Тема закрыта Арбитраж пользователя Grany на пользователя КонфуцийУмный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grany

Новичок
ЗАБАНЕН
Продавцы
Private Club
Регистрация
3/8/18
Сообщения
42
Репутация
1.520
Реакции
257
RUB
0
Сделок через гаранта
17
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Grany создал новый арбитраж №46:
Arbitration:
Истец: Grany
Ответчик: КонфуцийУмный
Сумма: 3100 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
JAB: Нет
TELEGRAM: @konfucy
INOICONTACT: Телеграм
ITOG: Возвращение суммы 3100 руб
Подробности: Обратился к данному продавцу по вопросу прислать выписку - детализацию номера телефона Билайн ( физ лица) . Цена устроила, попросил выйти на Гарант , он ответил , что на форум сможет зайти только на следующей неделе , поэтому только на предоплате , я в его теме вышел в его телеграм, списался с ним, договорились об оплате, снизил цену до 3100 руб, сказал чтобы я написал комментарий , послав ещё 1 руб. Я все сделал.Посмотреть вложение 138058Посмотреть вложение 138059Посмотреть вложение 138060Посмотреть вложение 138061Посмотреть вложение 138061 он прислал мне номер сберовской карты, я оплатил, пока оплачивал, всю переписку со мной он удалил и тишина .
 
Начался арбитражный процесс по делу №46, между пользователем Grany и КонфуцийУмный, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Ну на аккаунте явно кидала находится, ибо таких цен давно нет на детализаци..
Удивляет, зачем +100р )

В любом случае, инструкция выше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У него вроде депозит есть.
Если сделка не проводилась на форуме, через гарант, то Вы не сможете претендовать на депозит продавца на форуме.

Скорее всего акааунт в телеграм не принадлежит продавцу, так как его давно не было на форуме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но у него вход в телеграм -"активная копка" в его теме...Screenshot_20220414_163817.jpg
 
Но у него вход в телеграм -"активная копка" в его теме...Посмотреть вложение 138079
Это ничего не дает.. Вы можете пропасть на год с форума и в вашей теме будет активная кнопка на телеграм.. только не факт, что он уже будет Вам принадлежать.. Понимаете?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Понятно, то есть смысла нет участвовать в арбитраже?
 
Понятно, то есть смысла нет участвовать в арбитраже?
Вы можете предоставить логи общения и мы сверим их с телеграм. Если сойдутся, то пользоваватель уйдет в бан на форуме. Нужно Вам это или нет - решайте сами.
 
Вот к чему приводит экономия, кажется вчера Вы мне писали, я озвучил сумму, на что поступил ответ "Дорого" , далее видимо нашли "подешевле", результаты плачевны. Вы старичок на форуме, Интересно что Вас натолкнуло написать именно ему, веть у него последние настоящие отзывы в теме были от 18 года. Мой пост лишь о том, что не нужно обращаться к кому попало и искать где подешевле, лучше взять подороже и по качественнее, чем остаться без денег и без результата.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот всё , что естьScreenshot_20220413_142545.jpgScreenshot_20220414_140520.jpgScreenshot_20220414_165032.jpgScreenshot_20220413_162657.jpgScreenshot_20220413_161540.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не мне надо было, был бюджет на это, максимум 3₽, в следующий раз буду внимательнее
 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Арбитраж закрыт.
 
Приговор по делу №46 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу