь с походом в банк и Гарант тут тоже не дурачек чтобы твои данные в паблик скинуть и сказать от какого числа и имени ( никнейма на форуме ) эти деньги! Способов надежных чтобы данные не светить тысячи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я просто не совсем понимаю эту тему пока.
Подскажите, получатель бтк видит мой адрес кошелька ? просто если да - то какая же это анонимность, если я регаю акк кошелька по паспорту.
На сколько я знаю еще - есть десктоп версии кошелька, а есть онлайн. Есть ли в них разница в анонимности ?
Заранее благодарю за ответ.
Для покупки крипты совсем не нужны документы. Ты видимо имеешь ввиду криптовалютные биржи. Но это другой совсем разговор. Давай по порядку:
- Создать криптовалютные кошельки можно даже без mail адреса, не говоря уже о документах
- Купить популярную крипту, а точнене обменять деньги на единицы криптовалюты - можно через обменники. В поиске гуглится рейтинг обменников, там можно выбрать доступные варианты оплаты и подходящую криптовалюту.
- Биткоин не является анонимной криптовалютой. Есть куда более подходящие для этого. К примеру, Monero.
- При переводах через биткоин получатель видит кошелек отправителя, равно как и любой желающий.
- Самый простой на мой взгляд способ оборвать след, ну если уж очень хочется использовать биткоин, то купить с одного ip Monero через обменник, перекинуть его на второй свой Monero с другого ip, и потом обменять с третьего ip на биткоины. В таком случае биткоин по прежнему не будет анонимен сам по себе, но отследить кто закинул деньги на рандомный комер кошелька будет технически не рентабельно.
 
Последнее редактирование:
Я думаю что АГ не будет делать запросы по вашим реквизитам и сливать данные кому-то.

Если рассмотреть взломы,утечки и желание анонимности :

Покупка :
Дроп карта -> Обменник (Покупка крипты) -> Миксер( Микшировать самостоятельно либо готовые решения ) -> Форум.

Продажа :
Форум -> Миксер( Микшировать самостоятельно либо готовые решения ) -> Обменник -> Дроп карта.

Вариант "не мего анонимус" зато вполне рабочий.
 
товарищи, всем спасибо за ответы !
 
товарищи, всем спасибо за ответы !
Лучше тогда начните свою ЧЕРНО-СЕРУЮ деятельность на форуме, с покупки карты на какие нибудь придуманные данные и будьте спокойны :hat:
 
  • Теги
    анонимность ввод вывод гарант
  • Сверху Снизу