Арбитраж Арбитраж пользователя Thomas Shcmidt на пользователя maybe777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осталось чуть менее 24 часов, на связь он так и не вышел, и сообщение не прочитал!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрый день. XABA , решение ваше принял, благодарю. Прошу немного времени, подтянуть доказательства для встречного арбитража. (Честно рассчитывал что кто-то не забьет провести стороннюю проверку, чтобы факты были озвучены не только моей стороной, но сделаю сам)*.
 
Доброго всем времени.
1. Встречный арбитраж - это не основание не возвращать долг.
2. Время истекает через 2 часа 18 минут.
3. Уже все и так всем понятно с твоими предъявами , которые ничем не были подкреплены кроме твоих слов. Ты хотел вытащить эту историю на своей репутации и знакомствах, не фортануло)
4. Ты как гарант не выполнил условия сделки, и при таких обстоятельствах ты не можешь быть больше гарантом вообще.
 
С момента вынесения арбитром решения, срок 5 суток закончился, деньги так и не были мне возвращены.
А это значит, что господин maybe777 всея телеграмм, решил заскамиться, и вся его репутация и его площадки, которая была наработана годами, ушла коту под хвост, дел я думаю и так с тобой больше никто не будет иметь, как и с твоей площадкой.

А этот пример был показателем того, что даже самые проверенные могут со временем уйти в СКАМ.
XABA Правила для всех одинаковые. Ожидаю бана его и его площадки на данном форуме.
Всем спасибо! Удачи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
😂😂😂
Сучка решил тут решать кто скам, а кто нет. Извини друг, но ты никто и по рынку и в целом по жизни. Сливаешь людей будь готов платить за свои поступки. Встречный арбитраж настроен на 100% показатель того кто ты и почему сложилась такая ситуация. Я думал просто что дойдут руки у сторонних умельцев это поднянуть (ещё с осени, но всем пох. никого видимо суки в обществе не смущают нынче.). Мне было обозначено что это все делаю сам, по этому прошу немного времени.
 
😂😂😂
Сучка решил тут решать кто скам, а кто нет. Извини друг, но ты никто и по рынку и в целом по жизни. Сливаешь людей будь готов платить за свои поступки. Встречный арбитраж настроен на 100% показатель того кто ты и почему сложилась такая ситуация. Я думал просто что дойдут руки у сторонних умельцев это поднянуть (ещё с осени, но всем пох. никого видимо суки в обществе не смущают нынче.). Мне было обозначено что это все делаю сам, по этому прошу немного времени.
Слушай, я в твоих историях больше не участвую, делай что хочешь, собирай что хочешь, я за себя все знаю, моя совесть чиста перед всеми, ни один селлер кроме тебя за всю историю не скажет что я дал какой то левый пробив и кого - то слил, или с его сотрудником что - то случилось после моего заказа.
Не забывай, ты бил лавку эту на протяжении 7 месяцев более 11 раз, так в итоге получается что ты и слил сам своих сотрудников, если знал что лавка стремная и давал ее в работу каждый раз. Свои сказки оставь при себе, арбитраж ты проиграл, сроки были назначены, ты их не выполнил, как и возврат средств. Значит иди в скам, а не пиши тут всякую чуш.
И арбитраж тут не за мои косяки какие - то, а за то что ты заскамил 2.650.000 млн рублей , который держал у себя как гарант, и не выполнил обязательства гаранта.

Администрация, или Вы ждете пока он сейчас еще денег наберет и больше скаманет?
 
С момента вынесения арбитром решения, срок 5 суток закончился, деньги так и не были мне возвращены.
А это значит, что господин maybe777 всея телеграмм, решил заскамиться, и вся его репутация и его площадки, которая была наработана годами, ушла коту под хвост, дел я думаю и так с тобой больше никто не будет иметь, как и с твоей площадкой.

А этот пример был показателем того, что даже самые проверенные могут со временем уйти в СКАМ.
XABA Правила для всех одинаковые. Ожидаю бана его и его площадки на данном форуме.
Всем спасибо! Удачи.

Пока открыт встречный арбитраж,Мейби не может быть забанен.Он попросил немного времени на доказательсва
Тема его ресурса пока просто закрыта,в перспективе перенос в черный список,но надо дождаться аргументы Мейби.

(Честно рассчитывал что кто-то не забьет провести стороннюю проверку, чтобы факты были озвучены не только моей стороной, но сделаю сам)*.
Я думал просто что дойдут руки у сторонних умельцев это поднянуть (ещё с осени, но всем пох. никого видимо суки в обществе не смущают нынче.). Мне было обозначено что это все делаю сам, по этому прошу немного времени.
Мейби ,бремя доказательств лежит полностью на истце.
Здесь аналог гражданского судопроизводства.Стороны доказывают свою правоту ,а не судьи ищут доказательства за них по их ,часто фантастическим гипотезам .
 
Пока открыт встречный арбитраж,Мейби не может быть забанен.Он попросил немного времени на доказательсва
Тема его ресурса пока просто закрыта,в перспективе перенос в черный список,но надо дождаться аргументы Мейби.



Мейби ,бремя доказательств лежит полностью на истце.
Здесь аналог гражданского судопроизводства.Стороны доказывают свою правоту ,а не судьи ищут доказательства за них по их ,часто фантастическим гипотезам .

Мда уж, сказки какие - то прям.
30 ноября 2021 года я оплатил ему на гарант 2.65кк
30 мая 2022 года, он мне не вернул их, спустя 6 месяцев.
30 мая 2022 года, я открыл на него арбитраж.
30 мая 2022 года, он открыл на меня арбитраж так же встречный.
15 июня 2022 года судья вынесла свое решение о возврате средств мне в моем арбитраже.
20 июня он средства не вернул, и его площадку временно приостановили и в бан не поставили не его ни площадку.
Он до сих пор не суетился в его арбитраже ко мне, а тут как время закончилось он засуетился, вы ему даете время на то чтобы он набрал денег или еще кого - то скаманул? или что? за 3 недели он не смог подготовить какие - то пруфы ? мне написало более 50 селлеров поддержки + куча его знакомых что он не прав, и все это понимают, он не возвращает деньги, и теперь мы будем ждать пока он придумает что - то еще?
По всем правилам, если есть решение и оно не исполнено, селлер уходит в бан.
Если у него есть претензия, он возвращает средства сначала и открывает претензию, или пускай заливает сумму, которую должен мне, на гарант вашей площадки сейчас и потом открывает уже встречный арбитраж, так как этот арбитраж за гарант он уже проиграл и долг не вернул.
Привожу в пример от Сервиса №1 , где по решению первой инстанции он вносил деньги в гарант и потом уже жалобу писал.
 
за 3 недели он не смог подготовить какие - то пруфы ?
Даже не за 3 недели, как он говорит он еще осенью присылал XABA какие - то пруфы.
за 7 месяцев он ничего не подготовил, арбитраж он открыл на меня только после того как я открыл на него, прошло кучу времени, и теперь он время дополнительное просит?
 
XABA раз здесь аналог гражданского судопроизводства, то встречный иск можно заявить только до вынесения решения по первоначальному иску. Вы по первоначальному иску уже вынесли решение. Раз у него есть претензии, то это новый иск, а не встречный.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никого никогда не скамил, не собирался и не собираюсь, как работал так работаю и буду работать. Порядочным и адекватным всем как помогал так и продолжу. Площадки никакие тут не при чем это моя личная к тебе ситуация, площадки все я покину если не докажу свою правоту. Твоя ситуация это момент что за свои поступки и действия надо платить, платить людям кого ты напрямую подставил. И мне нужно немного времени о чем я попросил аг.
 
Никого никогда не скамил, не собирался и не собираюсь, как работал так работаю и буду работать. Порядочным и адекватным всем как помогал так и продолжу. Площадки никакие тут не при чем это моя личная к тебе ситуация, площадки все я покину если не докажу свою правоту. Твоя ситуация это момент что за свои поступки и действия надо платить, платить людям кого ты напрямую подставил. И мне нужно немного времени о чем я попросил аг.
Я предлагал помощь, все скрины есть, а ты занимался вымогательством.

Возвращай тогда деньги, или заливай их в гарант на форум пробива. Если ты не скамер.
 
XABA Мне тут птички нашептали только что.
Что у maybe777 сделка на exploit и сегодня в 20:00 должен забрать выплату 17000$
А если он уйдет в бан тут, то его пошлют нахер там.
И сейчас он просто тянет время. Что собственно говоря и было понятно.
 
Даже не за 3 недели, как он говорит он еще осенью присылал XABA какие - то пруфы.
за 7 месяцев он ничего не подготовил, арбитраж он открыл на меня только после того как я открыл на него, прошло кучу времени, и теперь он время дополнительное просит?
Спокойствие.Вам несколько дней погоду не сделают.
Вам важнее моральное удовлетворение в виде немедленного бана ответчика или шанс на возврат средств ?
Есть надежда что в процессе поиска доказательств Мейби поймет всю серьезность ситуации..
XABA раз здесь аналог гражданского судопроизводства, то встречный иск можно заявить только до вынесения решения по первоначальному иску. Вы по первоначальному иску уже вынесли решение. Раз у него есть претензии, то это новый иск, а не встречный.
Арбитраж от Мейби к вам был открыт одновременно с вашим,в тот же день
XABA Мне тут птички нашептали только что.
Что у maybe777 сделка на exploit и сегодня в 20:00 должен забрать выплату 17000$
А если он уйдет в бан тут, то его пошлют нахер там.
И сейчас он просто тянет время. Что собственно говоря и было понятно.
Выплата по сделке на эксплоите не зависит от решения нашего арбитража.Они могут продублировать бан,но не в тот момент когда у них сделка на гаранте,иначе сами станут скамовым проектом и кидком на гаранте.Они на это точно не пойдут.

Мейби,может и ты свое упрямство умеришь ради своей площадки? Кидок на гаранте это действительно самоубийство хорошего проекта ради личных амбиций и личных интересов.
 
Спокойствие.Вам несколько дней погоду не сделают.
Вам важнее моральное удовлетворение в виде немедленного бана ответчика или шанс на возврат средств ?
Есть надежда что в процессе поиска доказательств Мейби поймет всю серьезность ситуации..

Арбитраж от Мейби к вам был открыт одновременно с вашим,в тот же день

Выплата по сделке на эксплоите не зависит от решения нашего арбитража.Они могут продублировать бан,но не в тот момент когда у них сделка на гаранте,иначе сами станут скамовым проектом и кидком на гаранте.Они на это точно не пойдут.

Мейби,может и ты свое упрямство умеришь ради своей площадки? Кидок на гаранте это действительно самоубийство хорошего проекта ради личных амбиций и личных интересов.
По поводу ожидания, пару дней погоды не сделают, я говорю, если есть претензия, пускай заливает сначала в гарант на пробив деньги которые должен выплатить по этому арбитражу, и тогда мы решим все вопросы в его арбитраже ко мне, так я думаю будет честно. Я даже не настаиваю чтобы он лично мне вернул их сейчас. Я готов решать любой вопрос, мне скрывать нечего.
 
По поводу ожидания, пару дней погоды не сделают, я говорю, если есть претензия, пускай заливает сначала в гарант на пробив деньги которые должен выплатить по этому арбитражу, и тогда мы решим все вопросы в его арбитраже ко мне, так я думаю будет честно. Я даже не настаиваю чтобы он лично мне вернул их сейчас. Я готов решать любой вопрос, мне скрывать нечего.
Не могу не согласиться с истцом,что это было бы честно.
Мейби,ты готов?
 
Привет всем. Нужно понимать, что площадка - это не только мейби и площадка никого не скамила и делать этого не собирается. Когда я впервые узнал про эту ситуацию я был сильно удивлен и сразу сказал мейби, что в сделке с гарантом не может быть никаких других ходов, кроме тех, которые описаны в условиях сделки. Решая личные вопросы не в том месте мейби подставил нас, однако я не уверен, что стоит дальше тянуть резину взывая к здравому смыслу. Выплата по гаранту в любом случае должна быть закрыта. Я надеюсь, что вы понимаете, что ни я ни Ева этих денег не брали, поэтому прошу пойти на встречу и согласиться на рассрочку. Мы готовы внести $2000 сразу и далее частями закрыть сумму полностью. Максимальный срок погашения всей суммы - 1 год с момента первого платежа. Я предлагаю томасу создать под этот арбитраж и опубликовать адрес кошелька BSC или Tron, чтобы без дополнительных запросов любой участник мог увидеть, что в течение оговоренного срока на этот адрес поступит $35219.

С текущего момента мейби забанен на площадке до выплаты долга по арбитражу, контроль над аккаунтом создателя чата и бота у меня.
 
Всем доброго времени суток. Меня срок в 1 год не устраивает.
К Вам претензий не было вообще. Помимо того что пол года назад вы даже разбираться и слушать меня не стали. Мол Мейби был прав, и ты мне рекламу отключил свою и сказал сотрудничать больше не будешь со мной без разбора ситуации. Хотя я все пруфы и тебе и еве кидал. Создатель площадки был Мейби, и все это прекрасно знают. О том что он передать доступы мог и выйти отовсюду , как он вчера говорил это не проблема я думаю.

Если он уходит в бан, то и площадка уйдет в бан, и я буду настаивать на этом.
Да я предпологал, что Вам репутация важна и страдать из - за него Вы не хотите, но срок в 1 год меня точно не устраивает. 35219 долларов, не такая уж большая сумма. На данный момент это гараздо меньше чем я вносил ему.
 
Всем доброго времени суток. Меня срок в 1 год не устраивает.
К Вам претензий не было вообще. Помимо того что пол года назад вы даже разбираться и слушать меня не стали. Мол Мейби был прав, и ты мне рекламу отключил свою и сказал сотрудничать больше не будешь со мной без разбора ситуации. Хотя я все пруфы и тебе и еве кидал. Создатель площадки был Мейби, и все это прекрасно знают. О том что он передать доступы мог и выйти отовсюду , как он вчера говорил это не проблема я думаю.

Если он уходит в бан, то и площадка уйдет в бан, и я буду настаивать на этом.
Да я предпологал, что Вам репутация важна и страдать из - за него Вы не хотите, но срок в 1 год меня точно не устраивает. 35219 долларов, не такая уж большая сумма. На данный момент это гараздо меньше чем я вносил ему.
Мы предлагаем решение, чтобы вернуть тебе денежные средства, площадка денег не брала, Мэйби участвовал в этой проблеме лично, плюс зачем-то, на бесплатной основе, вы привлекли меня…
Но раз уж ты такой МИЛЛИОНЕР, что 35219 долларов для тебя не деньги, даже не знаю что и сказать…
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не могу не согласиться с истцом,что это было бы честно.
Мейби,ты готов?
Согласен. с какой-то стороны может казаться что это было бы честно, но я изначально обозначил ещё ему и тебе собственно, что эта позиция принципиальна и он платит за то чё он натворил (о чем и я и он прекрасно знаем и многие давно понимают). Возврат дс или вероятный возврат ДС ему, пока лично на мой взгляд исключен в любом виде(может затянуться подтягивание пруфов, вероятность всегда есть, не исключено), Томас снова начнет свои лютые, женские истерики и ждать меня уже никто не будет). Можете банить если эт горит, я отпишусь с тех аккаунта сюда по решению, о возврате/пруфах его косых дел и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу