Тема закрыта Арбитраж пользователя Kkikkk221 на пользователя SALE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kkikkk221

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
7/8/22
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Kkikkk221 создал новый арбитраж №110:
Arbitration:
Истец: Kkikkk221
Ответчик: Visa.Cash
Сумма: 1000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
INOICONTACT: Личка этого форума
ITOG: Возврат средств
Подробности: Добрый день, была заключена сделка в личке форума, с начала сделки прошло 3 дня,
продавец не выполняет работу по пробиву. Затягивает дальше и пишет отписки. Сегодня обещал выполнить после обеда и снова перестал отвечать.

Тема продавца
 
Начался арбитражный процесс по делу №110, между пользователем Kkikkk221 и Visa.Cash, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Подключите меня к переписке.
 
interpol 100 балл(ов) )))))))))))))) Заходя на Пробив, я каждый день традиционно жду на него нового арбитража
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зачем открывать арбитраж ? Вы не просили возврат средств, вы не просили ровным счетом ничего ! Я вам объяснил что сотрудник выдал всех кроме вашего, после обеда узнаю в чем дело! Ответа я ещё не получил ?! В чем сложность ваша и в чем необходимость создавать арбитраж ? Для более оперативного ответа пишите в ТГ
 
Претензий у продавцу больше не имею.
 
Приговор по делу №110 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу