Antimigalki.club Теневой форум

Antipod

АГ форума "АНТИМИГАЛКИ"
ДИПЛОМАТ
Регистрация
1/6/20
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
76
RUB
0
Мое почтение всем заглянувшим. Хочу представить вам проект , это открытый форум с бесплатной регистрацией начавший свой путь в мае 2020 года. Несмотря на весь негатив связанный с именем Мигалок у этого проекта была и масса замечательных и положительный сторон, по сути цель форума Antimigalki.club это возрождение всего того позитивного что было на Мигалках, объедение людей которым нравился проект Мигалки, а так-же других пользователей теневого интернета. Деятельность форума началась с выкупа финансовых обязательств АГ форума Мигалки перед обычными пользователями. Стоит отметить что на этом администрация проекта останавливаться не собирается и готова дальше вкладывать свои силы и финансовые средства в развитие и улучшение работы форума. На данный момент на форуме работает финансовые обязательства которого подкреплены депозитом общей суммой в 650000 рублей, старых пользователей Мигалок и переносятся статусы продавцов и сервисов с других авторитетных площадок, проводятся техническая и сео оптимизация для поднятия форума в выдаче и увеличения притока новых пользователей и трафика. и концепция действий АГ направлены на формирование максимально демократичной, дружеской атмосферы для комфортного пребывания всех участников на проекте.

Коротко о преимуществах которые ждут всех присоединившихся:

1. Бессрочная бесплатная реклама для продавцов имеющих статус "проверенный продавец" на форуме Мигалки.

2. Бесплатная реклама до конца 2020 года для всех продавцов. Льготные периоды для вновь прибывших продавцов.

3. Услуги гарант сервиса на настоящий момент абсолютно бесплатны.

4. Перенос статусов и скидки на рекламу для проверенных сервисов и продавцов.

5. Проведение акций финансово выгодных для пользователей и продавцов.

Мы стараемся привлекать в команду проекта авторитетных представителей даркнета, так же даем проявлять себя молодым и амбициозным участникам сообщества. В данный момент для вашего комфорта на форуме трудятся:

- , администратор и гарант.
- , модератор.
- модераторы раздела База Данных.
- , модератор раздела Картотека Документов и Авто.
- , модератор раздела Валютный Двор.
- , проверяющий.
- , арбитр.

Ссылка на форум .

В данной ветке вы можете задавать любые интересующие вас вопросы, которые касаются форума , а мы будем публиковать интересные события и новости с нашего проекта.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Деятельность форума началась с выкупа финансовых обязательств АГ форума Мигалки перед обычными пользователями
Обязательства выкупили. А деньги выплатили пользователям?
На данный момент на форуме работает финансовые обязательства которого подкреплены депозитом общей суммой в 650000 рублей
Можно пожалуйста список форумов с депозитом в лс

Еще вопрос: мигалки был единственным теневым форумом, где мне не разрешили продавать фарму. Шеф ответил что могут быть проблемы с законом, что очень странно. Типа другие темы белые или пушистые)
Сейчас у вас можно продавать фарму?
 
YourFreeId, видел тему, деп имеется и видел отзывы ребят с мигалок, которым вернули деньги. Интересно, что скажут мигалки 3.0 (да простит автор меня за упоминание) по поводу долгов. Анкинд в бане там. Аноним в команде форума.
 
Обязательства выкупили. А деньги выплатили пользователям?

Можно пожалуйста список форумов с депозитом в лс

Еще вопрос: мигалки был единственным теневым форумом, где мне не разрешили продавать фарму. Шеф ответил что могут быть проблемы с законом, что очень странно. Типа другие темы белые или пушистые)
Сейчас у вас можно продавать фарму?
Депозит на Пробиве -150 к
Еще есть депозит на ДМ.
Практически все обратившиеся за возмещением пользователи бывших мигалок ,получили его, по заверению админа Антипода.
Это единственный форум из осколков Мигалок,который выплачивал деньги по долгам старых "Мигалок "
Это и внесение депозита на Пробиве заставило взглянуть на новый форум серьезно и стало началом наших дипломатических отношений.
 
Ребята добровольно пополнили депозит на нашем форуме и на ещё одной площадке, что является сигналом к серьёзности намерений.

В отличии от других площадок, они единственные кто вложился в проект и обеспечил его финансовой гарантией. А не переобулся в полёте....

В свою очередь, мы обещаем при должном курсе сотрудничество и обмен по дипломатической линии. Подробнее -
 
Обязательства выкупили. А деньги выплатили пользователям?
Деньги выплатили, об этом пользователи написали в ветке.
Можно пожалуйста список форумов с депозитом в лс
Написал в ЛС.
Еще вопрос: мигалки был единственным теневым форумом, где мне не разрешили продавать фарму. Шеф ответил что могут быть проблемы с законом, что очень странно. Типа другие темы белые или пушистые)
Сейчас у вас можно продавать фарму
Уточните в ЛС что вы имеете ввиду под фармой.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Зарегистрировался) упустил момент про форум
 
Достойное начало, успеха - проекту.
 
количество баннеров просто зашкаливает, с впн прогружается не очень хорошо, а при включении аддблока вообще весь форум исчезает, грустно.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
С Пробива не пойду уже никуда.
 
количество баннеров просто зашкаливает, с впн прогружается не очень хорошо, а при включении аддблока вообще весь форум исчезает, грустно.
Баннера многих старичков Мигалок были оставлены как дополнительное приглашение и призыв вернуться + сейчас идет акция для продавцов, в связи с этим есть определенная перенасыщенность которая в дальнейшем будет убрана. На счет проблем с аддблоком обратим внимание и решим этот вопрос в разумные сроки.
 
Спасибо за ответ, хотел там разместиться, даже зарегистрировался, но эта перенасыщенность баннерами просто убивает, причем часть из них вообще никуда не ведет или пользователя нет на форуме.
Ваша цель старых пригласить или развивать площадку и для новых юзеров?
 
Спасибо за ответ, хотел там разместиться, даже зарегистрировался, но эта перенасыщенность баннерами просто убивает, причем часть из них вообще никуда не ведет или пользователя нет на форуме.
Ваша цель старых пригласить или развивать площадку и для новых юзеров?
Думаю разделять приглашение старых пользователей и развитие площадки для новых юзеров не верный подход, на мой взгляд одних без других быть не может. Так старые юзеры и проверенные продавцы это признак надежности площадки то что люди проверенные временем признали форум местом где можно вести дела это безусловный плюс и положительный сигнал для новых пользователей.
 
Ок, мы видимо о разных вещах говорим.
Пример.
У вас 4 баннера подряд Корнея, которые никуда не ведут, ссылка у них на главную.
не 1 баннер, а 4, просто бесполезных, грузящих стартовую страницу,
далее под ними такие же баннеры, вака, 100бтц
это для чего сделано? Вполне очевидно что для восприятия, что эти сервисы у вас работают, НО! повторю, эти баннеры не ведут на рабочие темы, они вообще никуда не ведут, они просто висят и загружают главную страницу.
 
Ок, мы видимо о разных вещах говорим.
Пример.
У вас 4 баннера подряд Корнея, которые никуда не ведут, ссылка у них на главную.
не 1 баннер, а 4, просто бесполезных, грузящих стартовую страницу,
далее под ними такие же баннеры, вака, 100бтц
это для чего сделано? Вполне очевидно что для восприятия, что эти сервисы у вас работают, НО! повторю, эти баннеры не ведут на рабочие темы, они вообще никуда не ведут, они просто висят и загружают главную страницу.
А некоторые баннеры и вовсе не двигаются)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А некоторые баннеры и вовсе не двигаются)
Просто я не могу понять подход к этому всему.
В эту кучу баннеров нет смысла вешать свой. Там их переизбыток.
Настолько переизбыток, что использовать форум совсем не удобно.
 
Как я уже отметил баннеров будет значительно меньше. Тема про пустые банера не раз уже обсуждалась. Форум запускался во время краха Мигалок, и приоритет был именно воссоздать Мигалки с их посетителями, сервисами, атмосферой и! УЗНАВАЕМЫМ ВНЕШНИМ ВИДОМ. Кто воспринимал как "закос", кто то говорил что я через эти баннера людей кидать собрался. Мы шли своим путем, воссоздали внешний вид, объявили о возможности компенсировать свои потери на гаранте Мигалок, совершали выплаты. Параллельно приглашали хозяев баннеров занять свои места. Кто занял, кто то отказался, а кто то молчит до сих пор. С Корнеем пытались связаться не один раз с вопросом как поступить с его баннерами, ответа не получили. Т.к. освобождать места не первоочередная задача их не сняли. Это то, что касается Корнея. Думаю он прочтет этот пост, и я обещаю, что через три дня этих баннеров не будет, если Корней не примет обратного решения.
На данный момент все услуги и рекламные места на форуме бесплатны, но проверенные продавцы Мигалок имеют привилегии. Так для пользователей имевших статус "проверенный продавец" на Мигалках реклама в закрепе бесплатна пожизненно. Рекламный раздел тоже в настоящий момент ждет своих владельцев, но скоро места будут предоставляться и на общих основаниях (пока так же бесплатно).
Об этом всем было заявлено с первого дня, мы стараемся быть последовательными и правила игры по ходу не менять. Это в качестве объяснения нашего подхода к баннерам и т.п.
 
Мое почтение всем заглянувшим. Хочу представить вам проект , это открытый форум с бесплатной регистрацией начавший свой путь в мае 2020 года. Несмотря на весь негатив связанный с именем Мигалок у этого проекта была и масса замечательных и положительный сторон, по сути цель форума Antimigalki.club это возрождение всего того позитивного что было на Мигалках, объедение людей которым нравился проект Мигалки, а так-же других пользователей теневого интернета. Деятельность форума началась с выкупа финансовых обязательств АГ форума Мигалки перед обычными пользователями. Стоит отметить что на этом администрация проекта останавливаться не собирается и готова дальше вкладывать свои силы и финансовые средства в развитие и улучшение работы форума. На данный момент на форуме работает финансовые обязательства которого подкреплены депозитом общей суммой в 650000 рублей, старых пользователей Мигалок и переносятся статусы продавцов и сервисов с других авторитетных площадок, проводятся техническая и сео оптимизация для поднятия форума в выдаче и увеличения притока новых пользователей и трафика. и концепция действий АГ направлены на формирование максимально демократичной, дружеской атмосферы для комфортного пребывания всех участников на проекте.

Коротко о преимуществах которые ждут всех присоединившихся:

1. Бессрочная бесплатная реклама для продавцов имеющих статус "проверенный продавец" на форуме Мигалки.

2. Бесплатная реклама до конца 2020 года для всех продавцов. Льготные периоды для вновь прибывших продавцов.

3. Услуги гарант сервиса на настоящий момент абсолютно бесплатны.

4. Перенос статусов и скидки на рекламу для проверенных сервисов и продавцов.

5. Проведение акций финансово выгодных для пользователей и продавцов.

Мы стараемся привлекать в команду проекта авторитетных представителей даркнета, так же даем проявлять себя молодым и амбициозным участникам сообщества. В данный момент для вашего комфорта на форуме трудятся:

- , администратор и гарант.
- , модератор.
- модераторы раздела База Данных.
- , модератор раздела Картотека Документов и Авто.
- , модератор раздела Валютный Двор.
- , проверяющий.
- , арбитр.

Ссылка на форум .

В данной ветке вы можете задавать любые интересующие вас вопросы, которые касаются форума , а мы будем публиковать интересные события и новости с нашего проекта.

Скажите такой вопрос, слишком большие аватарки на форуме, это создает не комфортный визуальный план. Скажите аватарки в будущем вернутся к стандартному разрешению?
 
Сверху Снизу