Тема закрыта Арбитраж. Glavbyh, обсуждаем. Без пивка не заходить.

Готовы ли Вы скинуться на поиски Glavbyh ? / Базовый опросник, который покажет настрой аудитории

  • Да (от 100 до 5000)

  • Да (от 5000 до 10000)

  • Да (от 10000 до 20000)

  • Да (от 20000 до 50.000)

  • Да (от 50.000 - )

  • Нет, я буду ждать еще несколько дней и возможно изменю своё решение

  • Нет, и не изменю своё решение

  • Я не одалживал, просто так нажал.

  • Кто такой Главбух ?

  • Я Папа Главбуха .Помогите найти сына.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как кот, даже в темноте все вижу)
 
Ну чё там, новости об убийстве нашего друга ещё не было? Нашли хоть?)
 
Помоему тема будет ехать еще долго, братец АВТОРИТЕТ, выключай пояльник))
 
Главбух найден уже, сидит в рф, пока понаблюдаем.

Не доверяйте всяким новорегам которые предлагают свои услуги по поиску, и которые просят в лс накидать следы главбуха.

"обнял, поднял, до хруста, шакал, за людское" Это всё слова тригеры ботов главбуха.
наблюдаете еще ?? чего там видно ??)
 
А чем все кончилось? а то начинал читать когда было 8 страниц)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я как кот, даже в темноте все вижу)
кошки не видят в темноте, ибо не обладают инфракрасным зрением. равно как не одним из способов эхолокации.
из-за хитрого оптического строения глаза -они собирают максимальное количество свет, что дает возможность видеть при крайне низком освещении. но не в темноте.
Пробив - познавательный.
да, я задрот
 
кошки не видят в темноте, ибо не обладают инфракрасным зрением. равно как не одним из способов эхолокации.
из-за хитрого оптического строения глаза -они собирают максимальное количество свет, что дает возможность видеть при крайне низком освещении. но не в темноте.
Пробив - познавательный.
да, я задрот
а я и днем не хера не вижу ... собаки залают у меня сразу включается инстинкт самосохранения ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    адепты атакуют брызжем я уже выехал внебрачные дети мавроди ждем 20 числа второй галдежник с не большим кровопролитием крови завидуем или не с чего постодрочеры лавочка во дворе с бдительными дедушками логичное действие глава по снижению процента ми евреи хитрие потому что я адепт глава новорег тут по моему только ты осознаём риски всё будет хорошо от м*дозвонов которые даже не вкладчики прикол не строить влажных фантазий на 27 страниц сам хотел войти в проект с минимальной суммой сидеть ссыковать петь оды яд злость ненависть специально зарегался чтоб написать так я еще это страниц 30-40 назад сказал это состоявшиеся люди и могут себе позволить я вас не замечаю и меня это не как не задевает я верю в глава дрочи колоду дальше я каждого из вас видел и отметил для себя
  • Сверху Снизу