Тема закрыта Арбитраж пользователя BaroV4 на пользователя ksivmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaroV4

Новичок
Регистрация
3/5/22
Сообщения
41
Репутация
75
Реакции
9
RUB
0
BaroV4 создал новый арбитраж №66:
Arbitration:
Истец: BaroV4
Ответчик: ksivmaster
Сумма: 25000 RUB
Дополнительные сведения:
ITOG: 10000 и что бы перестал употреблять
Подробности: Договорился о покупке корки ФСБ, сумма 40 000
А так как я уже покупал у него депутатскую за 20 ( не получил её так как перепутали данные, возможно потому что человек перед работай не давал макет, что подтвердить не возможно в связи с удалением сообщений в тг чате) он сделал мне кард Бланш и оплатил я только 25тысяч, 15 договорились верну в течение нескольких недель

И таксс мне отправили корочку, за 40т , я получил её и что вы думаете УФ свечения нету, порезана не ровно, приклеена не ровно! За 40 000 рублей. Это всё я пишу продавцу, на что он заявляет, то что ему пофиг, я решил его кинуть, и он всё данные выложит в сеть.. Ватафак) я ору всё ок успокойся, базара нету верну всё, после чего делаю ему деловое предложение, его обрывает он в место того что бы отказать, говорит рассказывай ( я поинтересовался интересно ему или нет ) ок, я рассказал ему, он опять начал орать что я его кидаю, и он всё выложит в сеть, на что я просто сказал что он д... аеб.

После чего написал, что оплачивать я не отказываюсь, и тд. Он заявил что оплата ему не нужна... Бррр ок. Пусть вернёт мне деньги за эту корочку, она не надлежащего качества, и стоит этот фантик 15т я заплатил 25

Не знаю признаться или нет, всё сообщения поудалял))
 
Начался арбитражный процесс по делу №66, между пользователем BaroV4 и ksivmaster, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Он меня ещё пугает что вышлет данные в ФСБ.

Как прекрепить видео переписки, он опять всё удалил
 
Короче пишет угражает, и удаляет. Говорит всё выложит в интернет. Не адекватный селлер
 
Как прекрепить видео переписки
Как только будут выполнены условия создания арбитражного разбирательства, судья выдаст Вам все инструкции.

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Сорри попал на фейк, продавец не виноват
 
Как это?)не слишком для фейка
Ну корочка за 40т похожа на А4 листок покрашеный кисточкой , сделка была с реальным продавцом по депутатской корке, по моей вине там была ошибка ( макета не было мне выслано, но всё же я сам не уточнил какие и где данные вписывать) после этого было взаимное удаление, по итогу я добавил его по новой но уже с ошибкой, и там был диалог за сумму ради которой можно было попробывать пропихнуть мне дешовую корку , с мыслями о перспективе
 
Здравствуйте мне кто объяснит кто что это такое что за иск, что за 10000 и что тут кто должен перестать употреблять?
 
Здравствуйте, открыт арбитраж, кто на кого? с какими требованниями и по какому поводу.

Если есть претензии пожалуйста излагайте, если нет что за иск да еще и с наркотическим уклоном

Заранее спасибо


Начался арбитражный процесс по делу №66, между пользователем BaroV4 и ksivmaster, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
Начался арбитражный процесс по делу №66, между пользователем BaroV4 и ksivmaster, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Притензий нету к человеку
 
ау
 
Претензий не имею все закрыто
 
тема закрыта по примирению сторон
 
Приговор по делу №66 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу