Тема закрыта Арбитраж пользователя grenbo на пользователя SALE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grenbo

Новичок
Регистрация
3/6/22
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
grenbo создал новый арбитраж №73:
Arbitration:
Истец: grenbo
Ответчик: Visa.Cash
Сумма: 6750 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
INOICONTACT: probivurpon3j7nbd4y3tp2mymsoq7ggi3wyiohzkhvrcvr6yx24svqd.onion
ITOG: Вернуть деньги или исполнить заказ
Подробности: Краткий таймлайн
5.06.22 (воскресенье) был оплачен предварительно согласованный заказ
6.06.22 продавец подтвердил, что заказ в работе
до 8.06.22 продавец не выходил на связь и не отвечал на сообщения, хотя постил на форуме и читал сообщения, которые я ему пишу (отображается на форуме дата и время прочтения)
9.06.22 продавец пообещал, что сегодня (9.06.22) заказ будет исполнен
10.06.22 начинает кормить завтраками
11.06.22 перестал выходить на связь

Продавец ведет себя некорректно, не отвечает на сообщения, хотя их читает и посещает форум, не выполняет заказ.
 
Начался арбитражный процесс по делу №73, между пользователем grenbo и Visa.Cash, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте Вам заказ ещё в работе ! Выходные дни не работал ! Были праздники !
 
Я могу подождать, назовите срок после которого можно продолжать арбитраж?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Вопрос решен ?
 
XABA, здравствуйте. На данный момент нет, продавец обещает на днях исполнить обязательства (постоянные переносы "на завтра"). Я в любом случае отпишусь обязательно. Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я же вам сделал поток! Вы зачем обманывете?! Я вам иду на встречу можно сказать капризы ваши исполняю!
XABA, здравствуйте. На данный момент нет, продавец обещает на днях исполнить обязательства (постоянные переносы "на завтра"). Я в любом случае отпишусь обязательно. Спасибо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам сделали поток в котором есть вся информация! Вас не устроило то что в файле тупо нельзя выделить текст! Вы меня пугаете плохими отзывами и тд! Я иду на встречу дабы не оставались недоволтные кликенты! Хотя работа выполнена вам суинули фаил полностью соотвествует действительности и вся инфлрмауия там есть! вы сейчас меня выставляете не известно кем!
 
Visa.Cash, во-первых, Вы сделали 1 из 2 месяцев только. Т.е. вы не исполнили обязательства даже формально. Поэтому я никого не обманываю, следите, пожалуйста, за выражениями и не вводите никого в заблуждение.
Во-вторых, покажите, где я Вас хоть раз "пугаю плохими отзывами"? Об этом не было и речи. И снова следите, пожалуйста, за выражениями и не вводите никого в заблуждение.
В-третьих, посмотрите на дату сделки и на сегодняшнее число. Потом посмотрите нашу с Вами переписку, сколько раз Вы пропадали, сколько раз инициатива исходила от Вас и сколько раз Вы так и не ответили на допустимые для Вас варианты разрешения получившейся ситуации. Потом посмотрите сколько раз Вы обещали выгрузку и кормили завтраками. Я и здесь Вас могу спросить о вариантах решения ситуации и о сроке, когда Вы наконец-то исполните обязательства.

Давайте все-таки прежде чем ругаться и выносить в паблик мы попробуем самостоятельно в лс решить все вопросы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не ругаюсь и не ияну время ! Прочто чкажите как есть уже ! Дайте мне кашелек я вам верну деньги закроем арюитраж а после будем разгтваривать
 
XABA, здравствуйте. Все вопросы урегулированы, к продавцу претензий не имею. По итогу проблемы начались на рынке, продавец сделал все, что смог и разошлись хорошо. Всем спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Арбитраж закрыт.
 
Приговор по делу №73 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу