Antimigalki.club Теневой форум

Согласен, у меня аватары 500*500 показывает, тут они 300*300 и более чем достаточно.

И если можно, напишите какой у вас принцип поднятия тем? 1 тема в день, в какое то количество часов?
Постоянно вижу только - Вы достигли максимального количества раз за сегодня, чтобы поднимать темы.
это при том что именно эту тему не апал со вчера.
 
Помое му тут на столько комфортно, что я даже пропустил эту новость))
Конечно успехов ВАМ в продвижении и довольных форумчан. Забегу обязательно.
 
Скажите такой вопрос, слишком большие аватарки на форуме, это создает не комфортный визуальный план. Скажите аватарки в будущем вернутся к стандартному разрешению?
Мое почтение. Уже работаем над этим
 
Согласен, у меня аватары 500*500 показывает, тут они 300*300 и более чем достаточно.

И если можно, напишите какой у вас принцип поднятия тем? 1 тема в день, в какое то количество часов?
Постоянно вижу только - Вы достигли максимального количества раз за сегодня, чтобы поднимать темы.
это при том что именно эту тему не апал со вчера.
На данный момент лимит поднятие темы 1 раз в 24 часа.
 
На данный момент лимит поднятие темы 1 раз в 24 часа.
а количество тем в сутки?
я так понимаю из двух моих тем я могу апать только 1 тему и 1 раз в 24 часа, верно?
Потому что по второй теме всегда пишет одно и то же, лимит.
 
а количество тем в сутки?
я так понимаю из двух моих тем я могу апать только 1 тему и 1 раз в 24 часа, верно?
Потому что по второй теме всегда пишет одно и то же, лимит.
На данный момент можно сделать один подъем в сутки независимо от количества тем, в ближайшем будущем поменяем этот вариант на поднятие каждой темы один раз в сутки.
 
И Вам наше почтение! Приняли Ваше приглашение, зарегистрировались.
Мое почтение всем заглянувшим. Хочу представить вам проект , это открытый форум с бесплатной регистрацией начавший свой путь в мае 2020 года. Несмотря на весь негатив связанный с именем Мигалок у этого проекта была и масса замечательных и положительный сторон, по сути цель форума Antimigalki.club это возрождение всего того позитивного что было на Мигалках, объедение людей которым нравился проект Мигалки, а так-же других пользователей теневого интернета. Деятельность форума началась с выкупа финансовых обязательств АГ форума Мигалки перед обычными пользователями. Стоит отметить что на этом администрация проекта останавливаться не собирается и готова дальше вкладывать свои силы и финансовые средства в развитие и улучшение работы форума. На данный момент на форуме работает финансовые обязательства которого подкреплены депозитом общей суммой в 650000 рублей, старых пользователей Мигалок и переносятся статусы продавцов и сервисов с других авторитетных площадок, проводятся техническая и сео оптимизация для поднятия форума в выдаче и увеличения притока новых пользователей и трафика. и концепция действий АГ направлены на формирование максимально демократичной, дружеской атмосферы для комфортного пребывания всех участников на проекте.

Коротко о преимуществах которые ждут всех присоединившихся:

1. Бессрочная бесплатная реклама для продавцов имеющих статус "проверенный продавец" на форуме Мигалки.

2. Бесплатная реклама до конца 2020 года для всех продавцов. Льготные периоды для вновь прибывших продавцов.

3. Услуги гарант сервиса на настоящий момент абсолютно бесплатны.

4. Перенос статусов и скидки на рекламу для проверенных сервисов и продавцов.

5. Проведение акций финансово выгодных для пользователей и продавцов.

Мы стараемся привлекать в команду проекта авторитетных представителей даркнета, так же даем проявлять себя молодым и амбициозным участникам сообщества. В данный момент для вашего комфорта на форуме трудятся:

- , администратор и гарант.
- , модератор.
- модераторы раздела База Данных.
- , модератор раздела Картотека Документов и Авто.
- , модератор раздела Валютный Двор.
- , проверяющий.
- , арбитр.

Ссылка на форум .

В данной ветке вы можете задавать любые интересующие вас вопросы, которые касаются форума , а мы будем публиковать интересные события и новости с нашего проекта.
 
Скажите такой вопрос, слишком большие аватарки на форуме, это создает не комфортный визуальный план. Скажите аватарки в будущем вернутся к стандартному разрешению?
Мое почтение. На данный момент вопрос с размером аватарок решен.
 
Анонс конкурса активности с общим призовым фондом 210000 рублей и другими ценными призами, подробнее по

2JSsnXe.gif
 
Форум переехал с домена .club на домен если вы столкнулись с трудностями доступа или ссылки работают не корректно пишите в ЛС, мы оперативно решим все возникшие неудобства.
 
Деятельность форума началась с выкупа финансовых обязательств АГ форума Мигалки перед обычными пользователями.
Доброго времени.

Правильно ли я понимаю, что вы возмещаете денежные средства продавцам за кидок мигалок?
Каким образом подтвердить наличие депозита и проплаченные суммы?
Какой % возмещения или покрытие полностью?
 
Мое почтение всем заглянувшим. Хочу представить вам проект , это открытый форум с бесплатной регистрацией начавший свой путь в мае 2020 года. Несмотря на весь негатив связанный с именем Мигалок у этого проекта была и масса замечательных и положительный сторон, по сути цель форума Antimigalki.club это возрождение всего того позитивного что было на Мигалках, объедение людей которым нравился проект Мигалки, а так-же других пользователей теневого интернета. Деятельность форума началась с выкупа финансовых обязательств АГ форума Мигалки перед обычными пользователями. Стоит отметить что на этом администрация проекта останавливаться не собирается и готова дальше вкладывать свои силы и финансовые средства в развитие и улучшение работы форума. На данный момент на форуме работает финансовые обязательства которого подкреплены депозитом общей суммой в 650000 рублей, старых пользователей Мигалок и переносятся статусы продавцов и сервисов с других авторитетных площадок, проводятся техническая и сео оптимизация для поднятия форума в выдаче и увеличения притока новых пользователей и трафика. и концепция действий АГ направлены на формирование максимально демократичной, дружеской атмосферы для комфортного пребывания всех участников на проекте.

Коротко о преимуществах которые ждут всех присоединившихся:

1. Бессрочная бесплатная реклама для продавцов имеющих статус "проверенный продавец" на форуме Мигалки.

2. Бесплатная реклама до конца 2020 года для всех продавцов. Льготные периоды для вновь прибывших продавцов.

3. Услуги гарант сервиса на настоящий момент абсолютно бесплатны.

4. Перенос статусов и скидки на рекламу для проверенных сервисов и продавцов.

5. Проведение акций финансово выгодных для пользователей и продавцов.

Мы стараемся привлекать в команду проекта авторитетных представителей даркнета, так же даем проявлять себя молодым и амбициозным участникам сообщества. В данный момент для вашего комфорта на форуме трудятся:

- , администратор и гарант.
- , модератор.
- модераторы раздела База Данных.
- , модератор раздела Картотека Документов и Авто.
- , модератор раздела Валютный Двор.
- , проверяющий.
- , арбитр.

Ссылка на форум .

В данной ветке вы можете задавать любые интересующие вас вопросы, которые касаются форума , а мы будем публиковать интересные события и новости с нашего проекта.

На первых мигалках не помню ни одного человека с данными никами
Был на первых мигалках с темой рабочей по бричкам, у рабочего акка был участник клуба и золотой ник
Будут ли какие то плюшки для меня ?
 
DataLock, друг, да какие там первые мигалки,там уже во второй заход столько людей ушло,что сейчас на площадке уже абсолютно другой состав и участников и АГ)оно тебе надо?)
 
Доброго времени.

Правильно ли я понимаю, что вы возмещаете денежные средства продавцам за кидок мигалок?
Каким образом подтвердить наличие депозита и проплаченные суммы?
Какой % возмещения или покрытие полностью?
Нет, вы понимаете не совсем верно. Мы не возмещаем денежные средства продавцам за кидок мигалок. Мы выкупали обязательства гарант-сервиса форума мигалки перед пострадавшими. Эта акция была остановлена в связи с возобновлением работы старого домена мигалок. На настоящий момент размышляем над перспективностью предъявления к выплате по выкупленным долгам.

P.S. Сама по себе акция была направлена на объединение "мигальчан" в одном месте. Ожидаемого результата акция не принесла, особой популярностью не пользовалась и было принято решение перераспределить выделенный бюджет на другие цели.

На первых мигалках не помню ни одного человека с данными никами
Был на первых мигалках с темой рабочей по бричкам, у рабочего акка был участник клуба и золотой ник
Будут ли какие то плюшки для меня ?
Плюшки в связи со стартом форума будут в любом случае, присоединяйтесь=)
 
от мигалок в чем отличие?
 
Здравствуйте.
А что за форум ещё появился migalki. plus?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Форум переехал с домена .club на домен если вы столкнулись с трудностями доступа или ссылки работают не корректно пишите в ЛС, мы оперативно решим все возникшие неудобства.

У меня ваш форум почему-то совсем не открывается:Opera Снимок_2021-01-08_185501_antimigalki.pw.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу