Тема закрыта Арбитраж пользователя Vinc888 на пользователя BLACK MARKET

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinc888

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
20/3/20
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Vinc888 создал новый арбитраж №77:
Arbitration:
Истец: Vinc888
Ответчик: BLACK MARKET
Сумма: 15000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
JAB: Нет
TELEGRAM: BLACKMARKETDEBET
INOICONTACT: Телеграмм
ITOG: Возврат 5000 рублей с депозита
Подробности: Тема Истца:

Заказал у тс дебетовую карту.В условленное время заказ не был выполнен.На сообщения не отвечает.
Все пруфы по запросу.

Прошу вернуть с депозита тс 5000 рублей,т.к. на соседнем форуме тоже открыт арбитраж,но у тс там только 10000 рублей.
 
Начался арбитражный процесс по делу №77, между пользователем Vinc888 и BLACK MARKET, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте. Карту вчера выслали вам, напишите мне в тг, я вышлю трек. Немного загружен был всё это время
 
Не обманывайте!!!Я не просил отправлять карту и даже адреса вам не давал!Всё в нашей с вами переписке есть и то каким образом я её должен получить!
Уважаемый арбитраж.ТС врёт.Переписку всю предоставлю.
Здравствуйте. Карту вчера выслали вам, напишите мне в тг, я вышлю трек. Немного загружен был всё это время
 
Пошлина внесена
 
Арбитраж закрыт. Ответчик забанен как кидала
Истец не имеет права на возмещение из депозита ответчика,так как сделка была не на форуме .
Подьзуйтесь гарантом.
 
Приговор по делу №77 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу