Тема закрыта Арбитраж пользователя blok115 на пользователя SALE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blok115

Новичок
Продавцы
Регистрация
19/2/20
Сообщения
44
Репутация
1.905
Реакции
99
RUB
0
Сделок через гаранта
11
blok115 создал новый арбитраж №55:
Arbitration:
Истец: blok115
Ответчик: Visa.Cash
Сумма: 30000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
JAB: НЕТ
TELEGRAM:
INOICONTACT: телеграм @Saleprobiv
ITOG: Оплата предоставленной услуги 30000руб.
Подробности: 20 апреля человек обратился ко мне с просьбой арестовать счёт ООО. Договорились по цене 90к (сделал скидку 10к). Он предложил предоплату 50к потом, после подтверждения ещё 40к. Я согласился. 21 апреля перевёл мне 30к. 22 апреля арест уже стоял. Я ему скинул доказательства. С этого дня началось). У него заблочил киви кошелек. Потом ему сказали, он мне скинул какую-то переписку, что счёт ещё работает, потом вроде все наладилось, и через несколько дней он опять скидывает какое то фото с телефона вроде сомневается, что счёт арестован. Вобщем считаю, что свою работу я сделал, доказательства заказчику были предоставлены, жду остальной оплаты. Да, за это время, заказчик попросил ещё уступить в цене, я остановился 6а 60000. То есть в общей сложности уступил ему 40000, войдя в положение. Хотя бы пусть скинет остаток 30000 и я буду считать вопрос решенным. Там так же есть некоторые нюансы, связанные с конторой, которые я готов обсудить и разъяснить во время арбитража. Если конечно возникнет необходимость и желание со стороны ответчика.
Арбитраж хотел написать еще в пятницу, но ответчик попросил подождать выходные до понедельника он оплатит. Подождал). Не оплатил. Я так смотрю, ответчик работает по принципу ,,есть арбитраж - оплачиваю, нет арбитража, нет бабок..)))





Посмотреть вложение 139025
 
Начался арбитражный процесс по делу №55, между пользователем blok115 и Visa.Cash, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Пошлина внесена
 
Долг закрыт. Прошу закрыть арбитраж.
 
Закрыто на основании погашения продавцом долга.
Не забываем про Гарант форума для безопасности сделки и исключения стрессов.
 
Приговор по делу №55 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу