Тема закрыта Арбитраж пользователя Almandor на пользователя DROP SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Almandor

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
28/12/22
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Almandor создал новый арбитраж №164:
Arbitration:
Истец: Almandor
Ответчик: DROP SHOP
Сумма: 335000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @black_140
INOICONTACT: Telegram
ITOG: Возврат заблоченных и выведенных селлером средств
Подробности: Брал 3 сбера, в итоге на одном В ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК залетел блок, баланс 340, в субботу об этом сообщил, в итоге, воскресенье, -1.3 часть с карты снята в обед (ровно через 30 минут после ее ответа мне за тот день), селлер молчит до 8 вечера и отвечает что она в дороге, они с дропом в банке не были, он типа сам пошел снял без ее ведома, на телефон не отвечает при ее звонке. Понедельник еще -60к в 17 часов(через 10 минут после ее ответа мне за тот день)от селлера ответов практически никаких, неохотный диалог максимально, доки говорит попросили в банке у дропа о происхождении средств (это сообщение после 30 минут как 60к сналили), я даю реквизиты в понедельник говорю что жду половину хотя бы которая уже снята, в итоге опять игноры и неохотные диалоги, ответы без ответов так сказать вроде что-то написала, а по делу и факту 0 получается все равно...
Сегодня, минус остаток практически весь, селлер до сих пор в дороге, отвечает говорит что все хорошо, дропа контролирует дроповод, но опять же ответы без ответа, по делу никакой информации и сроков когда мы увидим свои деньги, после 18 часов снова в игнор до сея момента так и никаких ответов после того как я скинул что деньги сняты с карты оставшаяся сумма...
Селлер обещала что если в воскресенье не получится решить все то в понедельник точно, итог что мы имеем? - среда уже пошла, 0 возвращенных денег, 90% сняты с баланса, 0 ответов по делу и сроков когда нам ждать возврата каких-то конкретных, селлер все так же в дороге...
Очень надеюсь на решение вопроса, ждем завтра, если все будет хорошо удалим этот арбитраж и напишем идеальны отзыв но в данный момент наколенная обстановка, баланс снят и появится ли он у нас, на наших реквизитах большой вопрос учитывая получаему нами обратную связь, надеемся на лучшее...
 
Начался арбитражный процесс по делу №164, между пользователем Almandor и DROP SHOP, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Добрый день! Оплачивайте пошлину и в ЛС любому из Судей.
 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Арбитраж закрыт.
 
Приговор по делу №164 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу