Тема закрыта Арбитраж пользователя GrandWard на пользователя Сервис №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GrandWard

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
26/12/19
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
111
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
GrandWard создал новый арбитраж №24:
Arbitration:
Истец: GrandWard
Ответчик: Сервис №1
Сумма: 15000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: Servisn1
ITOG: Выплатить указанную сумму + стоимость арбитража
Подробности: Добрый вечер
Очень сложно будет изложить все что произошло с этим продавцом, но постараюсь.
Начали мы с ним сотрудничество 8 января. Ответчик предложил мне карту тинькоф с гарантией за 16к рублей. Обговорили с ним, что мне нужен будет супорт в случае чего, так как я в другой стране и покупал только доступ к банкингу. То есть дроп должен быть на контакте, что бы допустим вериф пройти.
8 января оплатил на биток ему за карту. Оказалось что ее еще не было, дроп получил ее только вечером.
9 января вечером перепривязал номер, человек понадобились сутки что бы зайти в кабинет и сменить номер. Тут был мой косяк, не верно номер указал. На повторную смену понадобился еще 1 день.
13 января остановили мой перевод и потребовали вериф. Обратился к продавцу, за видео звонок обьявили ценник 5к. Деваться не куда, даже не спорил. Говорю что в течении часа ждут звонок. Ответ - не дождуться.
16 января вечер ( до этого дня кормил меня завтраками). В диалоге решаем что он делает замену карты и возвращает 26к баланса. Хз где там у него дроп.
Снова кормление завтраками.
18 вечером выдает доступ в кабинет. Я пополняю карту на 21500 для работы, у меня их списывают, так как на дропе оказалось кредит не погашенный 100к.
20 января ответчик скидывает мне в битках 42к по курсу, вместо 47к. Карты по прежнему нет. Тут мы уже начинаем ругаться, так как за карту возвращать не хочет и замену не выдает. Только обещания + начал игнорить сообщения.
22 января оставил отзыв в теме и так же собирался подавать в арбитраж. Ответчик сразу же начал отвечать, договорились что вернет мне деньги за карту и выдаст 1 карту бесплатно в качестве компенсации.
23 января скинул деньги за карту, но 13к вместо 16к. Ну и чуть позже выдал доступ к карте.
24 января закинул небольшую сумму для работы и удалил отзыв из его темы
25 января рано утром у меня с карты спизженно 4500 рублей ( хорошо что больше не положил). Списанно под чистую, по 1000 руб, куча попыток снять по 5-10к, в конце по 100 рублей добивали. Оплачивали реквизитами карты на первый ЦУПИС. Гуглю название - выдает букмекерскую контору. И о боже какое совпадение, судя по темам, продавец зарабывает на букмекерках. Отписал ему, начался мороз, сначала он не знает что такое цупис, потом знает, говорит сейчас дропу позвонит и все уточнит. Вот за пол дня так и не уточнил ничего.
Я даже не знаю стоит ли говорить о том, сколько потрачено нервов, времени и сколько времени был простой в работе.
Сумму считал так - 5к не доплаченные + 4500 украденные + 3к не доплаченные за карту. Ну и округлил до 15к. Учитывая что после этого скорее всего карту он все равно перевыпустит.
+ стоимость арбитража, если конечно вообще в мою сторону это рассмотрят.
 
Начался арбитражный процесс по делу №24, между пользователем GrandWard и Сервис №1, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня снова залил на карту деньги для работы и отключил на мейн карте все оплаты и снятие наличных. В итоге снова пытались по 200 рублей списывать на свою букмекерку и у меня заблочили карту с 3000руб. на балансе. Разблочить через чат не могу, оператор сказал завтра будет звонить на номер, который у ответчика. Я просто уже даже и не знаю что с этим всем делать?
3000рублей я полюбому добавляю к сумме требования. За карту просить, не знаю. С одной стороны карта была в качестве извенений с его стороны, с другой стороны очередной раз кидает меня через х**, тратит мои нервы, время, мешает работать еще и деньги крысит.
Так же утром скинул ссылку на арбитраж ответчику, через пол часа мне пишет клоун в тг с акаунта @Harper_probiv и просит 20$ на биток в качестве пошлины. Сказал что щас оплачу, Не знаю почему не заскринил, через пол часа диалог пропал) Не могу конечно обвинять, но я предполагаю кто мог
 
Я честно не понимаю зачем создавать панику и пытаться выставить все так как удобна вам? Все можно было решить между собой, но раз вы так решили пусть будет по вашему!


Итак начнем:
Пришел человек ко мне за картой, объяснил ситуацию и попросил поставить удалено ЛК Тинькофф сначала он Нам не мог сказать нормальный номер, пришлось сменить на не правильный, а потом уже на правильный. После чего он завел туда деньги и их блокнул банк и попросил дропа явиться на видеозвонок. Ему бесплатно без каких-либо % за вывод блока вернули деньги, далее он просит замену, ну не вопрос дали. Оказалось что у дропа долг которого нет по ФССП

Мы также сразу делаем возврат денег списанных за долг+ делаем возврат денег за карту. Он просит поставить ему уведомления чтобы все шли в бота в телеграмм, мы ему это также ставим с учетом затрат и выдаем карту бесплатно, но человек думает что ему все обязаны и должны. Сейчас началась опять какая-то история со списыванием через ЦУПИС( хотя без кода ЦУПИС не спишет деньги и это не только ставки на БК но и много чего еще делается через эту платформу) начинается придумывание истории, что это Мы еще делаем, ну одним словам человек всяко пытается выставить Сервис не в благонадежном свете, его выдуманные суммы Я не собираюсь платить+ еще за какие-то пошлины комиссии его, моральные компенсации, какой-то бред. Какой человек будет юзать карту если там списались деньги. Не отписав Продавцу и не узнав как обстоят дела. Хотя могу сказать, что дроп на связи и ничего не брал и не переводил. Откуда он сейчас выдумал это мне не ясно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я честно не понимаю зачем создавать панику и пытаться выставить все так как удобна вам? Все можно было решить между собой, но раз вы так решили пусть будет по вашему!


Итак начнем:
Пришел человек ко мне за картой, объяснил ситуацию и попросил поставить удалено ЛК Тинькофф сначала он Нам не мог сказать нормальный номер, пришлось сменить на не правильный, а потом уже на правильный. После чего он завел туда деньги и их блокнул банк и попросил дропа явиться на видеозвонок. Ему бесплатно без каких-либо % за вывод блока вернули деньги, далее он просит замену, ну не вопрос дали. Оказалось что у дропа долг которого нет по ФССП

Мы также сразу делаем возврат денег списанных за долг+ делаем возврат денег за карту. Он просит поставить ему уведомления чтобы все шли в бота в телеграмм, мы ему это также ставим с учетом затрат и выдаем карту бесплатно, но человек думает что ему все обязаны и должны. Сейчас началась опять какая-то история со списыванием через ЦУПИС( хотя без кода ЦУПИС не спишет деньги и это не только ставки на БК но и много чего еще делается через эту платформу) начинается придумывание истории, что это Мы еще делаем, ну одним словам человек всяко пытается выставить Сервис не в благонадежном свете, его выдуманные суммы Я не собираюсь платить+ еще за какие-то пошлины комиссии его, моральные компенсации, какой-то бред. Какой человек будет юзать карту если там списались деньги. Не отписав Продавцу и не узнав как обстоят дела. Хотя могу сказать, что дроп на связи и ничего не брал и не переводил. Откуда он сейчас выдумал это мне не ясно.
Как можно решать между собой если от тебя ответа не дождешься? Я практически 3 недели терплю твои загоны и завтраки.
Косяк с номер вообще не имеет отношения к делу. У вас каждое действие длиться минимум сутки. Та же смена номера.
Вернул ты деньги, потому что я заплатил 16к за карту с гарантией, что подразумевает что дроп должен быть ручной. А дроп видимо оказался абсолютно не ручной. Ты сам предложил замену + выплату. Значит осознавал свою проблему.
У дропа был 100к кредит с лета, как его могло не быть по фссп? сразу сделали возврат? Как бы не так.
Какой человек будет юзать карту если там списались деньги. Не отписав Продавцу и не узнав как обстоят дела. Хотя могу сказать, что дроп на связи и ничего не брал и не переводил. Откуда он сейчас выдумал это мне не ясно.
Ты совсем прибитый наглухо? Я тебе отписал о снятиях. Ты сказал подождать, разберешься. В итоге 2 дня ни весточки от тебя. Дроп не переводил и не снимал, потому что это ты делал. Мне больше заняться нех*й чем кроме как со своей карты, свои деньги в букмек выводить? При этом отключать оплату картой, снова пытаться всписывать деньги и этим блокировать их? Изо всех сил с 8 января стараюсь очернить ваш великолепный сервис в ущерб себе
 
Я не собираюсь с тобой тут письками мериться, Я уже сообщил тебе все Лично! Я удивлен твоей находчивости, как ты решил себя показать. У Меня большие сомнения в том что это бы сделал дроп, но дроп есть дроп, хоть он и уверяет что ничего не брал. Но закидывать туда, где якобы у тебя воруют деньги, еще средства, не получив ответа можно ли работать далее с картой, это вызывает еще большое сомнения в твоей честности. Я прекрасно понял твои цели и мотивы. Но давай исходить от фактов:
Тебе все деньги вернули, карта с которой ты работал, не оплачивалось тобой, а бесплатно тебе дали. То есть все вопросы были решены, тут какой-то ЦУПИС ты рисуешь, не вопрос: 4400 там списалось. Я сообщил тебе что давай верну, но ты пишешь Арбитраж и закидываешь туда еще деньги(зная что вопрос по списанию не решился еще) требуешь еще 3000+ пошлину которую ты решил внести сам, так как тебе не отказали возврати 4 твоих тысяч.А Арбитраж ты пишешь аж на 20 тысяч рублей, это чтобы пошлину увеличить? Откуда ты берешь такие суммы? Если не отрицаешь что тебе вернули все деньги и закрыли с тобой вопрос.
Если ты завтра еще туда 100к переведешь и еще что-нибудь выкинешь, тоже с Меня требовать будешь? Завязывай этот цирк!
 
Начался арбитражный процесс по делу №24, между пользователем GrandWard и Сервис №1, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
Прошу для решения Арбитража, назначить Арбитром XABA
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не собираюсь с тобой тут письками мериться, Я уже сообщил тебе все Лично! Я удивлен твоей находчивости, как ты решил себя показать. У Меня большие сомнения в том что это бы сделал дроп, но дроп есть дроп, хоть он и уверяет что ничего не брал. Но закидывать туда, где якобы у тебя воруют деньги, еще средства, не получив ответа можно ли работать далее с картой, это вызывает еще большое сомнения в твоей честности. Я прекрасно понял твои цели и мотивы. Но давай исходить от фактов:
Тебе все деньги вернули, карта с которой ты работал, не оплачивалось тобой, а бесплатно тебе дали. То есть все вопросы были решены, тут какой-то ЦУПИС ты рисуешь, не вопрос: 4400 там списалось. Я сообщил тебе что давай верну, но ты пишешь Арбитраж и закидываешь туда еще деньги(зная что вопрос по списанию не решился еще) требуешь еще 3000+ пошлину которую ты решил внести сам, так как тебе не отказали возврати 4 твоих тысяч.А Арбитраж ты пишешь аж на 20 тысяч рублей, это чтобы пошлину увеличить? Откуда ты берешь такие суммы? Если не отрицаешь что тебе вернули все деньги и закрыли с тобой вопрос.
Если ты завтра еще туда 100к переведешь и еще что-нибудь выкинешь, тоже с Меня требовать будешь? Завязывай этот цирк!
Покажи мне место где ты это пишешь? У меня есть видео где ты целый день не отвечал на вопрос, собственно по этому и открыл арбитраж. У меня нет сил больше слушать твою чупуху и обещания. Твои выплаты были не полными и я тебе сказал сразу об этом. Ты начальоправдываться какими то дропскими расходами. Кого это вообще только вонует? Не доплатил 5000 руб.
Закинул на карту деньги потому что карта моя и нужно было работать, к тому же отключил все операции по ней. Но тебя это не остановило, побираться дальше по мелочи. И я не обвиняю дропа, обвиняю тебя. Так как карта у тебя на руках. Значит пробовать оплатить ей бесконтактной оплатой возможность только у тебя. Ну и заблочена она из за твоих действий.
Короче от куда сумма набралась я пояснил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
5000 руб не доплатил, 3000 руб не доплатил потом за карту, украдено 4500, 1800 стоимость иска, 3000 заморожены сейчас на карте по твоей причине. Вот и сумма. 2500 моральная компенсация. Если судьи решат что это перебор, пусть вычтут эту сумму. Но учитывая сколько я потерял из-за тебя и твоего товара, это смешная цифра.
О всех недоплатах я писал сразу, но закрывал глаза на них, что бы наконец то начать нормальное сотрудничество, но как только все вроде решилось, вы решили крысануть нагло бабки.
 
Да ты можешь выкручиваться как хочешь, Мне без разницы. А каких ты моральный компенсациях говоришь? Ты что вообще правила не читаешь. Не Материальный иск Арбитраж не рассматривает. Если у тебя геморрой Мне тоже платить надо? Ты Мне тоже может компенсируешь моральный вред, что Я на тебя потратил и время и деньги и нервы?

Ты до сей поры свои обещанные деньги Мне не перевел, вот можешь себе оставить, так что уйдем в 0. Пошлину ты оплатил только по той причине, что сам отказался от Гаранта. Работал бы через Гарант и не платил пошлину, а так это твои личные растраты, которые Меня не касаются.
А также ты сам просил оказать тебе дополнительные услуги за что и взята плата, пользуешься ты ей или нет уже не так для Меня важно, Я выполнил наши договоренности.

Придумал ЦУПИС какой-то. Я вот как раз считаю что ты специально придумал историю, чтобы бегать и плакаться какой ты несчастный, что все вокруг плохие, а ты такой хороший. Также тебе сказали не работать с картой, ты зачем-то кидаешь деньги на карту, а значит это уже твои проблемы.


С Нами работают Люди и все знают что у нас Надежный Сервис! Всем мил не будешь, но отношения порождает отношения.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-01-30 в 14.06.52.png
    Снимок экрана 2022-01-30 в 14.06.52.png
    93.3 KB · Просмотры: 25
  • Снимок экрана 2022-01-30 в 14.08.02.png
    Снимок экрана 2022-01-30 в 14.08.02.png
    82.9 KB · Просмотры: 24
  • Снимок экрана 2022-01-30 в 14.03.11.png
    Снимок экрана 2022-01-30 в 14.03.11.png
    102.9 KB · Просмотры: 24
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Клоун, я мог подать на тебя в арбитраж уже давно. Но я относился терпеливо и снисходительно.
Какие обещенные тебе деньги? Что ты несешь?
Знаток правил, ты хотя бы прочитай пункт про то, что пошлина потом ложиться на счет проигравшей стороны.
В общем все доказательства я предоставил. Зачем ты сюда скидываешь вырезки из переписок и удобные тебе сообщения, если я скинул абсолютно всю переписку?))
 
Читаем правила, ведём прилично,говорим по существу
Клоун, я мог подать на тебя в арбитраж уже давно. Но я относился терпеливо и снисходительно.
Какие обещенные тебе деньги? Что ты несешь?
Знаток правил, ты хотя бы прочитай пункт про то, что пошлина потом ложиться на счет проигравшей стороны.
В общем все доказательства я предоставил. Зачем ты сюда скидываешь вырезки из переписок и удобные тебе сообщения, если я скинул абсолютно всю переписку?))
Клоун только ты, Ты видишь решения. Чтобы говорить о каких-то пошлин? Уже и реки приготовил, да?
Ты почитай о какой выплате идет речь в скринах, это твое написанное, что ты должен возместить мои затраты, что ты сам пишешь что тебе нужны доп услуги, что ты сам пишешь что вопрос решен и после получаешь 15к и вопрос закрыт в 0.


Что Вы там с fenix порешали вдвоем, это Меня не волнует.
Мои дела на Форуме Его прошу не трогать, Арбитром его никто не назначал, Я попросил АГ назначить Арбитром ХАВА. Чтобы был не предвзятый разбор!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что вы там с fenix порешали вдвоем, это Меня не волнует.
Мои дела на Форуме Его прошу не трогать, Арбитром его никто не назначал, Я попросил АГ назначить Арбитром ХАВА. Чтобы был не предвзятый разбор!
Арбитров у нас не назначают, рассмотрение происходит по мере возможности и занятости судей.

Ещё раз повторю, Вы не особенный какой то пользователь, тут равны все. Логов вашей переписки мне было достаточно для вынесения решения. Ведите бизнес грамотно, а не плодите арбитражи.

Сроки на выплату Вам были установлены. Балаган и истерики тут разводить не нужно.
 
Да Я уже давно заметил что Вы Лично Вы! Мне пытаетесь вставить палки в колеса, почему настоятельно прошу Вас не вмешиваться в Мои дела и за Ваших Личных предвзятых действий! Прежде чем говорить такое:
Ведите бизнес грамотно, а не плодите арбитражи.
Вы за Мной заметили какие-то Арбитраже за время небольшое нахождения на должности Арбитра? У Меня их лично не больше чем у Ваших. Вы почему их темы не трогаете, им ничего не доводите а тут решили заострить на Мне внимание? Если так, так делайте это руководствуясь правилами Форума, а не личными целями.
Стандартных алгоритмов не существует, это не печать на ОТК ставить.
Всё зависит от суммы, от количества тем и услуг, от репутации, депозита и т.д.
Думаю Я не под один пункт не попал, чтобы Вы могли Себя так вести. Закрывайте конечно, потом будем с этим поступкам разбираться, тут Арбитраж!

По существу Арбитража Я ВАМ тут задам вопросы по вашему решению, раз Вы решили не отвечать на них в переписки Арбитража:
Каким образом был проверены доказательства предоставленные Вам?
Вы же не запросил логи у Меня не сравнили их. Да что говорить, Вы даже не дождались моего появления что бы хоть что-то узнать, а решили слушать только заинтересованную сторону(истца). Что нарушает правила ведения Арбитража а также нарушает правила объективности

Главным Арбитром ХАВА было сказано:
Любые тележные логи можно подделать, стереть часть сообщений ,подделать реквизиты и проч .Телега как-будто создана для кидков. В личке форума любые изменения логов исключены .Форум не несет ответственность по сделкам в сторонних мессенджерах и не берет ответственность за правдивость логов в них ,выдача депозитов по таким сделкам не предусмотрена.
Мы защищаем прежде всего пользователей форума, а не всех тележных жителей.
Вы получается идете в разрез установленных критерий разбирательств Арбитражей!?
Вы вынесли решения только увидев тележные логи? А как же слова ГА? Вас не касаются? Так мало того что Вы их приняли за доказательства, так еще даже не проверили их на достоверность. Ну смех вести себя так. Вы же все таки Арбитр и должны разбирать Арбитраж, а не стряпать решения.

Теперь перейдем к сумме:
Вы сами не могли посчитать даже сумму, пока вам заинтересованная сторона(истец) не сообщила сколько он захотел. Он сам лично пишет в Арбитраже. Что все вопросы в финансовом плане были закрыты, до момента списания ЦУПИСА то есть Арбитраж разбирает материально только ту сумму что по его словам списали, то что было ранее по нашей работе Арбитраж уже не может разбирать, так как истец пишет что вопрос был закрыт в 0

Вопрос был закрыт, пока ты не начал крысить деньги с карты
Получается у него претензия только за те деньги что списались ЦУПИСАМ 4400 он зачем-то закинул туда еще 3к. которые заметьте на карте. Ну суть что иск не более 8 тысяч. А Вы с подачки истца насчитали какие-то суммы, которых не может быть. Как Вы это объясните?
Каким образам Вы проверили сумму?
Логи с телеги почитали которые истец подсунул? А тут уже и сам начинает отрицать сумму иска, а сейчас мои логи если глянем, представьте там все по другому будет, а истец получит деньги и сольется с ними, Вы за свою ошибку будете Мне их отдавать? Так как не убедились в достоверности суммы.
Вам как Арбитру как самому то будет? Вы же на Себя взяли ответственность вынести решения, не проверив доказательства, не убедившись в ИХ достоверности!

А также: с какого перелета, Арбитраж стал вписывать в сумму долга по Арбитражу моральный вред?

Это что за новая такая фишка? Вы наверное знаете что НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЙ вред не рассматривается Арбитрами. а только Материальный. Ну Вы же и тут еще Мне решили моральный вред ПРИПИСАТЬ. Чем нарушаете правила!
Так давайте Я тоже сейчас подам иск на истца. Что Я и за него несу моральный вред и оценю его в 100к? Одобрите?:)

Балаган и истерики тут разводить не нужно.
Да Мне что Вам доказывать, Я понял Вашу позицию что Вы правила и объективность разбора ни во что не ставите. Почему и пытаюсь Вам дать понять. Что нарушать правила в угоду Личным мотивам не есть хорошо. Я задал Вам как Арбитру первой инстанции вопросы по существу, чтобы коллегия Арбитров при обжаловании видела чем Вы руководствовались при вынесении решения. В ЛС Вы игнорируете вопросы по Вашим неправомерным действиям. Так может хоть тут дадите ответ. А то вопросов то куча, так как Вас водят вокруг носа, но вот ответов Вы давать не хотите.
 
Последнее редактирование:
Сроки на выплату Вам были установлен
Проу Вас вынести решения согласно правил Форума(сумма, срок, аргументация решения) Чтобы можно было обжаловать ваше деяния.

Я думал когда более детально все Вам объясню Вы поймете, но Вы решили дальше не разбираться в ситуации, а только требовать, да требовать того что не является правдой, не обосновывая свои действия ничем, кроме того что у Вас Личная неприязнь и Вы почитали тележные логи, не проверив ничего на подлинность. Такие действия могу привести к серьезным ошибкам!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да Я уже давно заметил что Вы Лично Вы Мне пытаетесь вставить палки в колеса, почему настоятельно прошу Вас не вмешиваться в Мои дела и за Ваших Личных предвзятых действий! Прежде чем говорить такое:

Вы за Мной заметили какие-то Арбитраже за время небольшое нахождения на должности Арбитра? У Меня их лично не больше чем у Ваших. Вы почему их темы не трогаете, им ничего не доводите а тут решили заострить на Мне внимание? Если так, так делайте это руководствуясь правилами Форума, а не личными целями.

Думаю Я не под один пункт не попал, чтобы Вы могли Себя так вести. Закрывайте конечно, потом будем с этим поступкам разбираться, тут Арбитраж!

По существу Арбитража Я ВАМ тут задам вопросы по вашему решению, раз Вы решили не отвечать на них в переписки Арбитража:
Каким образом был проверены доказательства предоставленные Вам?
Вы же не запросил логи у Меня не сравнили их. Да что говорить, Вы даже не дождались моего появления что бы хоть что-то узнать, а решили слушать только заинтересованную сторону(истца). Что нарушает правила ведения Арбитража а также нарушает правила объективности

Главным Арбитром ХАВА было сказано:

Вы получается идете в разрез установленных критерий разбирательств Арбитражей!?
Вы вынесли решения только увидев тележные логи? А как же слова ГА? Вас не касаются? Так мало того что Вы их приняли за доказательства, так еще даже не проверили их на достоверность. Ну смех вести себя так. Вы же все таки Арбитр и должны разбирать Арбитраж, а не стряпать решения.

Теперь перейдем к сумме: Вы сами не могли посчитать даже сумму, пока вам заинтересованная сторона(истец) не сообщила сколько он захотел. Он сам лично пишет в Арбитраже. Что все вопросы в финансовом плане были закрыты, до момента списания ЦУПИСА то есть Арбитраж разбирает материально только ту сумму что по его словам списали, то что было ранее по нашей работе Арбитраж уже не может разбирать, так как истец пишет что вопрос был закрыт в 0


Получается у него претензия только за те деньги что списались ЦУПИСАМ 4400 он зачем-то закинул туда еще 3к. которые заметьте на карте. Ну суть что иск не более 8 тысяч. А Вы с подачки истца насчитали какие-то суммы, которых не может быть. Как Вы это объясните?
Каким образам Вы проверили сумму?
Логи с телеги почитали которые истец подсунул? А тут уже и сам начинает отрицать сумму иска, а сейчас мои логи если глянем, представьте там все по другому будет, а истец получит деньги и сольется с ними, Вы за свою ошибку будете Мне их отдавать? Так как не убедились в достоверности суммы.
Вам как Арбитру как самому то будет? Вы же на Себя взяли ответственность вынести решения, не проверив доказательства, не убедившись в ИХ достоверности!

А также: с какого перелета, Арбитраж стал вписывать в сумму долга по Арбитражу моральный вред?
Это что за новая такая фишка? Вы наверное знаете что НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЙ вред не рассматривается Арбитрами. а только Материальный. Ну Вы же и тут еще Мне решили моральный вред ПРИПИСАТЬ. Чем нарушаете правила!
Так давайте Я тоже сейчас подам иск на истца. Что Я и за него несу моральный вред и оценю его в 100к? Одобрите?:)


Да Мне что Вам доказывать, Я понял Вашу позицию что Вы правила и объективность разбора ни во что не ставите. Почему и пытаюсь Вам дать понять. Что нарушать правила в угоду Личным мотивам не есть хорошо. Я задал Вам как Арбитру первой инстанции вопросы по существу, чтобы коллегия Арбитров при обжаловании видела чем Вы руководствовались при вынесении решения. В ЛС Вы игнорируете вопросы по Вашим неправомерным действиям. Так может хоть тут дадите ответ. А то вопросов то куча, так как Вас водят вокруг носа, но вот ответов Вы давать не хотите.
Господи, наша песня хороша. Я тебе еще раз отвечаю, вопрос был закрыт, пока ты не начал крысить деньги.
Ты мне делал выплаты 2 раза. ОБА раза были не доплачены. И я тебе СРАЗУ об этом написал в телеге, что ты успешно морозил. Но я решил забить на это и не подымать бучу, тем более что ты решил мне в качестве компенсации выдать карту, которую я не просил кстати говоря. Ну раз карту выдаем, то фиг с ними, недоплатами. Но теперь то я понимаю зачем мне выдавалась эта карта. ты думал я снова 20-30к на нее залью что бы максимально с меня слить? Короче не захотел работать нормально, тогда выплачивай все недостающие суммы. Транзы в кошельке у меня остались, в принципе если захотеть можно найти курс битка на то время. + Как я и сказал, в телеге я упоминал об этом, ты даже не спорил с тем что выслал меньше.
В качестве логов я скинул полностью видео с нашей перепиской, видео с двух карт тинькоф, док-в достаточно. Можешь дальше свои вырезки из диалога постить
 
Но теперь то я понимаю зачем мне выдавалась эта карта. ты думал я снова 20-30к на нее залью что бы максимально с меня слить?
Ты одумайся уже, мне зачем тебе отдавать 50к тысяч в надежде получить 20-30? Ты не температуришь там случаем?:)

Скрины нашего общения как раз показываю на каких условия мы договорились с вам., а то что вы там скинули Я не видел и не могу считать их правдивыми Вы просили оказать вам дополнительные платные услуги, мы вам их оказали. вам подключили бот , он работает исправно. За карту что вы покупали вам отдали деньги, как и те что у вас списали и зависли. Вы когда еще туда переводили деньги после списания, о чем думали? Я же сообщил чтобы не работали с картой. Но с учетом всего ,тут нет такой суммы как 20 тысяч рублей. По факту:4400 и 3000 которые на карте. Так что моральный вред который ты напел аж на 20к Я буду обжаловать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу