Тема закрыта Арбитраж пользователя tyylen на пользователя TroobleShooter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tyylen

Новичок
Регистрация
15/5/21
Сообщения
18
Репутация
70
Реакции
4
RUB
0
tyylen создал новый арбитраж №173:
Arbitration:
Истец: tyylen
Ответчик: TroobleShooter
Сумма: 110000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @trouble7shooter
ITOG: Возврат денежных средств либо предоставления обещанной услуги
Подробности: 14.12.2022 Заказал ИП под заказ у данного продавца,сделал предоплату 50% на прямую, продавец указал, что все будет готово 29.12.2022, после ссылаясь на разные проблемы, указал что будет задержка, 07.01.2023 предоставил ИНН и попросил остальные 50%, перевод был выполнен, и на следующий день продавец должен был выслать посылку. Однако продавец ушел в игнор и не отвечал 5 дней. 15.01.2023 сказал, что скинет остальные данные, но игнор продолжается. Из за этого стоит моя работа и я теряю деньги. Продавец тянет резину!
Прошу выйти с ним на связь, чтобы он предоставил покупателю все необходимое.
 
Начался арбитражный процесс по делу №173, между пользователем tyylen и TroobleShooter, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Вносите пошлину и затем пишите в лс на форуме любому из судей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую. Что за арбитраж?
У меня нет переписок с данным пользователем
 
Ты 2 недели мозг делаешь, как я оплатил ип и больше не отвечаешь
 
Все пруфы присутствуют
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу прикрепить пруфы переписок.
 
С этого момента начался опять игнор от селлера
 
Селлер занимается скамом на форуме, а администрации все равно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Изучил скриншот, подобных переписок у меня нет. На форуме все переписки перебрал, нет подобных. Никнейм у меня без скобок ещё с декабря, примерно. Вы уверены, что вы со мной переписывались?
 
Эта гнида успела поменять телегу на новую якобы он тут ни при чем
А аватарку забыл
Делайте выводы
 

Вложения

  • 702CA3CC-F879-4834-8273-D1C3F86EBE5E.jpeg
    702CA3CC-F879-4834-8273-D1C3F86EBE5E.jpeg
    362.5 KB · Просмотры: 19
ник поменял тоже
 
в игнор ты уходил с той же переодичностью как и появлялся здесь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что вы тут говорите? Какой ник? Он у меня один на всех форумах. Аватарка также одна. Я не вижу ни переписок с вами, ни запросов аутентификации, ничего. Мы с вами даже не общались.
Если вас интересует какая-то услуга - пишите в личку на форуме.
Я вижу что это фейковый аккаунт ТГ, как минимум юзернейм неверный + никнейм не верный, у меня в ТГ без скобок
 
Ты аватарку забыл поменять
 
Ты аватарку забыл поменять
По правилам арбитража, у Вас было 72 часа на внесение пошлины. Если в течении суток этого не проихойдет, претензия будет закрыта.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какую аварку? Кто поменять? Вы можете свою "претензию" по существу изложить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу