Тема закрыта Арбитраж пользователя Xokol на пользователя simki_store

  • Автор темы Xokol
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xokol

Новичок
Регистрация
27/8/22
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Xokol создал новый арбитраж №118:
Arbitration:
Истец: Xokol
Ответчик: simki_store
Сумма: 1000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: simki_st
ITOG: возврата средств, продавец мне больше не отвечает
Подробности: 15 августа был сделан заказ напрямую на тысячу руб. по информации от продавца идти он должен был в доставке 2-3 дня.
на данный момент 3 сентября. заказа не получено и где он находится неизвестно, т к продавец перестал читать сообщения в телеграме.
22 августа выяснилось, что с доставкой какие-то проблемы. у меня была готовность подождать, потому что по-разному бывает.
26 продавец сказал, что тк с заказом все еще разбираются и скоро его пришлют.
с 29 августа он мне не отвечает уже вообще ничего. сообщения от 1 и 2 сентября вовсе висят непрочитанными.
продавец ушел в игнор и не предложил никаких вариантов решения ситуации со своей стороны. у меня на эти сим карты были свои планы, которые уже нарушились.

прошу вернуть сумму заказа тысяча руб. оплачивалось напрямую.
 
Начался арбитражный процесс по делу №118, между пользователем Xokol и simki_store, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Я верну х2 от заказа без проблем! Но данные претензии нужно адресовывать СДЭКУ! Пришлите реквизиты , что бы платеж был зафиксирован!

Вы серьезно думаете я на форуме работаю 3 год и буду на тысячу рублей кидать?

Я готов и возместить и отправить другой доставкой. Напишите свой ник в телеграме я даже не понимаю кто вы!!!
 
к слову посылка была выслана на следущий день и где ее катает СДЭК мне так же не представляется возможным узнать!
 
Клиенту вернул сумму заказа 1000р! И сим карты будут получены клиентом бесплатно, вопрос решен! Приношу всем извинения!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
продавец вышел на связь. вопрос решен. прошу закрыть тему.
 
Приговор по делу №118 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу