ПРОВЕРЕНО Аренда SIM под прием смс, автоматиески в Telegram-bot. Круглосуточно, анонимно, мгновенно, надежно!

Уважаемые клиенты!

Временно не принимаю к оплате криптовалюты и webmoney. К оплате сейчас принимаю только Киви и Yoomomey. Так же не принимаю оплату за аренду более одного месяца. Для тех кто привык оплачивать сразу на несколько месяцев вперед, временно придётся оплачивать помесячно. Так же напоминаю, что сейчас под аренду в наличии только сим РФ, других стран нету. По окончанию аренды, сим храню 14 дней! Так же могу отправить арендованные сим сдэком за ваш счёт, если вы переживаете за обрыв связи или возможные сбои в работе сервиса, репутация моего сервиса важнее любых денег! Все эти вынужденные меры продлятся до конца марта, а там уже будет видно по ситуации в России и Мире. В любом случае ваши сим всегда под надежной защитой, сим стоят только в симбанке, не в коем случае симки в шлюзы не ставлю, такие действия угрожали бы безопасности сервиса и сим, рядом со шлюзами находиться не в коем случае нельзя, ведь они принимают сигнал на себя. симбанки и шлюзы постоянно держат связь без разрывов с минимальным пингом, смс приходят мгновенно! Дислокацию шлюзов меняю раз в месяц! В данный момент сервис работает без сбоев, в штатном режиме!

Важная информация!

В полном объёме снимаю принятые меры из за ситуации в России и Мире. Вновь принимаю оплату webmoney и криптовалютами, сим храню 7 дней по окончанию аренды, не отправляю симкарты курьеркой. У большинства клиентов работа возобновилась, пришло много новых клиентов, вернулись старые постоянные клиенты! Осталось 18 свободных мест из 512, успевайте арендовать! Новое оборудование как минимум до следующего года закупать не планирую. В следующем месяце закуплю симки других стран из списка, кроме Украины. Сервис работает в штатном режиме!
 
Важная информация!

Свободные места под аренду закончились, все 512 мест заняты. Отпишу на канале и форуме как освободится хотя бы 10 мест, можете сами мне отписать по свободным местам, время от времени появляются свободные места. К сожалению новое оборудование как минимум до нового года, закупать не планирую. В данный момент принимаю только разовые смс.
 
Важная информация!

Появилось 17 свободных мест! В наличии сим России и Казахстана.
 
Важная информация!
Свободные места под аренду закончились, все 512 мест заняты. Отпишу на канале и форуме как освободится хотя бы 10 мест, можете сами мне отписать по свободным местам, время от времени появляются свободные места. К сожалению новое оборудование как минимум до нового года, закупать не планирую. В данный момент принимаю только разовые смс.
 
Важная информация!

Появилось 10 свободных мест, в наличии сим России и Казахстана!
 
Важная информация!

В связи с нехваткой свободных мест и постоянными очередями, заказал 2 шлюза, это плюс 64 места! Надеюсь уже на следующей недели шлюзы придут.
 
Много новых свободных мест!
 
Важная информация!

Свободные места под аренду закончились! В данный момент можно встать в очередь на аренду, ожидание 3-5 дней. Постараюсь в сентябре подключить хотя бы один новый шлюз.
 
Важная информация!


Понизил цены на аренду, изменил сроки аренды! Ускорил прием смс!

Обновлённые цены и сроки:

Россия

Аренда симкарты 10/20/30 дней - 1000/1500/2000 рублей.
Аренда от 10 симкарт 30 дней - 1500 рублей.

Украина

Аренда симкарты 30 дней - 3000 рублей.
Аренда от 10 симкарт 30 дней - 2500 рублей.

Беларусь

Аренда симкарты 30 дней - 4500 рублей.
Аренда от 10 симкарт 30 дней - 4000 рублей.

Казахстан

Аренда симкарты 15/30 дней - 1500/2500 рублей.
Аренда от 10 симкарт 30 дней - 2000 рублей.
 
Важная информация!

Подключил новый шлюз, +32 новых места!


С 22.09.2022 по 10.10.2022 не принимаю разовые приемы смс! Аренда сим, идентификация ЭПС, работают в штатном режиме, я всегда на связи в телеграм!
 
Важная информация!

1. Добавил новые скидки! При аренде сим от 6 месяцев, цена: Россия - 1500 рублей. Казахстан - 2000 рублей. При аренде от 10 сим и от 6 месяцев, цена: Россия - 1000 рублей. Казахстан - 1500 рублей. P.S. При желании вы можете заменить сим один раз в конце каждых 30 дней аренды, старая сим уничтожается.

2. Подключил новый шлюз, плюс 32 новых места!

3. Подключил аварийный интернет на случай проблем у основного провайдера.

4. Заменил старые микротики на микротики профессионального уровня.

5. На всех точках где стоят шлюзы подключил ИБП.
 
Важная информация!

Свободные места под аренду закончились!
Можно оплатить аренду и встать в очередь, ожидание 2-3 дня.
Отпишу на канале как появятся хотя бы 10 свободных мест! Вы так же можете отписать мне и узнать есть ли свободные места, бывает окно 1-2 свободных мест если нет очереди.
 
Акция в преддверии Нового Года!


С 01.12.2022 по 10.01.2023 бесплатные месяцы аренды сим!

Аренда на 3 месяца + 1 месяц в подарок!
Аренда на 6 месяцев + 2 месяца в подарок!
Аренда на 12 месяцев + 4 месяца в подарок!

В конце каждых 30 дней аренды сим можно заменить! При аренде сим от 6 месяцев, скидка учитывается! При аренде от 10 сим, скидка учитывается! При аренде от 10 сим и от 6 месяцев, скидка учитывается!

Скидки

Аренда симкарты от 6 месяцев - 1500 рублей.
Аренда от 10 симкарт 30 дней - 1500 рублей.
Аренда от 10 симкарт и от 6 месяцев - 1000 рублей.
 
Важная информация!

С 15.12.2022 до 10.01.2023 улетаю в отпуск! Сервис по аренде ( продление, замена, аренда новых сим ) будет работать как обычно, остаётся помощник для работы руками, в этот период не работаю по разовым приемам смс. Я всегда на связи в телеграмм!
 
Важная информация!

С 15.12.2022 до 10.01.2023 улетаю в отпуск! Сервис по аренде ( продление, замена, аренда новых сим ) будет работать как обычно, остаётся помощник для работы руками, в этот период не работаю по разовым приемам смс. Я всегда на связи в телеграмм!

Уважаемые клиенты!

Отпуск закончился, сервис работает в штатном режиме!
 
Важная информация!

Только, что снесли мой основной телеграмм @reliablewallet Именно снесли, а не взломали. Скоро обновлю телеграм и всем клиентам отпишу, благо есть тачковка.
 
Важная информация!

Новый телеграм для связи @reliablesms
 
Важная информация!

Свободные места под аренду закончились!
Можно оплатить аренду и встать в очередь, ожидание 2-3 дня.
Отпишу на канале как появятся хотя бы 10 свободных мест! Вы так же можете отписать мне и узнать есть ли свободные места, бывает окно 1-2 свободных мест если нет очереди.


Важная информация!

Свободные места к сожалению так и не появились, если они и появлялись, то мгновенно их арендовали, спрос превышает предложение (. Более того пришел крупный клиент и заочно арендовал много мест. Если к концу февраля свободных мест так и не появится, то буду расширяться!
 
Важная информация!

Свободные места к сожалению так и не появились, если они и появлялись, то мгновенно их арендовали, спрос превышает предложение (. Более того пришел крупный клиент и заочно арендовал много мест. Если к концу февраля свободных мест так и не появится, то буду расширяться!

Важная информация!

Подключил 4 новых шлюза по 32 канала каждый! Плюс 128 свободных места! Проблема со свободными местами решена!
 
Важная информация!

Подключил еще 4 новых шлюза по 32 канал каждый! Плюс еще 128 свободных мест!
 
Сверху Снизу