ВАЖНО Areondo - проверенный продавец!

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.772
Репутация
61.675
Реакции
269.797
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.

Areondo получает статус "проверенный продавец" с расширенными правами и функционалом.

Поздравляем Вас с получением статуса, желаем успешной работы и побольше клиентов !)))
 
Товарищ Ведущий, поздравляем Вас))) :hat: :russian:
 
Поздравляю, тамада! :russian::russian::russian:
"Татарин, не звони мне больше никогда")))))
 
Areondo поздравляю, дружище!!! Всех благ и процветания!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Areondo Поздравляю! Лучших продаж и адекватных клиентов Вам!
 
Поздравляю! Успехов.
 
Поздравляю!:hat:

Терпения и дальнейшего развития в творчестве и бизнесе!
 
Так давно пора))) А за роль ведущего на конкурсах, так вообще отдельный респект))) :hat:
 
Лучшему футбольному комментатору)))) Мои искренние поздравления :good:
 
Areondo, это нужно отметить бутылочкой коньяка ) :hat: с наилучшими ..твой друг Авторитет ))
 
Мои поздравления :drinks:
 
Мои поздравления :)
 
Поздравляю!))
 
Areondo поздравляю от всей души,веселый ведущий)))Витюн Витюну привет передает) :lol: :lol: :lol: Я тогда тоже с другом на веселе сидел вместе угарали!!!Эххх весело же было!
 
Дружище, поздравляю! ? Успеха во всем!)
Ну за это можно и - по коньячкуууу!!!???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все шутки по бухло уже написали, поэтому просто поздравляю.
 
Areondo поздравляю тебя с пп!!
Спасибо за твой юмор и помощь в проведение праздников!!!
Жму пятюню))
 
Сверху Снизу