Тема закрыта Арбитраж пользователя GrandWard на пользователя Сервис №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сейчас еще проверю не сам ли ты у себя же списывал деньги через ЦУПИС. Чтобы разыграть эту комедию, не спроста же ты еще туда же стал переводить деньги

Мне один специалист сказал, что без смс подтверждения нельзя списать деньги с карты. А номер был привязан твой и смс шли соотвественно тебе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сейчас еще проверю не сам ли ты у себя же списывал деньги через ЦУПИС. Чтобы разыграть эту комедию, не спроста же ты еще туда же стал переводить деньги

Мне один специалист сказал, что без смс подтверждения нельзя списать деньги с карты. А номер был привязан твой и смс шли соотвественно тебе
Клоун, у тебя к боту был такой же доступ как и у меня + доступ к симке и карте.
За одно проверь, не я ли с Украины махнул в Томск что бы там попробовать тот же самый цупис пополнить через терминал , картой которая у тебя на руках.
 
Клоун, у тебя к боту был такой же доступ как и у меня + доступ к симке и карте.
За одно проверь, не я ли с Украины махнул в Томск что бы там попробовать тот же самый цупис пополнить через терминал , картой которая у тебя на руках.
Обязательно проверим не переживай. Х***ы народ ушлый за Вами глаз да глаз нужен:)
 
Последнее редактирование модератором:
Проу Вас вынести решения согласно правил Форума(сумма, срок, аргументация решения) Чтобы можно было обжаловать ваше деяния.

Я думал когда более детально все Вам объясню Вы поймете, но Вы решили дальше не разбираться в ситуации, а только требовать, да требовать того что не является правдой, не обосновывая свои действия ничем, кроме того что у Вас Личная неприязнь и Вы почитали тележные логи, не проверив ничего на подлинность. Такие действия могу привести к серьезным ошибкам!
По поводу очередной вашей истеричности, что пришлоось выше читать.. Хотя по сути во всех переписках везде Вы так и общаетесь. Правда у Вас своя и других быть не может, лишь Ваша.

У меня нет никакой личной неприязни, я Вас не знаю, кто Вы и что Вы. Мои дела с Вашими никак нигде не пересекаются и не могут даже. Так что фантазии оставьте при себе.

Что касается логов телеги, тут все просто. Вы уже до этого признали, что действительно общались и вели деятельность с истцом. Да и в Вашей переписке с ним все предельно ясно любому судье.
Вы признали воровство с карт - да
Вы признали списание денег за долги уже с другой карты - да
Вы тянули время - да
Истец просил возврат и прекаратить с вами сотрудничество неоднократно - да
Истец шел терпеливо Вам на уступки - да.

И так можно продолжать долго.

И вот теперь, что касается правил. Вердикт был мной вынесен, сроки озвучены.
Если они не будут выполнены сегодня, Вы уйдете в бан за неимполнение требований.
А далее уже будете с тех аккаунта решать свои вопросы.

Стоит ли вешать на себя репутационные риски, решать Вам конечно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выплата по претензии остановлена, в связи с подачей обжалования Судье XABA

Деньги будут на время пересмотра находиться у Гаранта.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день. Что-ж, выскажу свое никому не интересное мнение по поводу ситуации.
Подал арбитраж, оплатил, сразу же предоставил всю нужную информацию для разбирательства. Выбрал судью.
Ответчик с затягиванием, но тоже предоставил инфу. Феникс ее рассмотрел и вынес решение установив сроки по выплате.
Ответчик просто напросто отказался выплачивать и нарушив сроки подал встречный артибраж на решение феникса, обвинив его в предвзятости(кстати на каком основании?не ясно) и потребовал на рассмотрение другого судью.
Но ведь феникс такой же уполномоченный судья как и Хава и уже вынес свое решение. Разве оно не должно быть исполнено, а уже потом рассматриваться Хавой аппеляция ответчика? По такому принципу в каждом арбитраже можно отказываться от решения Феникса и требовать рассмотрения от Хавы.
Я просто правда не понимаю, сколько еще времени должно пройти что бы разобраться с этим делом.
 
Это как так выбрал? Можно подробнее.
Ответчик просто напросто отказался выплачивать и нарушив сроки подал встречный артибраж на решение феникса
Разве оно не должно быть исполнено, а уже потом рассматриваться Хавой аппеляция ответчика?
Это очередной вброс с твоей стороны. Я не нарушая сроков выполнил требование Арбитра первой инстанции, деньги внес на время обжалование по правилам Форума Гаранту. С чего ты решил что оно не исполнено?

Я понимаю что ты обычный жулик который пытается наживиться на ситуации, тебе выплатили до подачи Арбитража все деньги, как с блока так и за карту, почему и удалил ты свои посты. А после получение выплаты, решил написать Арбитраж выдумать какие-то суммы из своей головы( которые ты сейчас уже не подтверждаешь, говоришь что заявленый тобой иск, больше реальных материальных потерь)

Так вот, только по этой причине и подано обжалование. Что сумма иска не материальна, таких затрат и потерть с твоей стороны не было, какие-то моральные компенсации тебе выплачивать Арбитр говорит, но это нарушает правила Форума! Так что ожидаем решение со стороны ГА
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выплата получена
 
Скажи спасибо Хаве что у Неё Душа Добрая. А то с твоей стороны не красиво не поблагодарить тех Людей кто тебе помог со Своих средств! Хотя у тебя сущность такая. Что ты алочный и корыстный человек, что не сомненно тебе вернется. Так как ты за свои слова ответить даже не можешь. Либо надо на тебя отдельно иска подать?)
 

Вложения

  • IMAGE 2022-06-03 23:19:21.jpg
    IMAGE 2022-06-03 23:19:21.jpg
    30.3 KB · Просмотры: 15
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы тебе скинул 500р за хлопоты еще тогда, хоть и не должен в принципе.
Но ты крыса и твой мат не соответствует описанию, дропы не ручные и с долгами. Ты выдал 3 карты и все полная шляпа. Если ты почитаешь переписку(которую зачем то удалил), то поймешь, что я даже не претендовал на 5000 которые ты с меня взял якобы за вериф, я на все забил, лишь бы работать без проблем.
Но выдав мне ТРЕТЬЮ карту с нее начали в тупую крысить бабки. Или ты или твой "ручной" дроп.
Все давай, удачи в бизе.
Продавай дальше карты с гарантией оформленные на солевых бродяг
 
Приговор по делу №24 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу