Тема закрыта Арбитраж пользователя kioto12 на пользователя Nick Webman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kioto12

Новичок
Регистрация
22/3/22
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
kioto12 создал новый арбитраж №38:
Arbitration:
Истец: kioto12
Ответчик: Nick Webman
Сумма: 250 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @nickwebman
INOICONTACT: kioto12
ITOG: Возврат средств в размере 250$
Подробности: У меня был нестандартный заказ, шоп для продаже серверов rdp, я практические сразу писал исполнителю, что заказ нестандартный и не каждый за него возьмётся, но мне сказали что все хорошо и заказ они выполнят. Было обговорено, 2 недели срок на весь проект, после некоторого времени мне сказали 2 недели это черновая работа, то ест сначала 2 недели весь проект, а затем это только черновая работа) Прошло 2 недели, и бесконечные обещания и кормления меня завтраками) Прошло 2.5 недели я все ждал Демо своего проекта который мне обещали, демо я так и не увидел. Прошло 3 недели, ссылку на демо я так и не увидел, У ответчика там бесконечные обещания и разборки с своими разработчиками, прошло 3.5 недели, Я им предложил вернуть средства и отказаться от заказа, который они не могут выполнить, я им даже предлагал что бы они вернули хотя бы 200$ а не 250$, за потерянное время, но они отказались, со словами будем Разбираться, видимо с свои разработчиком.)
 
Начался арбитражный процесс по делу №38, между пользователем kioto12 и Nick Webman, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Уважаемые пользователи форума, Гаранты, Судья, смотрите внимательно.2022-03-25_18-40-06.png
 
Я вам еще должен заплатить ? за арбитраж, человека который меня кинул ?
Ну Вы правила подачи тогда бы сначала почитали..
С какого перепуга мы должны тратить свое время, разбирая арбитражи, сделки по которым, не проводились на форуме? Пишите претензии в чатах телеграма или поддержку Дурова.

Если не планируете вести данную претензию по правилам форума, то мы ее закроем.
А Вы можете свои скрины и тд на пользователя выложить на форуме в разделе Черный список.

 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Арбитраж закрыт.
 
Приговор по делу №38 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу