Тема закрыта Арбитраж пользователя Wrny_Wong22 на пользователя BLACK MARKET

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wrny_Wong22

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
18/6/22
Сообщения
4
Репутация
150
Реакции
6
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Wrny_Wong22 создал новый арбитраж №76:
Arbitration:
Истец: Wrny_Wong22
Ответчик: BLACK MARKET
Сумма: 35000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @BLACKMARKETDEBET
ITOG: Возврат средств депотизом
Подробности: Оформил и оплатил карту Каспи + бинанс вериф на одного дропа 14 числа. Сказал, что будет готово в течении недели. 28 число кормит завтраками, пруфы, что комплект в работе или готов не предоставляет. Бинанс не мог зарегистрировать 3 недели, говорит сделает когда будет карта. Она не нужна при регистрации.

на соседнем борде открыт арбитраж на этого же персонажа, смысла ждать месяцами я не вижу, поэтому открываю его.
 
Начался арбитражный процесс по делу №76, между пользователем Wrny_Wong22 и BLACK MARKET, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Пошлина внесена
 
Подтверждаю слова Wrny_Wong22
В тех же числах,что и истец обратился к ТС.Уже 28-е.Сообщения тс читает,но не отвечает.
Также узнал,что ТС инициировал возврат депозита с даркмани(ссылку по запросу)В итоге депозит был ему отдан,а тема закрыта.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Он меня на 300к кинул
 
Я у него купил очень много карт под заказ на сумму примерно 300к. Деньги скинул сразу поскольку я с ним раньше работал и было всё норм + у него был депозит на соседнем форуме. Он сказал сроки 3 недели. В итоге прошло уже 4 недели а он только завтраками кормит. А недавно мне пишет мой клиент и говорит что с карт украли деньги дропы. После этого у меня не осталось сомнений что человек просто всех кинул. Моя ошибка что я не обратил внимание на то когда он выводил депозит на соседнем форуме. Возможно я сохранил бы эти деньги. Но увы их уже не вернуть. Вот так бывает как говорится где ешь там и гадишь. Думаю администраторам всех форумов нужно изменить правила вывода депозита и увеличить сроки например. Ведь этот человек осознанно шёл к этому и явно всё продумал. Ну это сугубо личное моё мнение.
 
Я у него купил очень много карт под заказ на сумму примерно 300к. Деньги скинул сразу поскольку я с ним раньше работал и было всё норм + у него был депозит на соседнем форуме. Он сказал сроки 3 недели. В итоге прошло уже 4 недели а он только завтраками кормит. А недавно мне пишет мой клиент и говорит что с карт украли деньги дропы. После этого у меня не осталось сомнений что человек просто всех кинул. Моя ошибка что я не обратил внимание на то когда он выводил депозит на соседнем форуме. Возможно я сохранил бы эти деньги. Но увы их уже не вернуть. Вот так бывает как говорится где ешь там и гадишь. Думаю администраторам всех форумов нужно изменить правила вывода депозита и увеличить сроки например. Ведь этот человек осознанно шёл к этому и явно всё продумал. Ну это сугубо личное моё мнение.
У нас вывод депозита 30 суток.Так раз на такие случаи.
Сочувствую.
На соседних форумах ответчик уже забанен.
Но я обязана собюдать формальности.У ответчика есть еще сутки,завтра будет бан.
Приходится повторять раз за разом..ВСЕГДА пользуйтесь гарантом !
 
Доброго времени. Так вот почему он мне отвечать перестал… Ждать свою карту, видимо, смысла нет :)
 
Ответчик забанен как кидала.
Истец не имеет права на возмещение ущерба из депозита ответчика,так как сделка была не на форуме.
Арбитраж закрыт. Пользуйтесь Гарантом.
 
Приговор по делу №76 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу