Тема закрыта Арбитраж пользователя TiVo на пользователя Nakatigr

  • Автор темы TiVo
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TiVo

Стаж на ФС с 2014 года
Регистрация
8/11/18
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
TiVo создал новый арбитраж №117:
Arbitration:
Истец: TiVo
Ответчик: Nakatigr
Сумма: 1000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @Nakatigr007
ITOG: Возврат денег
Подробности: Сделал срочный заказ. Продавец был на связи, после оплаты якобы отправил бла бла. Но доставка без обратной связи с водителем для меня непонятна. В итоги так никто и не позвонил. Подтверждение по отправки не предоставил ! Продавец Ушел со связи.
На след день пообещал отправить вновь. Утром подтвердил. Я сам нашёл Авто на доставку чтобы ускорить процесс, но продавец опять уходит со связи и после того как я написал на форуме и ему в телеграмме что заказываю у другого продавца так как он безответственный и что открываю спор он вышел на связь.
 
Начался арбитражный процесс по делу №117, между пользователем TiVo и Nakatigr, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
TiVo создал новый арбитраж №117:
Arbitration:
Истец: TiVo
Ответчик: Nakatigr
Сумма: 1000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @Nakatigr007
ITOG: Возврат денег
Подробности: Сделал срочный заказ. Продавец был на связи, после оплаты якобы отправил бла бла. Но доставка без обратной связи с водителем для меня непонятна. В итоги так никто и не позвонил. Подтверждение по отправки не предоставил ! Продавец Ушел со связи.
На след день пообещал отправить вновь. Утром подтвердил. Я сам нашёл Авто на доставку чтобы ускорить процесс, но продавец опять уходит со связи и после того как я написал на форуме и ему в телеграмме что заказываю у другого продавца так как он безответственный и что открываю спор он вышел на связь.
Печать Вам была передана второй раз, но уже через водителя автобуса. Все данные есть.
 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Арбитраж закрыт.
 
Приговор по делу №117 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу