Тема закрыта Арбитраж пользователя Отдел Контроля на пользователя darklord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12/12/21
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Отдел Контроля создал новый арбитраж №113:
Arbitration:
Истец: Отдел Контроля
Ответчик: darklord
Сумма: 47500 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: bez_zapretov
ITOG: бан пользователя darklord , возврат мне денег у гаранта Ева
Подробности: Всем здравствуйте! описание ситуации , человеку мною бала продана фирма в работу по 115 фз через гарант Ева жизнь , инн фирмы 4703180869 , баланс 2.000.470 , с блокировкой от 5 мая 2022 года , счет был подобран сотрудником банка и передан данному клоуну на проверку , после чего он взял неделю на проверку счета ( баланса и блокировки ) , после истечения двух дней данное существо вышло на связь и скинуло эксель таблицу ))) где было указано якобы счет не находиться в блоке , баланс он не пробивал как мы поняли , 2 дня он рисовал табличку в экселе ))))
мною было предоставлено фото!!! с БД банка ВТБ!!! , им была предоставлена таблица эксель!!! , которую этот школьник делал 2 дня , а мог сделать за 10 минут , ну да ладно )
прошу судей и админов форума , провести собственную проверку данной фирмы на наличие блокировки , забанить данную собаку , что бы он не пытался обмануть людей !
Еще хочу добавить месяц назад с ним была другая сделка на 100 к рублей , так же через гарант Ева , ему была предоставлена фирма Конус инн 3702259320 баланс 1.445.518 без движений от марта 2022 года , он зацепился за то , что якобы она не заблокированна , и решил не платить деньги в гаранта , для этого он устроил в гаранте балаган . позвал туда чекнутого друга его под Нк неймом ГОЛД в телеграмм , на форуме Марта или вроде того что то , и известного пробивщика ВТБ пермского парня ) они там устроили срач , и пермяк кричал что счет не в блоке , Ева слушать меня не стала , пермяк умомолял меня , что бы я не созадвал арбитраж на них а закрыл сделку и отказался от своих притензий на 100 к , на тот момент я ему доверился , и сделал как он просил , после чего через месяц я узнал от ответчика darklord (скрин имеется ) , что он попросил пермяка обыграть ситуацию за 50 к рублей , если я закрою гарант он ему перевед пол суммы на прямую , и соответсвенно они взяли в работу фирму конус , и сейчас эти черти ждут с нее денег . меня эта ситуация сильно взбесила , вот я создал арбитраж , будьте очень осторожны с этими чертями , и данные фирмы можете брать в работу все кто хочет , главное что бы этим чертям ничего не досталось! всем спасибо за внимание !
 
Начался арбитражный процесс по делу №113, между пользователем Отдел Контроля и darklord, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
еще забыл добавить , фирму конус я брал у пермяка , что бы продать как раз darklord , пермяк был в курсе этой ситуации , что он получит от меня 50% от суммы продажи его фирмы -50 к рублей , но каким то боком он сам вышел на них , решил меня сбрить и начал устраивать клоунаду )) после договоренностей с данными петухами ))) устроил балаган , обиграл ситуацию как писал мне в тг darklord (скрины все имеются) за это darklord ему закинул 50 к на ход ноги)))))
Шайку чертей надо бы забанить и голда в комплекте )
Свидетель по сделкам всем ЕВа жизнь гарант ТГ
скрины по запросу админам в лс !
 
еще забыл добавить , фирму конус я брал у пермяка , что бы продать как раз darklord , пермяк был в курсе этой ситуации , что он получит от меня 50% от суммы продажи его фирмы -50 к рублей , но каким то боком он сам вышел на них , решил меня сбрить и начал устраивать клоунаду )) после договоренностей с данными петухами ))) устроил балаган , обиграл ситуацию как писал мне в тг darklord (скрины все имеются) за это darklord ему закинул 50 к на ход ноги)))))
Шайку чертей надо бы забанить и голда в комплекте )
Свидетель по сделкам всем ЕВа жизнь гарант ТГ
скрины по запросу админам в лс !
Оплачивайте пошлину.Готовьте логи.
 
Добрый вечер!
Мне необходимо понимание по срокам арбитража.
Есть какая-то информация?
 
Добрый вечер!
Мне необходимо понимание по срокам арбитража.
Есть какая-то информация?
Никакой информации у судей нет.Арбитраж будет закрыт,так как условия арбитражного разбирательства не выполнены,что ожидаемо )Все сроки вышли.
Всем спасибо..Расходимся.)
 
Приговор по делу №113 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу