Тема закрыта Арбитраж. Glavbyh, обсуждаем. Без пивка не заходить.

Готовы ли Вы скинуться на поиски Glavbyh ? / Базовый опросник, который покажет настрой аудитории

  • Да (от 100 до 5000)

  • Да (от 5000 до 10000)

  • Да (от 10000 до 20000)

  • Да (от 20000 до 50.000)

  • Да (от 50.000 - )

  • Нет, я буду ждать еще несколько дней и возможно изменю своё решение

  • Нет, и не изменю своё решение

  • Я не одалживал, просто так нажал.

  • Кто такой Главбух ?

  • Я Папа Главбуха .Помогите найти сына.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот от кого от кого ожидал более закрученного сюжета, Eleven где твоя собака подозревака?
А может вы вместе, и еще пару товарищей, через психологический прием камертона переводите массы из активной агрессии в пассивное высмеивание. А че, хорошо получается)))
 
Человек найден, проведена беседа поставлен срок до конца месяца, так как тех средств что были у человека нет, но есть имущество движемое и недвижемое.
Так он же распевал , что у него какие то проблемы с счетами на которых были деньги инвесторов, походу не решил раз денег нет. Да и скрины о переписках от кого то прилетали что он вроде как в конце сентября - октября должен со всеми рассчитаться. Хотя это вряд ли. И если от него кто-то что получит это хорошо, если дадут по тыкве, тоже неплохо. А хотя может все пойдет по сценарию - " Я одумалась и все верну". Хотя слово (одумалась или одумался) будет зависеть от того, как с ним поговорят))

Глав ты 100% тусишь тут и все читаешь, так что все в твоих руках....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А может вы вместе, и еще пару товарищей, через психологический прием камертона переводите массы из активной агрессии в пассивное высмеивание. А че, хорошо получается)))
У нас все сложнее мы используем НЛП и вскоре получится так что не глав должен а главу должны, как вам такое?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят, вы Бухичу хотя бы палец спилите газонокосилкой? 2 дня осталось ❤
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Остаются считаные часы...
 
interpol 1 балл(ов) П*издить надо, п*издить...) Должники никогда границы не видят, у них у всех время бесконечное
interpol, че за дни ты считаешь ...когда у любовницы начнутся эти дни ?))
 
Ну щас главбух ворвётся с новорега и напишет что "мне выплатили" :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа угомоните свои амбиции, сегодня как и обещано было два человека получат инфу, для всех остальных прошу аг организовать сбор денег на благотворительность и как сумма наберет минимум 50к то все кто внес деньги получат инфу, если конечно данное мероприятие технически возможно, если есть другие предложения как лучше сделать прошу отписать, для остальных обьясню я потратил время и деньги чтоб добыть инфу и почему она должна быть бесплатна для всех? деньги пойдут детям хоть что то хорошее из этой темы будет.
 
Господа угомоните свои амбиции, сегодня как и обещано было два человека получат инфу, для всех остальных прошу аг организовать сбор денег на благотворительность и как сумма наберет минимум 50к то все кто внес деньги получат инфу, если конечно данное мероприятие технически возможно, если есть другие предложения как лучше сделать прошу отписать, для остальных обьясню я потратил время и деньги чтоб добыть инфу и почему она должна быть бесплатна для всех? деньги пойдут детям хоть что то хорошее из этой темы будет.
Робин Гуд, привет! Денег то получили с Глава? Здесь никто своих амбиций не показывал,за исключением тебя, соответственно, ты привлёк некий интерес общественный, чем же всё закончится, продолжится? Вот и интересуются люди, это же нормально! По факту, сегодня 01.10 и кроме, как твоих жалоб на то, что ты потратил и время и деньги ничего существенного нет. Про сбор денег АГ и благотворительность детям это всё очень хорошо, но наверное АГ и без вот этого всего даёт в силу своих возможностей поддержку нуждающимся детям. Очень интересно за тобой наблюдать, как ты будешь дальше себя вести) нашёл ты Глава, а Глав тебе и говорит, слушай да иди ка ты лесом, ты вообще кто такой? А ты ему давай угрожать и показывать какой ты крутой. Я, безусловно буду аплодировать тебе и действительно восхищаться, если ты забрал своё. Люди, которые должны были мне и не отдали мне деньги, которые кто-то обманул,кто-то просто занял и не вернул они уже наказаны жизнью, почему? Да потому что есть большая разница между порядочным человеком, честным и вот такими гнилыми людьми, но им насрать, у них и так всё якобы нормально!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Робин Гуд, привет! Денег то получили с Глава? Здесь никто своих амбиций не показывал,за исключением тебя, соответственно, ты привлёк некий интерес общественный, чем же всё закончится, продолжится? Вот и интересуются люди, это же нормально! По факту, сегодня 01.10 и кроме, как твоих жалоб на то, что ты потратил и время и деньги ничего существенного нет. Про сбор денег АГ и благотворительность детям это всё очень хорошо, но наверное АГ и без вот этого всего даёт в силу своих возможностей поддержку нуждающимся детям. Очень интересно за тобой наблюдать, как ты будешь дальше себя вести) нашёл ты Глава, а Глав тебе и говорит, слушай да иди ка ты лесом, ты вообще кто такой? А ты ему давай угрожать и показывать какой ты крутой. Я, безусловно буду аплодировать тебе и действительно восхищаться, если ты забрал своё. Люди, которые должны были мне и не отдали мне деньги, которые кто-то обманул,кто-то просто занял и не вернул они уже наказаны жизнью, почему? Да потому что есть большая разница между порядочным человеком, честным и вот такими гнилыми людьми, но им насрать, у них и так всё якобы нормально!)
Собственно про амбиции это тем кто жаждил получить инфу и писал в теме ждал что тут щас ссылку скинут на архив такого не будет можете расходится, далее по твоему посту он мне вовсе не понятен я кому то что то должен? то что я сказал я сделаю и дам инфу двум людям, остальные вопросы по главу я решаю с ним дальше, за мной наблюдать ненадо, наблюдайте за собой, и говорить за АГ от вашего лица помоему крайне не уместно что и кто будет а кто что не будет ок? я предложил такой вариант а также указал что можете предложить что то еще, это я к тому что шары не будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    адепты атакуют брызжем я уже выехал внебрачные дети мавроди ждем 20 числа второй галдежник с не большим кровопролитием крови завидуем или не с чего постодрочеры лавочка во дворе с бдительными дедушками логичное действие глава по снижению процента ми евреи хитрие потому что я адепт глава новорег тут по моему только ты осознаём риски всё будет хорошо от м*дозвонов которые даже не вкладчики прикол не строить влажных фантазий на 27 страниц сам хотел войти в проект с минимальной суммой сидеть ссыковать петь оды яд злость ненависть специально зарегался чтоб написать так я еще это страниц 30-40 назад сказал это состоявшиеся люди и могут себе позволить я вас не замечаю и меня это не как не задевает я верю в глава дрочи колоду дальше я каждого из вас видел и отметил для себя
  • Сверху Снизу