Тема закрыта Арбитраж пользователя Lethalmachine на пользователя MatveyGolisyn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lethalmachine

Интересующийся
Регистрация
17/8/21
Сообщения
57
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Lethalmachine создал новый арбитраж №5:
Arbitration:
Истец: Lethalmachine
Ответчик: MatveyGolisyn
Сумма: 200 USD
Дополнительные сведения:
1: Array
TELEGRAM: @antoks28
INOICONTACT:
ITOG: Добиваюсь справедливости, пускай либо оплачивает материал, либо ограничивается его деятельность на ресурсе
Подробности: Написал данный тип в тг по поводу базы втб. Уточнил по цене и формату , я показал ему формат базы в виде скрина, т.к было время уже 00:10 я перенёс на утро этот диалог. С утра продолжили обсуждать , он попросил бросить ему 10 строк базы этой, я бросил. Далее через некоторое время он спрашивает сколько в наличии этой базы и что он готов купить пробник 1к через гарант. Я был не против, НО в силу своей репутации я предложил провести сделку на прямую что бы сберечь время , + ко всему сайт не работал. Он настаивал на гаранте , я поддержал его в итоге потому для его спокойствия. Потом я по своей глупости предложил скинуть ему 1к базы первым, что бы он не переживал что я в итоге его обману. В итоге оплаты я не получил и на вопросы что с оплатой он начал писать схематичные отговорки, что в течении часа как проверит актуальность он оплатит. Я дал время на это потому что я уверен в том что я предоставляю. По итогу человек пропал, и только потом как я написал в его теме про этот инцидент он ответил в телеграмме, что в базе якобы не соответствует дата рождения его запроса. Т.е не оплатив товар он им воспользовался а потом начал искать поводы что бы не платить. У меня есть Хорошая репутация подтверждённая отзывами людей, и если бы его что то не устроило в базе после оплаты я делаю всегда людям замену, гарантия всегда есть. Мне нужна справедливость. Скрины всех причастных диалогов имеется. И это не основной его аккаунт, есть ещё на этом сайте с которого он пишет
 
Начался арбитражный процесс по делу №5, между пользователем Lethalmachine и MatveyGolisyn, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Удалите, будьте любезны. Уладили конфликт сами
 
Закрыто по примирению сторон
 
Приговор по делу №5 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу