Вопрос Anticarder Что за форум?

Funny

Интересующийся
Регистрация
7/12/18
Сообщения
125
Репутация
1.290
Реакции
489
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Anticarder.cc Что за форум? И кто что за него может сказать?
 
там баннер висит "техника амазон и ебей 40% на заказ". Учитывая, что админам покуй, то форум кидальный.

ребят включайте голову... ТС хорошо хоть вы тут спросили, хотя у вас рега 18 год.... тогда вам простительно.

за 40% никто под заказ делать ничего не будет. есть проверенные сервисы которые принимают паки в юсе с ликвидом за этот процент.

смысла заморачиваться с работой под заказ за такой % нет. (только если картер ваш знакомый который хочет вам сделать подарок)
 
там баннер висит "техника амазон и ебей 40% на заказ". Учитывая, что админам покуй, то форум кидальный.

ребят включайте голову... ТС хорошо хоть вы тут спросили, хотя у вас рега 18 год.... тогда вам простительно.

за 40% никто под заказ делать ничего не будет. есть проверенные сервисы которые принимают паки в юсе с ликвидом за этот процент.

смысла заморачиваться с работой под заказ за такой % нет. (только если картер ваш знакомый который хочет вам сделать подарок)
Спасибо) У меня чувак просто интересовался) Я ему точно так же ответил) Потому что сам каржу)
 
Один из продавцов данного форума согласился на гарант с этого форума... Как это можно понимать? И какие ещё могут быть подводные камни?
 
Один из продавцов данного форума согласился на гарант с этого форума... Как это можно понимать? И какие ещё могут быть подводные камни?
Что за продавец...?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Creation Date: 2019-07-07
Я бы засомневался.
 
Первым делом пробил возраст сайта, и сомневаюсь до сих пор, но странно, что согласился на гаранта этого форума
А вы думаете нет вариантов кинуть через гарант?

самый простой вариант это гарант до трека...)
 
успокойтесь уже... нет халявы)

хотя есть одно поле это поле дураков...)
если мне дадите 10 монеток и мы закопаем их в полночь и скажем рекс пекс фекс у вас будет 20 монеток на след день...))

1580393924000.png
 
успокойтесь уже... нет халявы)

хотя есть одно поле это поле дураков...)
если мне дадите 10 монеток и мы закопаем их в полночь и скажем рекс пекс фекс у вас будет 20 монеток на след день...))

Посмотреть вложение 84854
Готов оставить вам 50монет) Но только через ГАранд пробива :lol:
 
Боюсь, чтобы не сочли за рекламу, и не причислили автоматически к кидалам.
Тут дело даже может и не в кидалове....просто если продавец, предлагает услуги стороннего Гаранта, то это уже серьёзное нарушение. Поэтому если переписка была на форуме, то прошу меня к ней подключить.
 
Тут дело даже может и не в кидалове....просто если продавец, предлагает услуги стороннего Гаранта, то это уже серьёзное нарушение. Поэтому если переписка была на форуме, то прошу меня к ней подключить.
Переписка не на вашем форуме была, а на форуме anticarder, я засомневался, что продавец и гарант это не одно и тоже лицо, продавец предложил вариант, чтобы я назвал своего гаранта, и один из вариантов я назвал гаранта вашего форума, на что продавец согласился и попросил озвучить мой ник на этом форуме.
 
А вы думаете нет вариантов кинуть через гарант?

самый простой вариант это гарант до трека...)
Типа я перевожу деньги гаранту этого форума, продавец в ответ высылает липовый номер посылки и гарант ему переводит деньги? А если договориться так, что пока я не заберу посылку на почте и не проверю, то гарант продавцу деньги не переводит? На их форуме просто именно такое описание работы гаранта
 
А вы думаете нет вариантов кинуть через гарант?

самый простой вариант это гарант до трека...)
А откуда вы узнали, что продавец мне должен трек номер дать? Вдруг я там интересовался заливом на карту?
 
просто именно такое описание работы гаранта
там продавец и гарант в 90% случаев это 1 человек)

для вас у них будет свой вариант... ну если не по треку то например сделает видео как положил айфон, а положит кирпич.

ну а дальше качели будут через арбитраж, и не факт, что вы сможете доказать, что там был кирпич изначально...


там баннер висит "техника амазон и ебей 40% на заказ"
А откуда вы узнали, что продавец мне должен трек номер дать? Вдруг я там интересовался заливом на карту?
Учитывая вашу регу....

есть еще у меня один вариант, что вы из их банды педуардов. проведете тут сделку через гарант по заливу успешную со своей карты на свою)))

потом вам начнут писать Мамонты в надежде легкого заработка и останутся у разбитого корыта)
 
Мое мнение, что данное обсуждение стоит снести по причине того, что тут указана ссылка на сторонний КИДАЛЬНЫЙ борд)
 
Мое мнение, что данное обсуждение стоит снести по причине того, что тут указана ссылка на сторонний КИДАЛЬНЫЙ борд)
он сейчас сам себе зальет) Ежик-мессинг)))
 
там продавец и гарант в 90% случаев это 1 человек)

для вас у них будет свой вариант... ну если не по треку то например сделает видео как положил айфон, а положит кирпич.

ну а дальше качели будут через арбитраж, и не факт, что вы сможете доказать, что там был кирпич изначально...




Учитывая вашу регу....

есть еще у меня один вариант, что вы из их банды педуардов. проведете тут сделку через гарант по заливу успешную со своей карты на свою)))

потом вам начнут писать Мамонты в надежде легкого заработка и останутся у разбитого корыта)
Вы не внимательны, не я писал про технику, я лишь отписался в уже созданной теме на вопрос, что это за форум такой "антикардер"
А за карту я лишь сделал предположение,что вдруг я такой темой интересовался на том форуме.
А вот последнее вообще голословным обвинением выглядит. А по существу, то какой дурак поверит рекламе участника форума, "что заливы идут с этого форума, инфа 100ка"? И думаю врятли гарант этого форума начнет пиарить сомнительный ресурс после одной сделки
 
А за варианты дальнейшего кидка спасибо, извините, если не нашёл кнопки "редактировать"
 
Сверху Снизу