Тема закрыта Арбитраж. Glavbyh, обсуждаем. Без пивка не заходить.

Готовы ли Вы скинуться на поиски Glavbyh ? / Базовый опросник, который покажет настрой аудитории

  • Да (от 100 до 5000)

  • Да (от 5000 до 10000)

  • Да (от 10000 до 20000)

  • Да (от 20000 до 50.000)

  • Да (от 50.000 - )

  • Нет, я буду ждать еще несколько дней и возможно изменю своё решение

  • Нет, и не изменю своё решение

  • Я не одалживал, просто так нажал.

  • Кто такой Главбух ?

  • Я Папа Главбуха .Помогите найти сына.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дружище,ну,вот логика где?))я бы ни за что в жизни не стал здесь писать,что я его нашёл и тд и тп,это просто лишено здравого смысла! Это,как говорится,или вода в жопе не держится,ну или ты это и есть Главбух)))))))))))
Почему же логики в этом нет? Человек ни в 1 лицо его искал. Другие же (кто вложился в поиски) вкурсе всех дел. Скрывать не от кого.
Но тут я бы полагался на информацию от Белый медведь или Вежливый человек конечно же.
Если имущество есть, это хорошо, шикарно я бы даже сказал. Пару лимончиков может урвать да получится и в плюсе остаться.
Кидалы должны страдать.
 
Последнее редактирование:
Правильно ?? Кинул пусть держит ответ???? не можешь отвечать , неси ответсвенность.
Ведь сколько раз предупреждал, что скидываться/помогать и искать нужно, иначе без бобла останетесь вообще.
Так что всё правильно по понятиям. Искали золото - нашли, сами распилили.
Красавцы, если оно так. :hat:

Только после опустошения, не забудьте поделиться с теми, кто просто ждал.
 
Последнее редактирование:
Почему же логики в этом нет? Человек ни в 1 лицо его искал. Другие же (кто вложился в поиски) вкурсе всех дел. Скрывать не от кого.
Но тут я бы полагался на информацию от Белый медведь или Вежливый человек конечно же.
Если имущество есть, это хорошо, шикарно я бы даже сказал. Пару лимончиков может урвать да получится и в плюсе остаться.
Кидалы должны страдать.
На счёт двух мемберов согласен) посмотрим итог)
 
Ну, что сказать.. Если все так и есть, то от души рад за людей, вернувших своё... Красавцы ?
Надеюсь задаток в виде его колёс уже получен...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он же писал, что заявление напишет или что-то типо того или так оно и было) Нашли вы его, сроки поставили, а дальше что?) 163 ук?)
 
Он же писал, что заявление напишет или что-то типо того или так оно и было) Нашли вы его, сроки поставили, а дальше что?) 163 ук?)
Плюсую прям всем плюсом)) да и так скажем, если у него очко не жим-жим,ведь затевал он это всё не для того,чтобы отдавать,значит и ко-ко должны быть стальными!
 
да и так скажем, если у него очко не жим-жим,ведь затевал он это всё не для того,чтобы отдавать,значит и ко-ко должны быть стальными!
Познакомил бы Вас со своим должником....)
У кидал не души ни яиц как правило нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек найден, проведена беседа поставлен срок до конца месяца
Имеете ввиду конец сентября, меньше недели?
Какая сумма к взысканию?
Как в целом моральное состояние у человека?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потом выложат фото Глава - а это Дениска))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он же писал, что заявление напишет или что-то типо того или так оно и было) Нашли вы его, сроки поставили, а дальше что?) 163 ук?)
Вот от кого от кого ожидал более закрученного сюжета, Eleven где твоя собака подозревака? Типо я это и есть глав и заметаю следы попивая мохито лежа на личном пляже на бали? хотел услышать от тебя более закрученную версию а тут так банально спрашиваешь что дальше, а дальше будет дальше. Eleven не сердчай на меня, твои реплики иногда мне нравятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    адепты атакуют брызжем я уже выехал внебрачные дети мавроди ждем 20 числа второй галдежник с не большим кровопролитием крови завидуем или не с чего постодрочеры лавочка во дворе с бдительными дедушками логичное действие глава по снижению процента ми евреи хитрие потому что я адепт глава новорег тут по моему только ты осознаём риски всё будет хорошо от м*дозвонов которые даже не вкладчики прикол не строить влажных фантазий на 27 страниц сам хотел войти в проект с минимальной суммой сидеть ссыковать петь оды яд злость ненависть специально зарегался чтоб написать так я еще это страниц 30-40 назад сказал это состоявшиеся люди и могут себе позволить я вас не замечаю и меня это не как не задевает я верю в глава дрочи колоду дальше я каждого из вас видел и отметил для себя
  • Сверху Снизу