Вопрос Anticarder Что за форум?

думаю врятли гарант этого форума начнет пиарить сомнительный ресурс после одной сделки
гаранту вообще покуй)

а вот вы тут вероятно отпишите, что все тип топ) ну а дальше лес рук среди "доверчивых" людей...

просто я пока не понял, что вы либо реально на столько "доверчивы" либо вы хотите запиарить "свой" форум))

других мыслей на счет вас у меня нет :)
 
включите просто мозг.
зачем вам лить на сбер за 40-60%, когда карты *сбера* продаются на всех форумах без особого дефицита?

ой блин ландно разговор не о чем)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кинули на 45к там
Эх найти бы их
 
Доброго дня, кинули на 17 тонн, не верьте бесплатный сыр тока в мышеловке )))), пожалуйста не ходите туда там Mark, и гарант Tony, это один и тот же человек и рейтинги они сами себе выставляют ))))
 
B6BE822E-E0F2-439A-B9D5-2C37A7F70752.png
Доброго дня, кинули на 17 тонн, не верьте бесплатный сыр тока в мышеловке )))), пожалуйста не ходите туда там Mark, и гарант Tony, это один и тот же человек и рейтинги они сами себе выставляют ))))
B6BE822E-E0F2-439A-B9D5-2C37A7F70752.png
 
Как только деньги переведены доступ к сайту у вас пропадёт ))₽)
 
Мамонт никогда не вымрет :mosking:
 
мдя) богата россия матушка дураками:lol:
 
Просто чем больше таких сайтов, тем больше людей не попадутся на этот на*б @Donald_Sale
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то похожего дизайна встречал. КОнтент поднимают с какого-то страого бекапа известного форума (проверял по гуглу), домен что-то с 0бнал0м был связан. Никогда не спешите за вкусными предложениями.
 
Сверху Снизу