Тема закрыта Арбитраж. Glavbyh, обсуждаем. Без пивка не заходить.

Готовы ли Вы скинуться на поиски Glavbyh ? / Базовый опросник, который покажет настрой аудитории

  • Да (от 100 до 5000)

  • Да (от 5000 до 10000)

  • Да (от 10000 до 20000)

  • Да (от 20000 до 50.000)

  • Да (от 50.000 - )

  • Нет, я буду ждать еще несколько дней и возможно изменю своё решение

  • Нет, и не изменю своё решение

  • Я не одалживал, просто так нажал.

  • Кто такой Главбух ?

  • Я Папа Главбуха .Помогите найти сына.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Если бы хотел, давно бы пропал".
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-13-12-34-48-339_org.telegram.messenger.png
    Screenshot_2020-10-13-12-34-48-339_org.telegram.messenger.png
    328.2 KB · Просмотры: 127
До сих пор тёрки идут что ли))
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Забавненько))
 
Отвечу за него
Крч понятно, можно закрывать. Вафельки.:lol:

Надеялся на замес, но всё встало на места свои.
Господа вложившиеся, вас поимели, и ничего никто не вернёт, не надейтесь.

АГ, решите вопрос с этим цирком)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Eur0pa
interpol 1 балл(ов) Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
interpol, не катит твоя молитва )) лови другую .... О Господи!Спаси мою душу грешную ..... За порядки здешние. От этапа дальнего .... От шмона капитального .... От 3абора высокого ..... От прокурора жестокого ..... От хозяина беса .... От пайки малого веса .... От тюремных ключников ..... От стальных наручников ..... От лесоповала .... От холодного подвала .... От короткой стрижки ... И защити от вышки... АМИНЬ! :hat: учи ...авось поможет ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    адепты атакуют брызжем я уже выехал внебрачные дети мавроди ждем 20 числа второй галдежник с не большим кровопролитием крови завидуем или не с чего постодрочеры лавочка во дворе с бдительными дедушками логичное действие глава по снижению процента ми евреи хитрие потому что я адепт глава новорег тут по моему только ты осознаём риски всё будет хорошо от м*дозвонов которые даже не вкладчики прикол не строить влажных фантазий на 27 страниц сам хотел войти в проект с минимальной суммой сидеть ссыковать петь оды яд злость ненависть специально зарегался чтоб написать так я еще это страниц 30-40 назад сказал это состоявшиеся люди и могут себе позволить я вас не замечаю и меня это не как не задевает я верю в глава дрочи колоду дальше я каждого из вас видел и отметил для себя
  • Сверху Снизу