Тема закрыта Арбитраж пользователя Prizota на пользователя SALE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prizota

Новичок
Регистрация
18/9/20
Сообщения
31
Репутация
420
Реакции
34
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Prizota создал новый арбитраж №7:
Arbitration:
Истец: Prizota
Ответчик: Visa.Cash
Сумма: 60000 RUB
Дополнительные сведения:
1: Array
TELEGRAM: @Saleprobiv
ITOG: Возвращение 60000 руб
Подробности: Давно работаю з данным продавцом и до этого случая не было никаких проблем. 05 января договорился о выполнение двух деталей с БС . Мне были важны сроки, и по этому согласился на предложения SALE. Договорились, что одну деталь делаем через гаранта и одну напрямую. Поскольку у продавца возникли сложности с выполнением, в частности со сроками, которые невозможно было установить, сделку отменили. С гаранта деньги вернули. Но, деньги за вторую деталь продавець не очень спешит возвращать. Сейчас он меня кормит "завтраками", вот вот, скоро будет и т.д. и т.п. Вообще вся эта ситуация вызывает определенные недоумения, поскольку SALE авторитеный учасник форума, с хорошей репутацией, и у меня, и не только, с ним позитивная история сотрудничества, раньше никаких вопросов не возникало и если даже он не мог сделать, всегда говорил вовремя и возвращал деньги.
Целью арбитража я вижу, впервую очередь, обязать ответчика вернуть мне уплаченные деньги, поскольку товар не был поставлен в согласованные сроки, а также обратить внимание SALE на необходимость добросовестного отношения к выполнению сделки и не прятаться если что то не получается. Это жизнь и все может случиться.
Скрыны переписок в telegram есть в наличие, при необходимости предоставлю.
 
Начался арбитражный процесс по делу №7, между пользователем Prizota и Visa.Cash, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Приговор по делу №7 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.top. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу