Тема закрыта Антикардер форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cloudy22

Новичок
Регистрация
24/2/20
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Привет. Заранее извиняюсь, если не там создал тему.
Есть у кого-нибудь связь с этим форумом/знакомые там.
Кинули на большую сумму денег там.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет. Заранее извиняюсь, если не там создал тему.
Есть у кого-нибудь связь с этим форумом/знакомые там.
Кинули на большую сумму денег там.
Кто кинул? Гарант, админ или юзер?
Если форум скам, можно только взломать попробовать и установить IP владельца, дальше больше)
 
Кто кинул? Гарант, админ или юзер?
Если форум скам, можно только взломать попробовать и установить IP владельца, дальше больше)
сам форум
Кинул Гарант походу, через него хотел провести сделку с продавцом. Деньги перевел и потом аккаунт забанили, и последующие аккаунты банят при попытки связаться с ними
Похоже что Гарант и админ в сговоре.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сам форум
Кинул Гарант походу, через него хотел провести сделку с продавцом. Деньги перевел и потом аккаунт забанили, и последующие аккаунты банят при попытки связаться с ними
Похоже что Гарант и админ в сговоре.
EF38D6C5-A0F1-4E72-B957-BACEE6E31ABC.jpeg



В Гугл необходимо обращаться мне кажется, до начала сделки?
 
Последнее редактирование модератором:
Есть вариант пробить этих людей?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть вариант пробить этих людей?
Реквизиты есть?) Можно по ним пробить.
Зарегайтесь с rdp, постарайтесь выманить админа с помощью ловушек на ресурсы, где покажет его IP и узнать его IP.
Либо реквизиты Киви попробовать выманить.

Не все кошельки в сети берут, кто-то вставляет в свой телефон по старинке, там можно установить примерное местоположение.
Если подумать и деньги позволяют, можно и на луну улететь и кидалу увезти?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотрю, у Persik там есть тема. Может, он что скажет, если спросить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотрю, у Persik там есть тема. Может, он что скажет, если спросить.
Да там деликатны на форуме кидают, с человеком в личке писался, предложил ему позвонить на кивики на которые отправлял деньги, он позвонил один номер недоступен, второй не берет? Так и есть чтопо старинке в телефон симки вставляют))) Поди ещё симки на брата-свата или вовсе на себя)))
Либо лже админ был, хотя сомневаюсь. В гугле говорят, значит есть причины
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@Cloudy22, как-то продвигается?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго и времени суток. У меня есть их реквизиты карты. Написал гаранту, что типо хочу купить товар. Он сказал кидай на карту сбер. Кидало.. Screenshot_20200429_065449_com.android.chrome.jpgScreenshot_20200429_065449_com.android.chrome.jpg

Доброго и времени суток. У меня есть их реквизиты карты. Написал гаранту, что типо хочу купить товар. Он сказал кидай на карту сбер. Кидало.. Screenshot_20200429_065449_com.android.chrome.jpgScreenshot_20200429_065449_com.android.chrome.jpg
фио
 
Доброго и времени суток. У меня есть их реквизиты карты. Написал гаранту, что типо хочу купить товар. Он сказал кидай на карту сбер. Кидало.. Посмотреть вложение 90315Посмотреть вложение 90315

фио
карта наверняка левая, не та сумма изза котрой стоит рвать зад, больше потеряешь на поиске
 
Доброго и времени суток. У меня есть их реквизиты карты. Написал гаранту, что типо хочу купить товар. Он сказал кидай на карту сбер. Кидало.. Посмотреть вложение 90315Посмотреть вложение 90315

фио
Ну судя по описанию для приема оплаты на карту - использовали обменник.
Ограниченное время (30 мин), точная сумма и проч.
Или вы надеялись что это их личная карта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу