Тема закрыта Арбитраж пользователя Shark Service на пользователя Несли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shark Service

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
14/1/20
Сообщения
60
Репутация
2.381
Реакции
122
RUB
0
Сделок через гаранта
12
Депозит
57 000 рублей
Shark Service создал новый арбитраж №37:
Arbitration:
Истец: Shark Service
Ответчик: Несли
Сумма: 13500 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @nevanesli
INOICONTACT: Telegram
ITOG: Вернуть деньги за неоплаченный материал и выдать статус ''РАБОТАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА''
Подробности: Здравствуйте! Не любитель писать Арбитражи, так как считаю что все можно решить словами, но такие персонажи просто вымораживают.
Работал с Несли по продаже карт Райффайзенбанк банк, работали исключительно через гарант сервис, в один прекрасный момент договорились о покупке 4 Карт Райффайзенбанк банка
Он мне пишет, цитирую '' Гарант начинает голову ебать с этим курсом, Если сегодня не будет с ним делов, завтра так отправь 50 оплачу в гарант 50 при получении''
Я решил пойти на встречу, так как работали уже до этого через гарант сервис и все было хорошо, отправил, человек получил материал, с гаранта деньги отпустил почти сразу, c комплектами,
что были постоплатой, начал конкретно моросить с оплатой, выдумывать разные причины, чтоб не платить, на одном комплекте говорит два номера, сходите поменяйте, я не вопрос, отправлю человека в
банк, приходим в банк меняем ему его номер на основной, пишу ему об этом, он дальше продолжает моросить, пишет: Как проверю отпишу, решил подождать пару дней, через пару дней , пишу ему Ждать оплату или нет? Скажи конкретно, пишет: да Карту заберу, но у вас у вас 2/3 блока из всех карт, и ту карту я еще не смотрел. Вы говорит замену давайте, (гарантия была месяц на блокировку от дропа) я спрашиваю блок по вине блока? он мне отвечает без объяснение причин, идите типо в банк и выясняйте, я ему написал, если вы докажете что ее заблокировал дроп, Будет замена, на что он начал писать всякую чушь дропы возможно в черных списках ЦБ, один платеж и бан, идите выясняйте и доказывайте мне что дроп не приделах, клиент всегда прав! я ему пишу:
Не важно сколько у тебя карта проработала, 1 час 1 день или месяц, ты ее взял в работу и тебе её блокнул банк за твои действия ни дроп! Это уже не гарантийный случай и тебе никто не обязан по твоему желанию делать замену.
Гарантия месяц на блокировку дропом, что ты там себе напридумывал я не знаю. У него логика: своими корявыми действиями словить блок, значит материал некачественный, клиент всегда прав.
Мне сначала пишет «Cмени номер на карте, оплачу», чуть позже пишет «Я не оплаченную не трогал», при этом есть заходы в интернет банк с его стороны, так же меняли номер по его просьбе.
 
Последнее редактирование:
Начался арбитражный процесс по делу №37, между пользователем Shark Service и Несли, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Вопрос к ответчику, Ты что в Ленту за покупками залетел?
клиент всегда прав :lol:
 
Пошлина внесена!
 
Стороны решили вопрос примирением и урегулированием вопроса.
Не забываем про Гарант форума - оплот безопасности и экономии времени, при возникновении спорных ситуаций.
Арбитраж закрыт.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Приговор по делу №37 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу