Тема закрыта Арбитраж пользователя BERIA на пользователя BERIA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BERIA

Интересующийся
Регистрация
16/6/21
Сообщения
107
Репутация
285
Реакции
2.158
RUB
0
Сделок через гаранта
1
BERIA создал новый арбитраж №176:
Arbitration:
Истец: BERIA
Ответчик: BERIA
Сумма: 300000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 2
ITOG: Оповестить человека из сделки и помочь в решении вопроса.
Подробности: Даброго дня уважаемый Арбитр.
Ситуация следующая : Заключили сделку с человеком на 300к с данного форума по запуску бизнеса. При приобретении мной расходников, был принят сотрудниками.
Получил срок. Все логи можно посмотреть на форуме, все диалоги и сделка велась через площадку.
Я уж не знаю, совпадение, звезды так сошлись или может Меркурий не в том доме, но факт остается фактом. Сел.
На допросе по 51 пошел, навесили как себе, по родному, полной ложкой. При себе были бланки, голограммы, оттиски печатей и левые книжки. С форума ничего и никого не упоминал, хотя намеки были неоднозначные. Попутно работал у человека с форума, не думаю что это связано, т.к. я там был в основном в роли кнута в проектах и на подхвате. Полностью онлайн работа шла и это априори не могло повлечь последствий.
Я уж не могу полагать что, откуда и как. Оперативно розыскные ли это были мероприятия, по счастию которых мне ласточкой белы рученьки завернули, человек по сей день на бороде, сидит и в ус не дует. Ни арбитража смотрю, ни претензий. Вывод сам собой напрашивается....
НО, так как деньги, я все таки получил и на них делал закупку, по всем понятиям я должен, правильно? Хоть и "возможному тарщ майору". Позволю себе объявить себя должником и дать обязательства вернуть монету.
Гаранта прошу дать мне до 4 месяцев, с учетом моих нынешних реалий.
Меня через неделю,а то бывает через матрас кидают в яму. Пока вроде дали ход, могу быть мало мальски на связи и вот решил поставить эту тему под вопрос. От долга не отказываюсь, но прошу время.
Есть такая возможность или же необходимо "тут и сейчас"? К тому же жду в личку того самого моего достопочтенного инвестора, есть о чем нам с тобой) Ой есть) Никнеймы не указываю, ГА их узнать может за минуту, а на общее ставить пока не хочу.
Правильно раскидал? Время дадите мне? Harper XABA
 
Начался арбитражный процесс по делу №176, между пользователем BERIA и BERIA, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Сделка через гарант велась ?
Подключите меня к переписке.
 
Подключил Вас.
Я там написала в арбитражной переписке..От вас тишина..)
Подключайте к вашим перепискам на форуме и поднимите любым сообщением в них.Или ссылки на них мне в личку..
 
Закрыто за сроком давности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу