Арбитраж Арбитраж пользователя Thomas Shcmidt на пользователя maybe777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas Shcmidt

Интересующийся
Регистрация
27/6/18
Сообщения
66
Репутация
1
Реакции
159
RUB
0
Thomas Shcmidt создал новый арбитраж №67:
Arbitration:
Истец: Thomas Shcmidt
Ответчик: maybe777
Сумма: 2625000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @maebiex31
ITOG: Возврат средств
Подробности: 30 ноября оплатил ему 35219 долларов как гаранту его площадки, указаны были все сроки.
Сегодня завершились они. Он не выплатил мне и сказал отдавать не будет ссылаясь на личное, якобы когда - то у нас были терки, мы работали 4-5 лет и из - за одного случая я дал ему типо неправильный пробив и у него уволили по его словам сотрудника банка втб, и он требовал с меня сначала 300к , без пруфов без всего, потом выкинул с плодащки , когда я не согласился на такую сумму. Потом кинул на гарант еще на 2.625.000 рублей.
 
Начался арбитражный процесс по делу №67, между пользователем Thomas Shcmidt и maybe777, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Пруфы гаранта и кидка.
1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png10.png11.png12.png13.png14.png15.png16.png17.png18.png19.png20.png21.png22.png23.png24.png25.png26.png27.png28.png29.png30.png
 
Дополнение.
31.png
 
Последнее редактирование модератором:
В кратце, он предложил мне господина Senates по услуге свидетельство о смерти, и предложил провести как гарант, я через данную площадку писал лично исполнителю, но он настаивал на то что гарант только через майба, я переживал за сделку, но согласился, условия были от 3 до 6 месяцев исполнения, в итоге он Senates не выполнил сделку. И последние 3 месяца в гаранте вообще не отвечал. Сегодня наступил день возврата, и майб сказал что ничего возвращать не будет, ссылаясь на личное.
Ниже пруфы которые он прислал из переписки с

@kawaia в тг, он же Senates на форуме.
Где он сам подтверждает тот факт, что он умышленно брал деньги и заранее знал что он их не вернет.
2022-05-30 17.37.19.jpg2022-05-30 17.37.23.jpg2022-05-30 17.37.27.jpg2022-05-30 17.37.31.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20220530_200146_081.jpgIMG_20220530_200138_576.jpgIMG_20220530_200136_284.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полофиса вынесенного это 18человек, Я думаю что любой сторонний пробив банков имеет возможности найти сотрудника втб в г. Санкт Петербург, кто скажет сколько людей было вынесено этим му@аком. Простая математика только за один офис (их было три напомню, этот был просто после обозначения суммы в 300к за сотрудника). 18сотров х300к рублей это 5.4кк, прошу вернуть деньги которые были оговорены. т.е 5.4кк - 2.5кк что я взял сейчас = 2.9кк остатка. Должен Томас мне.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В кратце, он предложил мне господина Senates по услуге свидетельство о смерти, и предложил провести как гарант, я через данную площадку писал лично исполнителю, но он настаивал на то что гарант только через майба, я переживал за сделку, но согласился, условия были от 3 до 6 месяцев исполнения, в итоге он Senates не выполнил сделку. И последние 3 месяца в гаранте вообще не отвечал. Сегодня наступил день возврата, и майб сказал что ничего возвращать не будет, ссылаясь на личное.
Ниже пруфы которые он прислал из переписки с

@kawaia в тг, он же Senates на форуме.
Где он сам подтверждает тот факт, что он умышленно брал деньги и заранее знал что он их не вернет.
Где умышленно? Я обещал провести сделку и был уверен что она пройдет удачно и "юзернейм" исполнителя получит свои деньги. Услуга не случилась выполненной лишь потому что началась война на территории где оказывается данная услуга. А так он выполнял их до этого 10/10 и я был уверен что все пройдет удачно, а Я выплачу ему полную сумму из гаранта. (Она у меня лежит кешем отдельно от всех). Я дал пруфы наоборот что никакого сговора быть не могло, спасибо что его выложил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я работаю 7лет как мэйби, меня очень многие тут знают как честного и справедливого человека. Я провел десятки тысяч сделок и никогда никого не скамил, не вписывался в скам темы ни за какие деньги, всегда рассуждал и делал по совести. у меня в обнал сервис, в данный момент налито грязи на 2кк и все деньги будут выплачены получателю буквально завтра-послезавтра. Если бы я хотел кого-то скамить или скамил бы, Я думаю что скамил бы всех на крупные суммы, а не только ментовскую прокладку кто выносил моих парней и не только моих. Пруфы его дел были у Хавы в ЛС со всеми пояснениями 26 октября.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Арбитраж в закрытый перенесите по возможности, ибо тут речь о контрольных закупках и намеренной работе Томас Шмидт на полицию.
 
Теперь я понял что ты действительно ведешь себя как недобросовестный человек, выковыривая из подтекста все в свою сторону)
Вот переписка, та же самая, где я писал о том что я подписываюсь за 30к, потому что клиент был проверенный и работал с ним давно я.
Но он сказал 300к, я пишу что мне за 300к н*хвостик не нужен этот пробив, где он пишет мои уже туда влезли, значит должен будешь 300, потому что он так решил*
А здесь мы собственно говоря все собрались не за этим делом, а потому что он меня кинул как гарант на 35219 долларов., если у него есть вопросы по поводу его уволенного сотрудника, пускай открывает соседний арбитраж и мы там все решим, я работаю 5 лет и везде проверенный продавец, с отличной репутацией, без единого арбитража за всю историю и плохого отзыва. Я ему предлагал решить вопрос этот добросовестно, и просил даже цену снизить или отсрочку дать на 2-3 месяца. Но видите он решил 300 здесь и сейчас) Сам.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    243.2 KB · Просмотры: 47
  • 2.png
    2.png
    251.8 KB · Просмотры: 41
  • 3.png
    3.png
    258.4 KB · Просмотры: 45
  • 4.png
    4.png
    234.2 KB · Просмотры: 44
Вот тут 4 скрин один из важных, где я пытался решить вопрос совместно. Но видимо ему так нужны были 300к в тот момент, что на остальное было все равно*
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    183.5 KB · Просмотры: 32
  • 2.png
    2.png
    276.4 KB · Просмотры: 31
  • 3.png
    3.png
    242.3 KB · Просмотры: 35
  • 4.png
    4.png
    264 KB · Просмотры: 46
Но опять же повторюсь, тут арбитраж совсем не о том, а о том что он кинул меня как гарант на 35000 долларов, все скрины выше где он подтвердил это все. Я понимаю что для него эти истории все взаимосвязанные, но в этом арбитраже решать нечего, он сам подписался под тем что он меня кинул и пошел типо я на•уй, а это якобы на пацанов все. Ева так же высказала свою позицию ччто она с этим не согласна, что личное это личное, а гарант это гарант, но он и ее не послушал. Я звал еву как третье лицо чтобы было безопаснее.
Свою репутацию я готов отстоять без проблем, моя совесть чиста, я работал более со 100 селлерами, и ни один и никогда не скажет что после моего заказа уволили сотрудника, кроме мейби. Я никогда никого не обманывал , не грубил , и работу выполнял свою честно , Майб построил свои мир и подумал что он там царь и бог, но жизнь всегда все расставяет на свои места.
 
Где умышленно? Я обещал провести сделку и был уверен что она пройдет удачно и "юзернейм" исполнителя получит свои деньги. Услуга не случилась выполненной лишь потому что началась война на территории где оказывается данная услуга. А так он выполнял их до этого 10/10 и я был уверен что все пройдет удачно, а Я выплачу ему полную сумму из гаранта. (Она у меня лежит кешем отдельно от всех). Я дал пруфы наоборот что никакого сговора быть не могло, спасибо что его выложил.
Ну вот скоро вернешь ее мне, либо улетишь в бан со своей площадкой за скам :)
 
Арбитраж в закрытый перенесите по возможности, ибо тут речь о контрольных закупках и намеренной работе Томас Шмидт на полицию.
Мне скрывать нечего, оставьте публично эту историю, чтобы видели все, он хочет в закрытый чтобы не опозориться самому.
 
Даже твои товарищи и знакомые говорят что ты не прав в этой ситуации.
Но ты придумал свою историю и продолжаешь в нее верить.

Благодарю Еву, за то что она сподвигла меня написать арбитраж, и других селлеров за то что подсказали мне, площадку где они все есть и рекламируются, чтобы выяснить все по честному. Раньше майба не было ни на каких площадках, он был телеграмный продавец с телеграмной репутацией, но когда он зашел на пробив и тут рекламируется его площадка, думаю справедливость восторжествует.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    192.1 KB · Просмотры: 40
  • 2.png
    2.png
    168.7 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20220531_081630_573.jpg
Не вводи людей в заблуждение тем, что ты пишешь. Ты Балабол и все пруфы с октября есть у Хавы, как ты намеренно и систематически выносил моих и (не только моих ) сотрудников по рынку. И почему такая сумма подробно разъяснено во встречном арбиратже. Не знаю правда как тебя, сливщика людей по рынку, сюда вообще пустили ещё.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После того что ты делал, истерики твои слушать не интересно и жалости к тебе нет никакой, как у тебя не было когда ты выносил людей с работы. Кто ты и как ты ведёшь себя по отношению к рынку и к тому кто с тобой работал на доверии уже всем обозначено в октябре. Считаю плевком в лицо в целом рынку, если кто-то где-то будет вести арбитраж тебе в принципе. Не знаю о каких репутациях ты говоришь, с тобой даже бывшие друзья твои кто встречался с тобой когда-то в офе, давным давно дел не имеют. Собственно я все сказал. Соседний арбитраж на вынос моих сотрудников открыт раз ты тут и если кто-то возьмется вести арбитраж ментовке кто сливал парней по рынку (подчеркну не только моих, а в целом, на что есть все пруфы). Там за каждого вынесенного сотрудника 3 его зп обозначенных мной в диалоге, когда ты давал гарантии от себя что никаких проблем не будет, общая сумма заявленного мной ущерба 5.4кк.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На каких площадках ты проверенный продавец с кристальной репутацией конечно тоже большой вопрос, ты работал только на гидре (которой нет больше) и в тележке(где репутация у тебя суки).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу