Тема закрыта Арбитраж пользователя permstavit на пользователя servis_DARKAUTO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

permstavit

Интересующийся
Private Club
Регистрация
18/12/21
Сообщения
140
Репутация
-360
Реакции
71
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
7 300 рублей
permstavit создал новый арбитраж №75:
Arbitration:
Истец: permstavit
Ответчик: servis_DARKAUTO
Сумма: 35000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: servis_DARKAUTO
INOICONTACT: Форум лс и телеграм
ITOG: Возврат денежных средств.
Подробности: Увидел человека на форуме о том что снимает запрет,долгое время выбирал автомобили прилетел в Москву скидываю человеку вин код говорит да без проблем. Окей забираю автомобиль приезжаю домой,человеку говорю давай через гаранта,говорит у меня нет личных денежных средств прийдется там ждать,говорю ладно вроде порядочный человек отзывов много вошёл в положение он говорит сделаю скидку на этом этапе,Окей. Перевёл 35 тысяч договор был на месяц,прошло 2 месяца 10 дней. Каждый день кормит завтраками то праздники то сделки закрыли,человек то вроде и порядочный но что творится с сервисом не понятно,три дня назад сказал что край четверг когда вернёт денежные средства сегодня уже наступила пятница денежных средств так и нет. Человек не отписывал ничего не говорил. К человеку особо притензий кроме того что я купил эту дырявую машину которая зависла у меня уже 3ий месяц благодаря ему,но покупал я ее сам притензии только по возврату денежных средств
 
autoritet 100 балл(ов) примите мои соболезнования ...вот об этом я и говорил )
Начался арбитражный процесс по делу №75, между пользователем permstavit и servis_DARKAUTO, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Сделку подтверждали через личные сообщения форума.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Попрошу удалить Скрины с реквизитызитами.
Я на месте. Возврат обязательно сделаю. Если получится то сегодня. Сразу как только появится у меня эта сумма. Проблема в том что есть сложности. На гаранте сейчас в районе 150000₽. За эти машины я проплачивал лично. Но к сожалению в связи с некорректной работой баз в последнее время (знающие знают). А так же загруженности сотрудника. В совокупности этих факторов приводит к увеличению сроков исполнения наших обязательств. Плюс ко всему новый клиентов к сожалению нет. Я всеми силами стараюсь построить высококачественных сервис. Но к сожалению случаются единичные случаи когда не получается помочь. В свою очередь для клиента в виде небольшой компенсации предоставлю разовую скидку в 50% на наши услуги и возможность оплатить по результату. Прошу прощения за такую ситуацию.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
К сожалению пришлось заблокировать клиента в лс
 
К сожалению за метлой не следит.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-24-14-02-45-800_org.telegram.messenger.png
    Screenshot_2022-06-24-14-02-45-800_org.telegram.messenger.png
    265.8 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_2022-06-24-13-59-43-825_org.telegram.messenger.png
    Screenshot_2022-06-24-13-59-43-825_org.telegram.messenger.png
    265.6 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_2022-06-24-14-01-00-215_org.telegram.messenger.png
    Screenshot_2022-06-24-14-01-00-215_org.telegram.messenger.png
    285.3 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_2022-06-24-13-59-48-642_org.telegram.messenger.png
    Screenshot_2022-06-24-13-59-48-642_org.telegram.messenger.png
    280.3 KB · Просмотры: 40
К сожалению за метлой не следит.
Человек врун и лгун ! Таких сообщений я не писал даю слово мужчины ! Пускай покажет с какого Ника это написано готов выгрузило полностью переписку,человек лгун ещё в добавок хочет оправдать себя
 
Разобрались. Кто то решил заскамить
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-24-14-03-59-639_org.telegram.messenger.png
    Screenshot_2022-06-24-14-03-59-639_org.telegram.messenger.png
    73.7 KB · Просмотры: 31
permstavit создал новый арбитраж №75:
Arbitration:
Истец: permstavit
Ответчик: servis_DARKAUTO
Сумма: 35000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: servis_DARKAUTO
INOICONTACT: Форум лс и телеграм
ITOG: Возврат денежных средств.
Подробности: Увидел человека на форуме о том что снимает запрет,долгое время выбирал автомобили прилетел в Москву скидываю человеку вин код говорит да без проблем. Окей забираю автомобиль приезжаю домой,человеку говорю давай через гаранта,говорит у меня нет личных денежных средств прийдется там ждать,говорю ладно вроде порядочный человек отзывов много вошёл в положение он говорит сделаю скидку на этом этапе,Окей. Перевёл 35 тысяч договор был на месяц,прошло 2 месяца 10 дней. Каждый день кормит завтраками то праздники то сделки закрыли,человек то вроде и порядочный но что творится с сервисом не понятно,три дня назад сказал что край четверг когда вернёт денежные средства сегодня уже наступила пятница денежных средств так и нет. Человек не отписывал ничего не говорил. К человеку особо притензий кроме того что я купил эту дырявую машину которая зависла у меня уже 3ий месяц благодаря ему,но покупал я ее сам притензии только по возврату денежных средств
Подключите меня к переписке по сделке на форуме.
 
Вы подключены пишет,д/с так и не получил.
По поводу агрессии разобрались это был фейк.
Д/с уже жду 3ий месяц непонятно почему человек кормит завтраками в личные сообщения ещё один человек написал с такой же проблемой. Спрашивает как решилось
Подключите меня к переписке по сделке на форуме.
 
Вы подключены пишет,д/с так и не получил.
По поводу агрессии разобрались это был фейк.
Д/с уже жду 3ий месяц непонятно почему человек кормит завтраками в личные сообщения ещё один человек написал с такой же проблемой. Спрашивает как решилось
Нашла.Принято.
 
Здравствуйте. Большая часть денежных средств возвращена. На днях этот вопрос будет полностью закрыт. Ещё раз прошу прощения за такую ситуацию.
 
Здравствуйте. Денежные средства возвращены в полном объёме. Ещё раз прошу прощения.
 
Деньги получил притензии не имею
 
Вот и хорошо )
Сторонам спасибо за адекватность.
Арбитраж закрыт,пользуйтесь гарантом.
 
Приговор по делу №75 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу