Тема закрыта Арбитраж пользователя Grand_it на пользователя DNA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grand_it

Новичок
Регистрация
27/11/16
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Grand_it создал новый арбитраж №53:
Arbitration:
Истец: Grand_it
Ответчик: DNA
Сумма: 28000 RUB
Дополнительные сведения:
TELEGRAM: @dnkservice
ITOG: Возврат денег ..
Подробности: День добрый . Понимаю что работать через гаранта надежнее . Но зная как работает рынок . Решил довериться . ( моя ошибка ) .... 21 апреля 2022 отдал номер на пробив и восстановление ( на пробиве настоял ответчик ) . Обещанный срок пробива 1-2 дня ( важно ) . восстановление 1-2(важно) ... Пробив пришел 25 числа . С ремаркой . Ну праздники и типо вот он ваш пробив . ( как будто я поросил у знакомого , а не деньги за это платил ) ... Итог хорошо . К 25 числа . Вопрос когда восстановление ? Завтра . Итог 27 ой форс мажор . 27-28 все в процессе и пропажа со связи . 28 числа ночь по моему времени . О чудо работа пошла . Итог мы все восстановили . Но не смс ни звонков . Говорит сами позвоните . Позвонил абонент не доступен . 5 раз . Ой мы не знаем и поехали у абонента вип тариф , симка на руках , девочка то в метро то не в метро . И тадам ... Позвоните в компанию и спросите . ( она мне говорит , заказчику . ) Итог . Услуга не выполнена . Полетели оскорбления . - 28к ....
 
Начался арбитражный процесс по делу №53, между пользователем Grand_it и DNA, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Прошу дополнительно включить пошлину 2800 в сумму арбитража ...
 
Здравствуйте, Уважаемые. Вижу, что меня еще даже не пригласили на процесс, но так как темы мои были закрыты, хотела бы выложить факты по данному делу. Куда можно отправить пруфы того, что сим была восстановлена?
 
Здравствуйте, Уважаемые. Вижу, что меня еще даже не пригласили на процесс, но так как темы мои были закрыты, хотела бы выложить факты по данному делу. Куда можно отправить пруфы того, что сим была восстановлена?
Ожидаем отметку Гаранта о внесении пошлины (внесена)
Далее я добавлю Вас в переписку.
 
пошлина внесена
 
Рассмотрев претензию, сервис продавца по своим условиям и правилам выполняет восстановление сим, что прописано в торговой теме. Дальнейшее ведение услуги оставляет на свое усмотрение. Так как сервис не несет ответствености за работоспособность симкарты после ее замены, то иск признан не состоятельным.

После восстановления, продавец предоставил видео и фото скрин с аппарата, где указан заказанный номер телефона. Дополнительные расходы на проверку данных материалов замены сим ответчик решил не использовать.

Тщательно выбирайте поставщиков услуг, а также обращайте внимание на правила сервиса в торговой теме. В подобных услугах не столь важно восстановлением, как дальнейшая помощь. Старайтесь договориться с продавцом на все возможные риски.

Арбитраж закрыт.
Помним про работу через гарант форума, для обеспечения безопасности сделки.
 
Приговор по делу №53 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу