Тема закрыта Арбитраж пользователя Dafni на пользователя Агенство Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dafni

Интересующийся
Регистрация
8/12/21
Сообщения
53
Репутация
2.190
Реакции
80
RUB
0
Сделок через гаранта
15
Dafni создал новый арбитраж №125:
Arbitration:
Истец: Dafni
Ответчик: Агенство Шерлока Холмса
Сумма: 167 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @sher1ockho1mes1
INOICONTACT: @sher1ockho1mes1
ITOG: Возврат средств в размере 167 дол США, а также возмещение в полном объеме финансовых затрат на открытие данного арбитража
Подробности: Добрый день. С данным ТС у меня возникла следующая ситуация. 26.08.22 данному сейлеру был сделан заказ на получение данных "Границу" и "Магистраль" по лицу. Общая стоимость заказа составила 167 дол США (оплачивалась в битках 0.0077223). По срокам ТС указал 2-3 дня.
После подтверждения о получения указанной суммы ТС пропадает с радаров, аж вплоть до 20.09.22 (почти месяц). 20.09.22 ТС появляется в Телеграмме и объясняет свою пропажу потерей доступа к мобиле и блокировкой кошельков. После переписки с "пропажей" ему дается срок на возврат 4 дня, то есть до 24.09.22 включительно. Состоянием на сегодня - 28.09.22 от ТС не слуха, ни духа (в Телеграм не отвечает). Вся описанная мною ситуация имеет подтверждение в виде скриншотов всей переписки с ТС.
 
Начался арбитражный процесс по делу №125, между пользователем Dafni и Агенство Шерлока Холмса, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Пошлина внесена
 
Добрый вечер. Пошлину оплатил Харпер. Какие мои действия дальше?
 
Какие мои действия дальше?

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Понял. Спасибо.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, открыл арбитраж, внес пошлину и потом по инструкции написал в ЛС судье fenix (вчера в 17:37), в тот же форум добавил ответчика. От судьи до сих пор никакой реакции не поступило. Мне еще ждать?
 
Большое спасибо. так и сделаю.
 
Всем добрый день! Приступаю к рассмотрению арбитража.
 
с пруфами ознакомился, ответчику 72 на явку в арбитраж.
 
Я извиняюсь. А компенсацию, мне как потерпевшей стороне, есть возможность получить?
 
Я извиняюсь. А компенсацию, мне как потерпевшей стороне, есть возможность получить?
Форум не возмещает компенсации за работу с недобропорядочными продавцами.
Выбор Ваш - риски Ваши.

На будущее, работайте строго через гарант форума.

Закрыто.
 
Приговор по делу №125 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу