Тема закрыта Арбитраж пользователя maybe777 на пользователя Thomas Shcmidt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maybe777

Новичок
ЗАБАНЕН
Игровой клуб
Регистрация
1/2/22
Сообщения
23
Репутация
140
Реакции
25
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maybe777 создал новый арбитраж №68:
Arbitration:
Истец: maybe777
Ответчик: Thomas Shcmidt
Сумма: 2900000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @SeriyGrey_Supp
ITOG: 2 900 000 рублей
Подробности: 87f776b6d8db9e7ba08d1628eb031e7c.png
Первоначальный пруф от 10июня, когда я не понимаю что он выносит сотрудников намеренно, думая что он просто дурак, кто очень хочет заработать свои 1-5к

ec4e12a51994b041c0a3cc96eeb46f3b.png
Даёт лавку, после тысячи обсуждений и договоров что ее точно с его стороны не будет!(ТК уже были уволены люди). Я на доверии и в рабочей перегрузке упустил момент пересверить (т.к вроде давно работаем и все оговорено).

4298ff1f36f8f1ba02275281bf86df5b.png
Вот с чего это началось 7октября


Посмотреть вложение 140291
Я обозначаю сумму 300к руб, на что он говорит что ему проще послать клиента, но клиента он не посылает (ТК это товарищи полицейские на кого он работает и у него нет такой возможности). Т.е мы фиксируем сумму 300к за вынесенного сотрудника как итог. Дата 7октября.

49e933d138bf630c694945c1a02ddfd6.png
Зная об обозначенных ему 300к за сотрудника, он уже не идёт напрямую после ко мне, а передает мне туже лавку через посредников.

Посмотреть вложение 140293
Пруф что заказ именно его и что именно он с ним бегает, зная что после заказа идут приемки. (Делаем очевидный вывод(иного тут просто не дано) что это намеренная операция по выносу людей с рынка, для чьих то планов, а не дурачек который хотел заработать 1-5к своих очень сильно.

Посмотреть вложение 140294
Томас пишет после уже случившихся подстав и прокинутых уже вновь на новый круг. что даёт гарантии что никому ничего не будет за этот пробив. На тот момент уже улетел первый офис. Мы договорились что он пробив этот давать не будет, но он дал позже и сказал что ручается что не будет ничего. На что мной была обозначенна сумма ему 300к за вынесенного сотрудника. Раз он даёт гарантии (все описанно выше подробно с приложенными пруфами) часть переписки он ещё удалил.*

Посмотреть вложение 140295
Сообщение мне что вынесли полофиса с датой. Можете проверить эту информацию у любого рандомного банкира втб (по ситуации и дате) из Питера (думаю что в принципе из столиц у любого). И сверяем у них колличество человек конкретно уволенных по пробивам Томас Шмидт. Умножаем это количество на 300к за одного сотрудника, оговоренные ему условия заранее. По моим данным это 18человек 18*300=5.4кк . 2.5кк моих у меня, 2.9кк сумма претензии.
 
Начался арбитражный процесс по делу №68, между пользователем maybe777 и Thomas Shcmidt, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@Thomas_Official тг Томаса
IMG_20220530_221818_942.jpg
Это я не понимал всей серьезности ситуации, мне только сообщили что пошел примем, не думал что полофиса это не преувеличенно. Но оказалось что полофиса. По этому просил за одного как было оговорено.
IMG_20220530_221940_118.jpg
Проверенные люди кто выносил раз за разом сотрудников с допросами МВД после.👍
IMG_20220530_222213_718.jpg
школьник переобувается на какие-то 30к, сотрудник втб рко получает 70зп только+премию +13ю. Если разделить там за нормальный месяц 120+к зп. И выше есть оговоренные мной условия о 300к если у сотрудника (не ов) будут проблемы.
IMG_20220530_222304_327.jpg
Условия были если даёт эту лавку и будет увольнение (даже не прием). зп одного сотрудника за 3мес пока он будет искать работу ~300к, о 30к тут не могло идти и речи, тут не детский сад.

IMG_20220530_222515_792.jpg
Сегодня диалог с бывшим сотрудником втб(не моим, просто хороший товарищ).
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20220530_222757_678.jpg
Можете пообщаться с абсолютно любым сотрудником втб из столиц и он расскажет вам подробно эту историю, плюс если работает год, накинет сколько людей было вынесено мудаком Томас Шмидт (8/10 пробивов брал он на нее, 2/10 посредники кто брал у него ее и нес дальше). Сумму претензии обозначил на сколько мне обозначено количество, но можем для честности и объективной суммы, взять колличество уволенных, обозначенных любым рандом сотрудником втб(в идеале сб) (только точно сотрудником и точно не связанным ни с одной заинтересованной стороной).
 
Последнее редактирование модератором:
Ну тут даже и рассуждать нечего, он просил 300к, я не подписывался за них, и говорил в случае чего оплачу 30к, а потом он сказал что уволили сотра, требовал 300к лично себе, а потом присвоил мои 2625000 рубллей, якобы на остальные пол офиса, при том что он сам это решил, потому что ему так захотелось, но многие люди знаю что у майба давно проблемы и много кому он денег должен , видимо подгорает у него все. Решил за мой счет обогатиться)
 
В соседнем арбитраже я скидывал уже скрины, что я пытался урегулировать и помочь решить этот вопрос, и даже говорил дай контакт я лично помогу ребятам и закину им, потому что то что он писал без пруфов это все сказки его, текст можно было со второго аккаунта себе писать какой угодно если был заранее умысел такой. Потом пытался снизить сумму, или разбить ее на несколько месяцев, но ему нужно было здесь и сейчас , чего он не получил , объявил меня контрольной закупкой якобы, удалил со своего чата и пытался испортить репутацию. Вот прошло пол года, и мы встретились в честном суде. Где решать уже не ты будешь, а справедливость.
 
8 скрин все подробно описывает, что я пытался решить этот вопрос и если бы был контрольной закупкой этого бы не делал, но ему 300 нужно было до обеда , потому что он так захотел, а украл в итоге 35000 долларо, придумав что остальным пол офиса тоже раздаст, я даже уверен что у него и других контактов нет, только если тех которые он сам понасоздавал чтобы за них отвечать , Робингуд из тебя не вышел, маску свою обронил ты.
1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png
 
Последнее редактирование модератором:
Это на заправочку, что я всегда пытался помочь решить этот вопрос, так как мне было не все равно. Но меня смущало все что это все было без доказательств, чистая переписка которая может быть недостоверной, т.к исполнителя уволили я просил его контакт чтобы помочь ему решить его вопрос и узнать вообще все, но он контакт не дал и решил гнуть свою линию про 300к.
Остальное уже как арбитр попросит я скину полностью всю переписку по этому недоразумению :)
Всем благ, хорошего дня и отличного настроения.
0.png1.png2.png3.png4.pngпруф.pngПруф 2.pngпруф 3 .png
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, забыл сказать.
Чтобы все понимали, что с моей стороны небыло намеренного выноса и клиент был проверенный , я прилагаю скрины, что эту лавку майб мне пробивал более 10 раз, с апреля 2021 года, если бы была контрольная закупка принимать бы сразу начали, а тут первая приемка по его словам была только в ноябре месяце 21 года, спустя 7 месяцев с первого пробива, не слишком ли много времени прошло, чтобы потом делать выводы что я контрольную закупку сделал?, 10 раз он ее пробивал и все было ок, и принимал за нее деньги и давал в работу сотрудникам, а на 11 раз кого то уволили якобы по его словам. И то не факт. Произойти могло все что угодно за это время, может кто то там что то начудил или какие то еще причуды были.

И так же 4 скрин который сделан от 7 октября 2021 года, когда я ему давал в работу в очередной раз эту лавку и писал что клиент проверенный, он пишет что тот кто лезет туда Чудный человек, на букву М, а мне непосредственно клиент говорил что он связан с этими деньгами и люди которые не были бы связаны с этими деньгами в априори бы столько не занимались ей и давно забыли бы уже.
А мы все время пробивали картотеку и баланс так как клиент снимал аресты с нее.
1.png2.png3.png4.png
 
Последнее редактирование модератором:

Пошлина снижена на 50 % ,в связи со значительной суммой иска. Оплата у Гаранта Харпер
 
Приговор по делу №68 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу